Часть 9
15 октября 2021 г., 16:43
Примечания:
приятного прочтения ♡
(╥﹏╥)
Сатори не было дома неделю, и она наконец решилась позвонить Наёми, конечно ей не хотелось выслушивать от подруги двухчасовые лекции, но лучше поздно чем никогда,
тем более Сатори бы не хотелось увидеть своё фото на листовке с заголовком “пропала без вести”
-абонент недоступен, странно
ну ладно, тогда проведаю её лично.
-Санзу мне нужно к подруге заехать
-во сколько?
-сейчас, хочу как можно скорее увидеть её
-хорошо.
Санзу отвёз Сатори к дому подруги
-спасибо, обратно я вызову такси
-нет, я подожду
-а вдруг наш разговор затянется на два часа?
-тогда пойду с тобой
-нет, еще рано вас знакомить!
-тогда буду ждать в машине
-ладноо.
Девушка поднялась по лестнице на этаж в котором живет Наёми.
Дверь была слегка приоткрыта
-что
зайдя в квартиру девушка замерла от ужаса, она не могла понять это реальность, или это ей снится.
На полу кухни в луже крови лежала подруга, в груди зияла дыра от пули.
-этого не может быть...
проговорила девушка шепотом
ноги стали ватными , не выдержав девушка упала и подползла к телу подруги
-Наёми, Наёми очнись.
Опомнившись Сатори достала телефон и позвонила Санзу, но из за истерики не смогла нечего внятно объяснить.
Спустя пару минут в квартиру влетел Харучиё
-что случилось?
Сатори показала пальцем на труп.
-ёбанный...
Санзу вызвал полицию, забрав Сатори и стерев за собой все отпечатки с квартиры они уехали.Ведь Санзу нельзя попадаться полиции являясь членом приступной группировки.
-Санзу отвези меня домой
-милая, мы как раз туда едем
-нет, ко мне домой, я хочу к себе
-ладно.
Всю оставшеюся дорогу девушка молчала.Она не верила в то что произошло,казалось это всё происходит не с ней, это не её подруга лежала мёртвой в своей квартире, это всё сон - кошмар, он скоро кончится, как только она приедет домой, увидит на кухне Наёми, подруга снова подбежит с горящими глазами, наполненными жизнью и волнением за Сатори, которая снова не звонила несколько дней.
Приехали.
Войдя в кухню реальность открыла глаза девушке.
-это не сон.
-Сатори можешь идти отдохнуть, я пока еду закажу.
Девушка направилась в свою комнату.
Боль от утраты самого близкого человека ранила больнее ножа, на душе камень от того, что Сатори даже не звонила своей лучшей подруге, и не смогла попросить ещё раз прощения, за свои поступки.Всю ночь Сатори провела в слезах уткнувшись в подушку не выходя из комнаты.
На следующий день она все же решила выйти, придя на кухню девушка заварила чёрный чай.
Подойдя к полке чтобы достать печенье
девушка увидела на ней фотографию Сатори и Наёми на прогулке.
Такие счасливые.
Слеза скатилась по щеке оставляя после себя влажную дорожку.
-Наёми...
Дверь открылась, в квартиру зашёл Санзу, не обнаружив девушку он направился в её комнату.
-Сатори, собирайся, мы уезжаем.
Не услышав ответа парень вошёл в комнату.
На кровати в наушниках спала Сатори.
Харучиё снял их и положил на прикроватную тумбу.
Нагнувшись над спящей девушкой он провёл ладонью по её щеке затем нежно поцеловал в лоб и ушёл.