Цветок отчаяния

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 7 931 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Сатори открыла дверь и увидела Санзу. Зайдя в квартиру парень грубо схватил её за запястье и потащив в спальню бросил девушку на кровать. Сатори-что происходит!? -это ты объясни мне что происходит. -о чём ты? -я о том парне с которым ты обжималась возле подъезда! -он мой коллега по работе. -какого хуя он тебя лапал? -он меня не лапал, а всего лишь проводил до дома, а обнялись мы на прощанье, в этом нет ничего такого! -ага, значит зажиматся со всеми подряд для тебя нечего такого? может вы еще и поебетесь, для тебя это тоже будет нормой? Сатори-ты что несёшь?У тебя мозги совсем потекли от тех таблеток? Санзу-это ты мне крышу сносишь. Девушка сползла с кровати,но Санзу схватил её за лодыжку и подтянув обратно вжал в кровать своим весом. -перестань Санзу, у тебя паранойя! Девушка напряглась всем телом пробуя скинуть его с себя но он был намного сильнее.Парень вовлёк её в поцелуй но Сатори отвернулась. Санзу-почему ты отталкиваешь меня? Девушка старалась не заплакать заметив в его глазах неуравновешенность, как эффект от наркотиков. -я найду этого придурка который посмел лапать тебя. Парень стянул с беззащитной девушки бельё и спустил свои штаны затем боксеры. Снова склонившись над Сатори он лихорадочно вдыхал её запах. Девушка почувствовала сильный толчок. Боль разрядом прошлась по телу. Парень оставлял жгучие поцелуи на шее Сатори, а толчки становились всё интенсивнее.Глухое рычание отдавалось в голове и его ладони легли на грудь вжимаяясь ногтями от накатившего удовольствия. Сатори не переставала брыкаться царапая его шею и оставляя красные полосы.Кончив парень начал собиратся уходить. -зачем ты это сделал? -раз ты ведешь себя как шлюха, так и соответствуй своему образу. Ответив парень обулся и вышел из квартиры. Девушка начала плакать,неужели он поступил с ней так мерзко из-за действия таблеток? От усталости девушка быстро заснула. Прошлая ночь дала о себе знать болью в ногах и внизу живота, девушка свалилась на пол, не в силах дойти даже до ванной она позвонила на работу и взяла выходной. Санзу не появлялся уже около недели но Сатори это только радовало. На работе всё было спокойно, в этот вечер Сатори возвращалась домой позднее чем обычно,от непрывычного холодного воздуха по телу пробежали мурашки. Подходя к подъезду дома девушка заметила за собой чью-то тень. Обернувшись она увидела источник всех своих проблем. -что ты тут делаешь? -решил заскочить к тебе в гости -уходи. Санзу подошёл ближе и нежно прикоснулся ладонью до щеки девушки. -прости меня. -я не могу позволить чтобы тебя ещё кто-то касался. Парень обнял девушку, теснее прижимая к себе и вглядываяясь в покрасневшие от слёз глаза.Он поджал губы от ненависти к себе за тот случай. -ладно. Сатори повела Санзу в дом. Девушка налила чай , она не знала с чего начать разговор чтобы разбавить напряжённую обстановку, но к счастью Санзу начал первым -как дела? -нормально. ... -а у тебя? -в последнее время много работы навалилось. -я хотел сказать тебе чтобы ты не находилась на улице в позднее время.В этом районе стало опасно. -ну это не от меня зависит, на работе пришлось задержатся. -это зависит как раз от тебя . -что ты хочешь этим сказать? -Сатори переезжай ко мне. -что? но я не могу, у меня здесь работа и... -я могу тебя обеспечить и тебе никуда не придётся ходить, если ты будешь жить со мной то тебе не грозит опасность.Я тебя защищу ото всех. Девушка не особо была рада такому предложению, потому что знала что парень не всегда умеет себя контролировать. -жить с тобой Санзу, это значит не с кем не общаться, и не выходить из дома без твоего присмотра, а я так не хочу. -с чего ты это взяла? Ты конечно будешь выходить на улицу. -но я работать хочу, что мне делать весь день в пустом доме? -ну почему ты такая упрямая? -я хотел по хорошему но ты всё испортила -или ты нехочешь со мной жить из-за того парня? Санзу встал и направился к выходу. -стой! -что? -я перееду к тебе, только если ты перестанешь употреблять свои таблетки. -Сатори, это зависимость, не так легко с этим бороться. -я понимаю но из-за них ты себя неконтролируешь. Парень тяжело вздохнул. -хорошо, я постараюсь от них отказаться...
13 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник