Ночной гость

PG-13
В процессе
280
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 14 824 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 54 Отзывы 44 В сборник

Денёк..

Настройки
Ему определённо шли эти глаза. Но тут Александр вышел из мыслей, он заметил что их лица находятся не далеко друг друга... Бесре'аль лишь по кошачьи улыбался и шевелил хвостом. - Слушай Бесре'аль! - сказав это, он отодвинулся и придумал ГЕНИАЛЬНУЮ мысль - как ты относишься к концертам? Бесре'аль поднял брови. - К.. концертам? - Ну да к концертам. К "живой" музыке как у нас говорят в музкружке. Александр думал что это ГЕНИАЛЬНЫЙ вопрос. Тем более его кое-что интересовало. - Это зависит от вида концерта. Если мне понравится его, описание то я возможно приду. А если он будет музыкальный.. - он дернул ушками, и приложив палец к своему подбородку поднял глаза вверх. Задняя часть его волос послушно упала назад. У Александра забилось сердце, это от будущего ответа? или от чего-то еще? - В целом, очень даже нормально - сказав это он опустил голову. В груди Александра что-то упало вниз. - Правда? Это.. очень хорошо - не сдержав улыбки он сказал - у нас в конце октября будет концерт посвященный хэллоуину! Что ты об этом думаешь? - Александр посмотрел на Бесре'аля с улыбкой и "горящими" глазами. - Хмм хэллоуин.. - он задумался. - *Ты слишком много думаешь* - в голове Александра появилась эта мысль. Спустя минуту Бесре'аль НАКОНЕЦ-ТО озвучивает ответ. - Если там будет пудинг, то я приду. Парень сидящий на против моргает. - Чего..? Ты серьёзно?.. - Ну да. А что? Еда, это самое важное! - он поднимает палец вверх и улыбается. Александр молчит. - Ты странный. - Ха! Говорит тот, кто помогал кракену - он прикрывает рот кулаком, и издаёт смешок. Парень лишь смотрит на Бесре'аля. *** Александр стоял за клавишными и пытался настроить аппаратуру . В комнате где проходили репеции собралась вся группа, и все были уже готовы начать играть. Но только.. все с интересом смотрели на ссору Владимира и Симоны. - Ты чёртов ловелас! Просили же чтобы ты не отвлекался на всякий бред! - Это не бред! Ты просто не понимаешь, кто перед тобой стоит. По виду Симоны можно было понять что она уже на пределе. - Передо мной стоит придурок который зациклен только на себе! и на своем имидже! - Мой имидж это моё лицо! Фанатки меня просто обожают и я должен соответствовать их ожиданиям - с этими словами он поправил волосы. - Да твои фанатки просто не разбираются в людях - она фыркнула и скрестила руки на груди. Владимир ахнул и положил руку на грудь. - Что ты сказала!? - он подошёл к ней почти в плотную и поставив правую руку на бок, наклонил голову - знаешь что жирафиха.. - в его глазах читался гнев, и это отразилось на голосе. - Так ребята мне кажется это уже кхм слишком - в разборки влез Костадин и Брокколи-тян. - Мне тоже так кажется. И вообще нам надо репетировать! - из-за своего маленького роста она держала в руках барабаную палочку чтобы в случае чего, помахать или ударить. Владимир и Симона обменявшись молниями через взгляды. Развернулись и встали спиной к друг другу. - Я не собираюсь начинать репетицию пока она не извинится за то, что обидела моих фанаток. - А я, не собираюсь начинать пока он не извинится за то, что отвлёкся на телефонный разговор очередной фанатки. Они бросали фразы друг другу через плечо. Костадин и Брокколи-тян переглянулись. Затем посмотрели на Александра, он же в свою очередь дочитывал журнал. - Что? - Александр посмотрел на них. Было видно что ему пофиг на срач. Брокколи-тян подошла к нему. - Алекс может у тебя есть идеи? Александр посмотрел сначала на Симону, затем на Владимира. Закрыв журнал он задумался. - Ээ.. у меня идея - он заговорил громче - зная Симону и тебя Владимир, почему бы вам не извинится одновременно? - Владимир повернул голову и посмотрел на Александра вопросительным взглядом - тем более... как бы до праздника осталось чуть-чуть.. а у нас только немного готово.. поэтому думайте быстрее! - после этого он подумал - *Надеюсь сработает..* Царила тишина. Никто не решался начинать первым. Всё же оба виноваты. Но кто первым должен извинится? Затем, после выдоха, тишина была нарушена. - Окей, ладно. Кароч извини меня что была так груба - Симона всё ещё стояла спиной, но хотя бы извинилась. Спустя пару минут открыл рот и Владимир. - И ты меня извини. Наверное надо знать границы и не впутывать ничего лишнего в репетиции. Костадин, Брокколи-тян и Александр облегчённо выдохнули. Наконец-то можно было заняться музыкой! Встав на нужные места и взяв инструменты в руки. Началась репетиция. *** Бесре'аль гулял по территории академии в облике кота. Сам того не ожидая он вышел к главному фонтану, окинув взглядом пустые лавочки он подходит ближе. Наконец запрыгнув, он начинает вглядываться в воду. - *Хм, вроде обычный денек. Но что же не даёт мне покоя? Аргх* - он ударяет лапой по своему же отражению. Затем начинает снова всматриваться. В отражение что-то привлекает его внимание. - *Что это?* - Он поворачивает голову и смотрит на небо пытаясь понять что это. - *Вот черт..*
280 Нравится 54 Отзывы 44 В сборник