Разве т-ты не ненавидишь меня?...

PG-13
В процессе
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 438 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был самый обычный вечер нечего не отвлекало Варежку, от спокойствия. Он просто лежал и пялился в потолок ведь он как всегда не мог заснуть... —пхмммм чем бы мне заня/... Не успел договорить пятый услышал какие-то звуки в коридоре.. —кого так носит ночью?? Не довольно пробурчал вару. Он решил проверить кто же устраивает ночные похождения по дому. Спустившись на первый этаж он увидел силуэт который куда-то собирался. Когда вару подошёл ближе незнакомец вздрогнул и вжался в дверь, вару взял телефон и включил фонарик, направив в сторону силуэта, пятый увидел что это всего лишь зонтик. —куда это ты? Час поздний что тебе на улице делать? Прошептал вареник.. —а т-тебе какое дело? Неуверенно промолвил нюня. —пх, мне просто интересно.. Вару приблизился к зонту. А тот уже сильно вжался в дверь, пытаясь отделиться от зелёного троля. —й-йяя/.. Не договорив зонтика заткнул тот факт что 5-ый поцеловал его. Зонтик вздрогнул от неожиданности. Оттолкнул вару и сказал. —ч-что ты делаешь?! —а что? Нельзя? С насмешкой сказал вару. А в ответ он получил молчание, шестой просто повернул голову скрывая что он весь красный. —подожди меня сдесь. Сказал варежка.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник