Иногда помощь...Влечет за собой интересные последствия.
20 мая 2024 г., 11:17
Билл все так же стоял у стольк,тихо ворча под нос.Вдруг кто-то сел ему на плечо.Подняв взгляд,он заметил попугайякоторого он зотелячио сидел на его плече,в клюве держа какую-то записку.Сайфер сразу же расцвел,с каким-то хриплыми пищанием обнимая и гладя попугая.
-Ути боже мой!!Какой милашка!!
-Мистер-!
Кашлянул Флинт,которого чуть ли не удушили.
-Сначала возьмите записку,а потом уже душите-!!
-Записка?Ах да,точно!
Демон открыл бумагу,а прочитав содержимое,покраснел с ног до ушей.
"Если бы не ты,я бы давно стал монахом и очистился от своих грехов,но что же я могу поделать,если при одном взгляде на тебя,мной овладевают демоны?"
-Бакуу!Билл направился к духу,тихо посмеиваясь.Попугай взлетел в небо,хохоча по-своему.
-м?-Дух непонимающе посмотрел на Сайфера,-Пойдем,Ремлр и Френ уже ушли...
-Потом..-демон подошел к нему,целуя в щеку после и в шею,вызывая кучу мурашек и яркие румяна на щеках духа.
-Аэээ...Сайфер?
-Мм?)Мой недо-монах?)
-Недо-кто.?
-Ты знаешь,о чем я,дурашка!Признаюсь,ты умеешь задабривать..)
Дух сглотнул,а после почувствовал крепкую хватку на руке.
-Пойдем на пляж,м?)-демон кокетливо поправил локоны,заправляя их за ухо.
-Может в отель.?)
-А может и в отель)
Демон прижался к груди жениха,на что дух злобно и отчаянно зыркнул на попугая.
"Вот же мелкий.."