глава 2.давай подружимся.
7 октября 2021 г., 13:01
пугающий парень-однокурсник приближается к куромаку.тело сковало,сердце бьётся, казалось бы, громче матерящихся подростков сзади.
вот,пик уже подошёл.
-вот ваш заказ.
сказать, что куро удивлён-ничего не сказать.вот как может такая гроза, работать в местной кофейне?
-д-да, спасибо.
-кстати, я видел тебя в колледже, мы ведь однокурсники, да?
-да,все верно.
-ну..я тут подумал..-тихо пробубнил пиковый,ставя руки перед собой.-в таком случае..может подружимся?
-ох, да.думаю, это будет логично на 98%.
-та на все 100!-улыбаясь ответил обладатель драконьих глаз.
-хахах-тихо засмеялся зануда.
-кстаати,-начал фиолтевый.-тебя ведь куромаку зовут?
-да, а тебя пик?
-хаха, да.в таком случае, привеликий господин куромаку,не подскажете какой час?
-хаха,11:57.стоп..мы опаздываем!-прикрикнул серый, будто невзначай
-точно!бежим!
сняв с себя бейджик, пик взял куро за руку и потащил к мотоциклу.
-садись давай!и за плечи держись!
очкастый так и сделал.
приехали.естественно опоздали, но..10 минуточек, это же мало да..?им конец.
стук и скрип.
-йоу, можно войти?-произнёс фиолетоволосый.
-сначала, попроси нормально.-потребовал преподаватель.
серый встал перед фиолтевым, и произнес.
-здравствуйте, можно войти пожалуйста?
-ладно,входите.
куро и пик, сели рядом друг с другом
-спасибо-сухо произнес пиковый.
-хаха, обращайся.
19:50.
пары закончились, а это значит, можно по домам.
-ладно, пока, завтра увидимся.-произнес пепельноволосый.
-слушай, может тебя подвести?
-а вот это было бы круто.-с улыбкой сказал куро.
пик, улыбнувшись пошёл за байком.куромаку поплел за ним.
прошло минут так 20.
и очкастый уже дома.
-не очень ему доверяю..
конечно,они уже друзья,но это не повод доверять ему, всего за день.серый, покормив кота, сделал себе какао, достал печенья, и сел смотреть фильм.так он и заснул, в теплом пледе,под шум телевизора, и с чашкой в руках.
Примечания:
2 часть😦🤟