Огненная глициния.

NC-17
Заморожен
476
3
автор
Фэндом:
Размер:
391 страница, 101 599 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
476 Нравится 1882 Отзывы 95 В сборник

Глава 4 – Вторая высшая луна.

Настройки
Примечания:
Танджиро был в своей комнате. Он начал собираться на свою уже неизвестно какую по счёту миссию. Он если честно, даже не думал, что это будет так сложно. Когда ты глубокой ночью приходишь домой, то утром, когда ты не выспался ворон тебя будит и отравляет на новую миссию. Как помнит Танджиро, его отца точно не так гоняли. Кстати, про отца, ему всё также худо. Он уже как пол года в отставке. Пока что ничего не помогает. Ни лекарства, ни лучшие врачи Японии. Ничего. Единственное, что остаётся Танджиро, это молится, и выполнят свои миссии на сто процентов, чтобы не подвести отца. И конечно из-за миссий Танджиро стал всё реже видеться с семьёй, хоть и живёт с ними в одном доме. Обычно он всегда приходит под ранее утро, когда ещё не один член семьи не проснулся. Просыпается днём, быстро умывается, и такой же быстрый перекус, а потом тренировки до вечера, и дальше опять миссия. Из-за этого Танджиро скорее сильно отделился от семьи. Но сильно сблизился с Кочо младшей и Цуюри. Так как он несколько раз отправлялся с ними на совместные миссии. И сегодня, он пойдёт на миссию со столпом цветка. Танджиро был рад, что ему выпала такая честь. Ведь можно будет увидеть Канаэ в деле, посмотреть на её тактику, стиль боя, движения и тому подобное. Так что Камадо был рад этому. Танджиро уже собрался, он одел свою обычную форму охотников и клетчатое чёрно-зелёное хаори. Также и взял свой клинок. Какого же было удивление отца, когда клинок Танджиро окрасился в чёрный. Ведь у самого Камадо старшего был клинок более красно-оранжевого. "Вроде всё взял." Пока Камадо думал, то дверь его комнаты неожиданно открылась, и только потом постучались. Танджиро посмотрел на своего гостя. - Братик, ты опять идёшь на миссию? В дверном проёме стояла его младшая сестра Незуко. - Да. Извини, я помню, что я обещал, что покажу тебе как правильно пользоваться катаной. За в общей сложности пять месяцев Танджиро тренировал свою сестру. Ну как тренировал, четыре месяца он просто неспешно рассказывал ей всё что сам знает. И на удивление, она внимательно слушала, это было видно по её лицу. Да что уж там, она даже записывала его слова. "Ей правда всё это интересно?" В своей голове всегда задавал этот вопрос Танджиро. В пятый месяц Камадо учил сестру как правильно стоять, какую лучше стойку держать в зависимости от ситуации. Но и сейчас учит как правильно держать клинок. Но из-за миссии сейчас он не сможет продолжить тренировку. - Ничего, я всё понимаю. Значит, в следующий раз. Его сестра просто улыбнулась этому. Он был рад, что у него такая понимающая сестра. Танджиро уже подошёл к дверному проёму где стояла Незуко, чтобы пойти на первый этаж. Так как его комната была на втором. - Ты всё с каждый месяцем, всё больше и больше походишь на отца. Сказала странную фразу Незуко. Но возможно сестра права. Ведь мама рассказывала, что в какой-то период жизни, Танджуро абсолютно не было дома. Дальше оба спустились на первый этаж. Там Танджиро попрощался со семьёй как обычно. И также взял порцию онигири в дорогу, которую конечно приготовила его заботливая мама.

***

И вот уже опять, он стоял у двери входа в поместье бабочки, ожидая свою спутницу. Танджиро понял, что он уже значит сходил на миссии со всеми этими сёстрами, что странно. Ведь в какой-то мере, либо ты одиночка, либо у тебя есть напарник. Камадо по идее относится к одиночкам, но в какие моменты его отправляют на миссии с этими сёстрами. Что опять же странно. "Надо будет спросить у дяди Кагаи, почему меня так странно посылают на эти миссии." Неожиданно, пока Камадо находился в раздумьях дверь открылась. Танджиро уже хотел увидеть Канаэ и поздороваться с ней, но вместо неё вышла Аой. - Привет Танджиро. - О, привет Аой. - Канаэ-сан сказала, чтобы ты зашёл в поместье. - Хм, ну ладно.

***

Танджиро уже ходил по многочисленным и однотипным коридорам поместья, разговаривая о какой-то не особо значительной вещи с Аой. Пока та не остановилась у какой-то двери. - Канаэ-сан, Танджиро-кун прибыл. - Отлично. Послышался прямо за дверью ответ от Кочо старшей. Аой же начала уже ходить оставляя Камадо ждать Кочо. Спустя несколько секунд дверь открылась. - Привет. Извини, что заставила тебя ждать Танджиро-кун. - Ничего страш... Танджиро не успел закончить своё предложение, как увидел внешний вид Кочо. С ним всё было идеально. Только она была вся мокрая и в полотенце, которое закрывало её тело и голову. Танджиро только сейчас обратил внимание на надпись сверху этой комнаты, которая гласила «купальня». "Почему нельзя ставит надписи рядом с дверьми?" Небольшой румянец выступил на его щеках. - Ты чего Танджиро-кун? - А, да ничего, всё в порядке Канаэ-сан. Но если честно было не в порядке. Было странно наблюдать как капли воды стикали с её молочной кожи, с ног, рук и шеи. - Я заставила тебя ждать извини. Просто пришлось дать некоторые указания сёстрам, что отняло немного больше времени. А ещё надо было помыться. Извини ещё раз, что заставила ждать. Мне очень стыдно, что я столп, а в итоге опаздываю на миссию. - Ничего страшного. Идти так то долго, нам понадобится несколько дней. - Ладно, я собираться. Подождёшь? - Конечно. - Спасибо, ты такой добрый Танджиро-кун. Канаэ быстро пошла по коридору в свою комнату. "Я добрый?"

***

Спустя 2 дня. Дорога до Асакусы была долгой. Танджиро с Канаэ пришлось два раза переночевать у каких-то людей. Ну слава богу, не было случая как с Кочо младшей, и они спали на отдельных футонах. Также за эти две ночи, они встретили демона в одну ночь, и в другую. Но труда им не составило с ними разобраться. Так как Танджиро всё-таки тренировал столп, то за 3 месяца, он уже стал опытным охотником, можно сказать почти ветераном. Ну, а Канаэ, естественно мастер своего дела. Это понятно. Вот большой и дивный город. Если честно, Камадо не нравилось движение в этом городе. Он ходил в города, но не такие большие как этот. Да и только за едой на рынок, и иногда конечно какую-то одежду купить. А сейчас был поздний вечер, а всем хоть бы хны. Фонари светятся, да и эти дома под пять этажей удивили Камадо. - Первый раз в большом городе? Спросила Канаэ, пока они прогуливались по городу. Решила Канаэ по лицу Танджиро. Так как тот так смотрел на эти дома, магазины, фонари и людей. - Ну да. - Знаю, первый раз когда была в городе тоже себя точно также чувствовала. - Ох, ясно. Танджиро просто улыбнулся. Ему нравилось, что Канаэ так мастерски его понимает. Танджиро с Канаэ пока прогуливались, услышали звуки ликующей толпы. Оба обратили своё внимание на большое скопление людей на улице. Танджиро с Канаэ переглянулись, чтобы посмотреть что там. Работать в больших городах охотникам очень трудно. В городе никого не спросишь о демонах, так как тебя посчитают психом, да и просто слишком много времени потратишь, чтобы всех допросить. Это тебе не маленькая деревня. Так же это город, поэтому в середине ночи, тут могут гулять какие-то люди, когда ты например сражаешься с демоном. Поэтому города одно из худших мест в сражении с демонами. Они прошли через огромную толпу людей вперёд и увидели, на что те смотрели. Тут было какое-то представление фокусников, или типа такого. Они показывали фокусы с огнём. Камадо это было даже интересно, так как его дыхание на прямую связано с огнём. Поэтому оба охотника как дети, пялились на это представление. Танджиро посмотрел на Канаэ. У неё были такое забавное и одновременно красивое лицо. Она так по детски восхищалась этим представлением. Танджиро на секунду в мысли пришла глупая фантазия. Он почему-то захотел Кочо видеть не в этой форме охотников, а в каком-нибудь красивом кимоно, тёмно-фиолетового цвета, с изображением на них каких-нибудь красивых цветов. Ведь ей точно хочется почувствовать себя обычной слабой девушкой, а не сильной убийцей демонов. Что даже любой накаченный мужчина, позавидует её силе. Камадо сам покраснел от своих же мыслей. Он тихонько ударил себя по щеке, чтобы не представлять на Канаэ какого-нибудь наряда. - Танджиро, ты чего? Кочо старшая заметила его странные действия. Камадо даже не знал чего ответить. Он очень не любит врать. Ну не будет же он говорить, что случайно представил её в красивом наряде, и ударил себя по щеке, чтобы не смотреть. - А ничего, просто в голову пришли странные мысли. Мне кажется нам лучше отсюда уйти. Вам не кажется, что тут слишком шумно, и у нас миссия? Решил перевести тему Камадо. - Ой, да, я и забыла. Пошли. Кочо и Камадо вышли из этой толпы. - Канаэ-сан, а вы не проголодались? Сказал Камадо, смотря на небольшую лавку, где продавались палочки данго. - Ну я не против небольшого перекуса. Кочо полезла в карман своей формы за деньгами. - Канаэ-сан, вы чего? Не надо, я сам всё оплачу. - Ну что ты? Мне как-то некомфортно. - Все в порядке Канаэ-сан. Я же всё-таки мужчина. - Мужчина должен оплачивать девушке тогда, когда они состоят в отношениях или женаты. - Чего? Её слова немного выбили Танджиро из колеи. На щеках выступил неуместный румянец, от наступающих тупых мыслей. - Я шучу. Раз ты так хочешь, то оплачивай. - Ладно. Положив руку на затылок сказал Камадо и отправился в лавку, купить пару сладостей. "Она намекала этими словами на что-то большее? Или я просто свихнулся? Скорее второе." С таким странными мыслями Камадо уже подошёл к лавке и начал диктовать свой заказ. Канаэ в это время просто стояла у дома, ожидая Камадо. - Эй, дорогуша, а почему вы одна? Канаэ обратила своё внимание на человека, который это сказал. Голос был мерзкий. Она увидела двоих мужчин, точно не в трезвом состоянии. У обоих в руках были фляги с алкогольным напитком, скорее сакэ. Уже за километр от них несло этим перегаром. Да и одеты они были в отрепье. "Мерзость." Подумала Канаэ не про мужчин, а про алкоголь. Всё-таки она была слишком доброй, чтобы кого-то обзывать. Только предметы. Алкоголь ей никогда не нравился. Пробовать она его точно даже не собиралась. Мерзкая дрянь. - Что такая красивая девушка делает у нас тут? Сказал уже второй мужчина. Они подходили всё ближе к Кочо. Конечно же, по законам подлости на улице абсолютно никто не гулял. Всё были заняты зрелищным представлением с огнём. - Просто стою. Наблюдаю за красивым городом. Как обычно ответила Канаэ. Хотя хотелось стошнить от запаха этих людей. Так как они уже подошли очень близко, почти в притык. - Давай, я покажу тебе город со своей квартиры. Там просто прекрасный вид. Особенно с моего футона. - Извините, но я не хочу никуда с вами идти. Любая другая девушка уже бы либо позвала на помощь, или дала бы в пах и убежала. Но только не Канаэ, которая всегда считала, что всё можно решить словами, а не кулаками. Но таков её невинный характер. С самого детства она была такой. - Да чего ты мнёшься. Пошли, знаю я вас недотрог. Второй мужчина взял Канаэ за руку. - Отпустите пожалуйста мою руку. Я не давала вам разрешения меня трогать. Канаэ пыталась достать свою руку из под его грязной и почему-то липкой руки. Скорее от алкоголя она была липкой. - Мой друг дело говорит. Лучше не спорь с нами, а то хуже будет. Мгновенно, руку того, кто держал Канаэ, кто-то тоже взял. - Убрал руку. Сказал твёрдо и грубо Танджиро. Канаэ в душе невероятно была рада его появлению. - А ты кто? Нифига я не уберу. Это баба хочет пойти с нами. - Во-первых, девушка, а не баба. Во-вторых, она со мной. Камадо стал сдавливать руку алкоголика, так как тот ещё не отпустил руку Кочо. Тот всё-таки отпустил руку Канаэ, но Камадо нет. - А вы значит это... Ясно. Не хочешь поделиться с нами кусочком этого пирога? Задал самый тупой вопрос в мире другой мужчина. Камадо уже начал закипать от слов этих неотёсанных пьяниц. Впервые, ему так невероятно хотелось вмазать этим обоим утыркам. Когда он сражался с демонами, то злился, когда они ему говорили, сколько людей они съели и что натворили. Но сейчас почему-то злость была даже больше. Хотя эти алкоголики только дотронулись до Кочо старшей. - Нет, таким как вы я не дам притронуться к другим девушкам, а темболее к Канаэ-сан. Канаэ всё это время просто молчала и наблюдала за Камадо. Было так невероятно приятно, что он заступился за неё. Темболее сказал, что она с ним. Означает, что он сказал, как бы, что она его девушка. От этого у Канаэ выступил ели видный румянец на щеках. - Тогда придётся использовать физическую силу. Сопляк! Второй мужчина попытался ударить Танджиро кулаком. Но естественно ничего не получилось. Камадо легко взял его кулак в свою руку, и откинул назад. Мужчина пролетел небольшое расстояние упав лицом в землю. Он точно от такого сильного падения больше не встанет. Второго мужчину он всё также держал за руку не отпуская. "Чёрт, как в мире могут существовать такие ужасные люди. Я понимаю, что в их жизни случилось что-то плохое, поэтому они находят выход из своих проблем с помощью алкоголя. Хотя возможно я не прав и это тупые пьяницы. Но даже если это так, зачем доводить себя до такого состояния. Вот такие как они и становится потом демонами." Камадо всё размышлял это в своей голове. Пока не почувствовал на своём плече лёгкую женскую - Танджиро, мне кажется ты немного переборщил. Танджиро немного не понял её. Ведь когда он кинул того мужчину, то рассчитал силу, чтобы тот себе ничего не сломал. Да и пролетел он небольшое расстояние. Только сейчас он услышал кое-какие своего уха. - Отпусти! Отпусти! Я больше не буду приставать к никаким девушкам! Танджиро только сейчас увидел, что всё ещё сдавливает руку второго пьяницы. Да темболее с такой силой, что ещё несколько секунд и он сломает ему руку. Пьяница уже громко говорил, но не кричал, а из его глаз шли слёзы. Камадо мгновенно его отпустил. "Чёрт. Я нечаянно из-за своих эмоций, ушёл в свои мысли и совсем не заметил, что чуть не сломал руку этому человеку." Мужчина взял побежал от Камадо с Кочо, также по пути взяв своего друга, который также валялся на земле. - Извините Канаэ-сан. Знаю, я немного переборщил когда чуть не сломал руку этому человеку. Да, я поступил непрофессионально. Мы же охотники, мы должны защищать людей, даже таких, а не калечить их. Потому примите мои искренние извинения. - Успокойся. Канаэ быстро подошла к Танджиро встав на носочки. Она тихонько дотронулась своими губами до его щеки. - Спасибо большое, что заступился за меня. За меня ещё никогда никто не заступался, кроме сестры. Ты настоящий мужчина. Извини, благодарность только такая. Я потом тебя отблагодарю каким-нибудь подарком. Камадо немного прифигел от такого. Но потом быстро собрался. Он не смущался, так как понимал, что поцелуй был чисто за благодарность, а не в каких-то любовных целях. Ну так думал Камадо. Хотя это скорее не поцелуй, а просто мимолётное касание губами. Ведь она сделала это очень быстро. - Нет, не надо благодарностей. Это мой долг джентльмена. - Ох, даже так. Ну спасибо джентльмен. А где кстати палочки данго? Танджиро только сейчас вспомнил, что когда увидел, как к Канаэ пристают, то уронил палочки и пошёл разбираться. За это он кстати слышал недовольные слова человека, у которого купил эти палочки. Как-то сейчас стыдно заказывать у этого человека ещё палочки, когда он уронил его еду на землю. Но что поделать, он хочет чтобы они с Канаэ вкусно поели перед миссией. - Сейчас буду Канаэ-сан. Не попадите опять в какую-нибудь передрягу. - Ха-ха. Хорошо. Камадо так было приятно от её смеха. Он с яркой улыбкой пошёл покупать новые палочки, и с такой же улыбкой выслушивать у мужчины ругательства за то, что уронил его палочки. Камадо пока шёл к прилавку, положил свою руку себе на щёку, где был поцелуй от Кочо. "Её губы такие тёплые."

***

Камадо сейчас бегал по крыше в поисках демона. Уже настала ночь. Не очень эффективно конечно просто бегать по крышам и искать демона, но других вариантов пока что нет. Они с Канаэ разделились и так для большей эффективности, чтобы поиски демона не отняли так много времени. Сложность сначала найти демона на это тратится большая часть времени ночи. А потом ещё и сразится с демоном, а если демон сильный, то битва будет затяжной. Хотя Камадо не разу не сталкивался с по настоящему сильными демонами. Поэтому его поединки проходили быстро. Вот он бегал по крыше какого-то двухэтажного дома, внимательно осматривая местность вокруг. Такой холодный ветер так приятно обдувал его лицо, что даже волосы можно сказать плыли на этом ветру. Хоть Камадо и подстрижен коротко. Но эту приятную идиллию разрушил один не приятный аромат, который прямо пробился в его нос. "Запах крови." Танджиро мгновенно спрыгнул с крыши и пошёл по запаху крови. Вот, он уже вроде подходил к этому месту, где чувствовал сильный запах крови. Он шёл тихо, чтобы не спугнуть демона, с каждым его шагом запах крови всё усиливался и усиливался. Но в один момент он услышал женский, громкий, пугающий крик боли. Танджиро уже не стал медлить, он побежал, раз сейчас точно кому-то нужна помощь. Также достал свою катану. Он прибежал в какой-то довольно широкий переулок. Он увидел наконец-то демона, и ту девушку, которая кричала. Скорее то, что от неё осталось. Демон был большого роста почти под два метра. На нём была кроваво-красная водолазка, на шее которой красовались как будто какие-то чёрные подтёки, такие же подтёки были на запястьях и в районе пояса. Белые брюки. На голове красовался какой-то странный чёрный головной убор, который даже не знаком Танджиро. Глаза. Глаза демона были невероятно странного и редкого цвета - радужного. Вся его пасть была сейчас в крови, в левой руке у него была нога девушки, а правой у него была голова этой девушки. Но Танджиро вспомнил лицо этой девушки. Это та девушка, которая показывала представление с огнём, на которое они с Канаэ так завораживающие смотрели. А сейчас, этот демон убил её и держит в своей грязной руке её голову. На Камадо мгновенно нахлынула злость. "Тихо. Успокойся. Нельзя показывать негативные эмоции." Танджиро часто дышал, чтобы попробовать быстрее успокоиться. Только сейчас в отблесках этих глаз он увидел на них кандзи. На которых было написано «вторая высшая луна». Страх, паника, и одновременно ярость нахлынули на Танджиро. Запах демона был тяжёлым. Он съел невероятно много людей. Этот запах как будто бы давил на Камадо. "Фух. Успокойся. Это всего лишь вторая высшая луна. Не первая ведь. Ладно, как-то плохо я себя успокаиваю. Чёрт, я даже не встречался с низшими лунами, а тут уже высшая. Смогу ли я хоть что-то сделать?" Камадо пытался себя успокоить. Искренне желая, что это всего лишь сон, и все будет в порядке. Но конечно нет. Демон пока что ничего не говорил. Но потом Камадо увидел на его лице улыбку. Такую не настоящую и саркастичную, что аж блевать тянет. - Ох, наконец-то прибыл охотник. А я так долго вас ждал. За это время пришлось убить так много людей. В особенности красивых девушек. "Значит он специально убивал так наглядно. Чтобы охотники сами к нему пришли." Его манера речи была такая тихая и мягкая. После своей фразы он начал демонстративно показывать голову девушки. Камадо пока ничего не говорил, просто сглотнув слюни. Лицо, уже начинало потеть от этой ситуации. Как и в принципе всё тело. - Ох, я чувствую ты боишься. Но не бойся. Если ты хороший мальчик, то я разрешу тебе стать частью моего культа. Хотя я обычно поглощаю только девушек. - Ты психопат! Твёрдо и громко сказал Камадо. Доума состроил какое-то недопонимающие лицо. - Почему ты говоришь такие слова? Мы же только что познакомились. - А что я ещё должен говорить. По твоему запаху, ты съел двести, или даже триста человек. - Нет, ты что, я бы никогда не простил себя за такое небольшое количество съеденных мною людей, которое ты назвал. Я съел 527 человек. 454 из них были девушками, а 73 мужчинами. На лбу Танджиро уже вздулись вены, как и глаза расширились от того, что этот демон ещё и считает количество съеденных им людей. - Такому как ты не позволено жить в этом мире. - Ох, это так мило. Ты же ещё ребёнок и считаешь, что в этом мире демоны настоящее зло. Я уверяю, есть по настоящему гадкие и плохие люди. Я же очищаю мир от таких людей. Демон также не спускал свою улыбку с лица, всё это говоря. - Да, но не людоеды. И не надо выставлять себя героем. - А ты интересный малый. Ладно, на поддержи, эта игрушка мне больше не нужна. Демон кинул голову девушки прямо под ноги Камадо, а её ногу просто куда в мусорку. Это было последней каплей для Камадо. - Танец бога огня: вальс. Камадо на всей своей скорости оказался у лица демона. Он начал совершать мощный вертикальный удар. Демон мгновенно достал из-за своей спины два веера, одним из которых он защитился от удара меча Камадо. Так его веер и меч Камадо столкнулись. Доума посмотрел прямо в глаза Танджиро. - Ты же не столп? Но ты довольно не плох. Демон отлепил свой веер от его клинка. - Искусство демонической крови: увядшие висячие сады. Доума начал наносить множество ударов своими веерами по Камадо. "Чёрт. Я не смогу их отбить. Слишком быстро, я сейчас ели вижу эти удары." - Танец бога огня: радуга паргелея. Быстрые увороты от Камадо. Что даже Доума сначала не понял, что случилось. - Танец бога огня: огненная колесница. Танджиро запрыгнул за спину Доумы начиная совершать удар в развороте по спине второй высшей луны. "Давай. Я смогу." - Неплохо. Искусство демонической крови: ледяные лотосы. Вокруг Доумы появились ледяные невероятно острые лотосы. Из-за этого Танджиро пришлось ударить по лотосам, чтобы его не убило. Но так он отлетел на небольшое расстояние раз сила удара была довольно большой. Камадо приземлился на спину, сильно ударившись копчиком. - Ты не столп, но однако разглядел мои атаки. Не плохо. Тебя точно обучал кто-то довольно искусный. Камадо уже встал на ноги. - Меня обучал отец. Он является столпом. - Ох, ясненько. Идёшь по стопам отца. Завидую. Танджиро снова оказался у лица Доумы. Начался шквал атак от Камадо и Доумы. Танджиро не использовал пока что своё дыхание, как и Доума своё искусство. "Всё в порядке. Я почти на равных с ним сражаюсь. Блин, сейчас бы точно не помешала помощь Кочо. Надо попробовать действовать на неожиданности, как говорил отец." В момент, когда Доума сделал удар веером, Камадо успешно его отбил, вторая высшая луна начал атаку вторым веером, и в этот пробел Камадо и решил сделать ход. Он со всей силы наступил на ногу второй высшей луны. - Танец бога огня: голубые небеса. Танджиро сделал сильный горизонтальный 360° по телу Доумы. Доума всё-таки смог выйти из под хватки ноги Камадо. "Чёрт. В планах было другое. Но он отпрыгнул." И теперь Танджиро открылись внутренности второй высшей луны. От этого пошли рвотные рефлексы, но не сейчас. Тело Доумы мгновенно восстановилось. В планах Камадо было разрезать тело Доумы на две части, и попробовать лишить его головы. Но тело он даже не разрезал. - Фуж. Было жарко. Искусство демонической крови: лозы лотосов. Доума создал рядом с собой лотосы, с длинными лозами. Эти лозы мгновенно полетели в Камадо. Конечно, они были из-за льда и были очень острыми. - Танец бога огня: палящее солнце. Кольцевой удар, с помощью которого, Танджиро всё-таки отбил атаку Доумы. Но вторая высшая луна оказался перед лицом Камадо. - Танец бога огня: копьё подсолнуха. Танджиро совершил одиночный, но достаточно мощный колющий удар. Доума с помощью своего веера, отбил атаку куда-то вправо. Второй веер был уже прямо у глаз Танджиро. - Танец бога огня: радуга паргелея. Камадо совершил тот же стиль, что и пару минут назад. Начиная быстрыми движениями увороты. - Опять используешь одни и те же уловки. Доума сделал удар двуями веерами вперёд. Он не думал, что Камадо будет делать один и тот же приём два раза подряд, это глупо и не логично. Поэтому было бы логично совершить удар спереди, но нет. - Танец бога огня: пламенный вальс. Сначала вертикальный, а потом следом горизонтальный. Доума успел только повернуться, как его рука уже была отрублена. Мгновенно, рука снова регенерировала. Веер же сразу в прямом смысле прилетел в новую руку. - Ты серьезно? Совершил один и тот же приём два раза подряд? - Да. Я так и думал, что ты не поверишь, что я использую приём два раза подряд. На этом и была моя уловка. - Ох, невероятно. Камадо совсем не понимал демона. Он также говорил спокойно, тихо и мягко, а улыбка никак не слазила с его лица. Хотя, Камадо не столп, а уже два раза смог ранить третьего самого сильного демона. - Ты сильный. Но мне кажется мне пора становится серьёзней. Камадо расширил глаза. Он уже был в грязи и весь вспотевший. "Чёрт. Походу он и правда даже не использовал половины своей силы. А я уже так устал. Становится трудно дышать, и меч соскользает с рук. Не важно. Надо попробовать его задержать, до прихода Канаэ-сан. Ворон наверное уже сообщил об этом." - Искусство демонической крови: развеянные лотосы. Доума с помощью взмахов веера создал множество ледяных острых лепестков, которые быстро полетели в Камадо. - Искусство демонической крови: зимние сосульки. Прямо в воздухе, над Камадо появилось множество острых, ледяных сосулек, которые стремительно начали на него падать. Сразу две атаки полетели на Камадо. "Эти лепестки слишком маленькие, их сложно будет отбить. Ещё и атака сверху." - Танец бога огня: обжигающие багряное отражение. Два горизонтальных удара, один чтобы отбить лепестки, другой, чтобы отбить сосульки. Если с сосульками всё прошло успешно, Камадо отбил атаку, так как сосульки падали одновременно и равномерно, а не по очереди. А с лепестками всё было хуже, он отбил только половину, другая половина сделала множество порезов на теле Камадо. Руки, ноги, тело, уши и тому подобное было порезано. Но сейчас Камадо пока не чувствовал эту боль, адреналин в мозгу пока что затмевал эту боль. Но это ненадолго, надо попробовать выиграть время. Как только Камадо отбил все атаки, то лицо демона был прямо перед ним. Доума попытался совершить удар по Камадо своими веерами. - Танец бога огня: благодетельный свет. Танджиро совершил прыжок, и кружась в воздухе совершил горизонтальный удар. Но Доума как будто с присущей лёгкостью отбил атаку сделав мощный удар вторым веером. Камадо смог защититься, но отлетел назад. Он удалился об стену дома. Слава богу, он не сломал рёбра или другие кости. Меч к сожалению он выронил, он валялся буквально в пяти метрах от Танджиро. Камадо пытался встать, как увидел тень демона отсвечивающего от света луны. - Извини, но это конец. А было так приятно с тобой пообщаться. Доума уже совершал удар по Танджиро, чтобы закончить его жизнь. Сейчас клинка к красноволосого нет, чтобы отбиться от атаки. "Это конец?" - Дыхание цветка, третий стиль: лепестки роз. Серия горизонтальных ударов, которая успешно отрезала руку Доумы. Тот конечно отшатнулся назад, отрастил себе новую руку и притянув свой веер обратно. - В порядке? Можешь сражаться? Танджиро поднял голову на этот замечательный голос. И увидел красивое лицо в свете лунного света. "Хватит любоваться. Идиот." - Да, могу. - Отлично. Вставай бери меч. Танджиро мгновенно встал и взял свой меч. - Спасибо вам большое за помощь. - Не надо благодарностей. Я и так опоздала. Говорила Канаэ смотря на всего раненного Танджиро. - Ох, какая прелестная девушка. Просто очаровательна. Немного изменив свой взгляд на какой-то кошачий ответил Доума. - Тебе пришёл конец демон. Если честно, где-то в глубине души, у Канаэ присутствовал страх перед демоном. Она не разу не сражалась с такими сильными демонами как он. Она встречала только низших лун и успешно с ними справлялась. А тут высшая, даже не шестая, а сразу вторая. - Ох, с твоих сладких губ это звучит так мило. Доума облизнул свои губы, после этой фразы. Также всё время махая веерами. - Извини, красноглазый, но ты будешь мешать, а я хочу разобраться с этой очаровательной девушкой. - Искусство демонической крови: замораживающие облака. Мгновенно, создалось облако льда, которок полетело только именно в Танджиро. Канаэ хотела уже пойти на помощь, чтобы вместе отбить атаку. - Канаэ-сан, не волнуйтесь, я разберусь с этим! Сразу крикнул Танджиро. - Значит, твое имя Канаэ. Красивое имечко. Канаэ сразу развернулась к демону, который оказался перед её лицом. - Дыхание цветка, четвёртый стиль: алое ханагоромо. Одиночная закрученная атака мечом. Доума легко увернулся, оказавшись справа от Канаэ. - Искусство демонической крови: увядшие висячие сады. Шквал из десяти последовательных атак от Доумы своими веерами. - Дыхание цветка, второй стиль: дух сливы. Канаэ стала раскручивать свой клинок отбивая атаки Доумы. - Не плохо. Ты же столп, да? - Я столп цветка. Канаэ Кочо. - Ох, прелестно. В тебе заключается сила, гибкость, ловкость, скорость, острый ум. Я редко встречаю таких опытных девушек. Ты будешь замечательным обедом. Отбивания атак друг друга закончились. - Дыхание цветка, первый стиль: кровавый ликорис. Атака крест на крест от Канаэ. Стиль был похож по форме на букву X. Доума смог отбить атаку. Его веер и её катана встретились. Доума на большой скорости хотел совершить удар вторым веером, чтобы быстро это закончить. - Танец бога огня: сияющий удар солнца. Танджиро совершил удар снизу вверх, также столкнувшись с веером Доумы. Доума расширил глаза от удивления. "Ладно, он отбил моё облако, но как он ещё жив? В облаке были частицы льда, которые попадают в лёгкие и замораживают их, из-за этого человек задыхается и умирает. Я мельком видел, что когда он уничтожал облако, то дышал. Как он ещё жив?" - Искусство демонической крови: ледяные лотосы. Доума создал вокруг себя ледяные острые лотосы. Из-за этого Танджиро и Канаэ пришлось разойденить атаку с демоном и отпрыгнуть назад. "Ясно. Он умеет разогревать свою кровь в организме, поэтому частицы не уничтожили его лёгкие. Хм, на это способны не многие. Это очень сложная техника как я знаю. Ох, как же весело." Доума наблюдал за ними, как они что-то обсуждают. Скорее план, как победить вторую высшую луну. - Вы слишком долго, я начну первый. Искусство демонической крови: белые принцессы метели. Доума создал фигуры двух девушек изо льда. Они стали пускать множественные ледяные порывы ветра. Техника практически идентична замораживающим облакам, только её радиус намного больше. Ледяные порывы уже полетели в обоих охотников. - Танец бога огня: солнечное гало-танец дракона. Камадо стал двигаться кругами, с большой скоростью уничтожая все порывы ледяного ветра. Камадо такими движениями отбивал атаки спереди, справа, слева и даже сзади. Он смог добраться до эти ледяных скульптур девушек и уничтожить их. Танджиро уже теперь совершил удар по Доуме. Вторая высшая луна стал уже мельтешиться, он начал атаку сразу двумя веерами. Меч Камадо и веера Доумы столкнулись. Танджиро сейчас вкладывал всю свою силу, хоть и был ранен. - Дыхание цветка, шестой стиль: кружащийся персик. Канаэ совершила прыжок, высоко вверх и уже спускаясь, чтобы атаковать Доуму. Также она совершала его в развороте, она использовала сейчас не только силу удара, но и вес своего тела. - Интересно. Мои руки заняты, но ноги нет. Смотря на Канаэ сказал Доума. Он совершил мощный удар ногой по животу Канаэ, но также не отпускал Камадо из под своих вееров. Кочо не думала, что он совершит такой удар. Удар пришёлся по животу, Канаэ отлетела на большое расстояние в стену. Камадо услышал звонкий хруст ломания ребёр. - Канаэ-сан! Доума разъединил их атаку. - Ну давай иди сюда. Показав веером на себя сказал Доума. Сейчас сильная злость окутала Камадо. Он попытался на всей скорости совершить удар по Доуме, но мгновенно его ноги как будто бы что-то приковало к земле. Танджиро увидел, как его ноги были заморожены. - Из-за своих эмоций ты забыл о самоконтроле, и сильно потерял бдительность. Танджиро сразу вспомнил слова отца, который много раз говорил не поддаваться эмоциям. - Искусство демонической крови: развеянные лотосы. Взмахи веерами, и множество ледяных острых лепестков полетело в Камадо. Двинуться он сейчас не сможет, а отбивать атаку надо. Времени, чтобы уничтожить лёд на ногах также нету. Остаётся одно, отбивать атаку с места, даже не двигаясь. - Танец бога огня: палящее солнце. Кольцевой удар от Камадо по лепесткам, чтобы защититься. - Походу, трудно отбивать атаку не двигаясь, правда? Лёд на ногах Танджиро пропал, а сам Камадо упал на землю без сил. Он не смог отбить все атаки, так как движения были скованы. Доума подошёл к Камадо. Просто стоя рядом с ним. - Хорошая была битва. Давно я так не веселился. Убивать тебя я не буду, извини уж. Придётся умереть в муках от кровотечения. Я бы хотел сейчас попробовать на вкус твою подружку. Она... Не успел демон договорить, как удар мечом по шее, выветрил всё его хорошее настроение. - Чего?! Доума видел это милое личико Канаэ, у которой из-за рта шла кровь, и также которая со всей силы давила на клинок, чтобы отрубить шею Доумы. Но шея второй высшей луны была очень крепкой, а со сломанными рёбрами, было невероятно больно и трудно всё это делать. - Как ты встала?! Я же сломал тебе рёбра?! Канаэ не ответила по понятным причинам. - Ладно, это не важно. Пора окончательно с тобой покончить. Доума поднял свои веера, чтобы наконец закончить начатое. - Таней бога огня: голубые небеса. Танджиро совершил удар по ногам Доумы, полностью их разрезав. Доума прибывал в ещё большем шоке. У него невероятно много ран, но парень смог взять меч, и отрубить ему ноги, хотя также находился в лежачем положении. Вторая высшая луна переключился на Танджиро, так как Канаэ пока что всё равно не может отрубить его шею, а самое сладкое он хочет оставить на потом. Доума в миг отрастил новую ногу. Он сразу наступил на голову Камадо, начиная почти со всей силы давить. Канаэ сейчас не могла помочь. А выйти из под удара уже не возможно. Послышался звонкий звук ломания черепушки. Но мгновенно, в его ногу прилетел клинок. Доума почти сразу начал кашлять кровью. А нога стала фиолетовой и начала исчезать. Боковым зрением, Канаэ увидела, что это был за клинок. Она из миллиона узнает этот клинок без лезвия. Канаэ повернула голову налево. Она увидела свою сестру, которая и кинула этот клинок, чтобы спасти Танджиро. Так и случилось Доума убрал свою ногу с головы Камадо, отрастив себе новые ноги. Клинок Шинобу просто упал на землю. Вторая высшая луна вышел из под удара Канаэ, вместе с её клинком в шее. Доума смотрел в сторону Кочо младшей, точнее то, что было за ней. "Чёртов рассвет." Доума мгновенно стал уходить с поля битвы. Он просто скрылся во тьме переулка. "Что тут делает Шинобу?" Были последние мысли Канаэ прежде чем упасть на землю рядом с Камадо, и отрубиться. Шинобу подбежала к обоим начиная щупать их пульс. - Мать твою! Сестра, Камадо держитесь! Помощь уже рядом! Какуши почти здесь...
Примечания:
476 Нравится 1882 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (46)