Часть 14
7 декабря 2021 г., 08:51
Примечания:
Прошу простить меня за такое долгое отсутствие🙏🙏🙏
Из-за учёбы и некоторых проблем не могла выложить новые части.
приятного прочтения ♡
Проведя час в одиночестве Сатори снова погрузилась в уныние.
Раньше до появления Санзу, она часто целыми днями не выходила из дома, у неё из друзей была лишь Наёми, на работу Сатори не ходила а из колледжа её отчислили, из-за дипрессии она часто пропускала занятия.
Бывали дни когда она задумывалась о суециде но подруга как всегда спасала...
♡-♡-♡-♡-♡-♡-♡-♡-♡
Воспоминания
Встав с постели девушка выглянула в окно.
Пасмурно.Надвигавшиеся тучи предупреждали о скором приходе дождя.
Самое время.
Одевшись и взяв телефон с сигаретами она вышла из квартиры.
Идя по улице она подняла голову.
Впереди красовалось высокое здание состоящее из 30-и этажей, как раз подходит.
Наконец Сатори уже в здании.Зайдя в лифт она нажала последний этаж.
Спустя некоторое время лифт приехал.
Дальше девушка поднялась на крышу.
В распахнутые двери подул сильный ветер, белоснежные волосы развивались на ветру.
Она подошла на край, с него открывался красивейший вид.
Достав из пачки сигарету она сделала первый затяг. Дым наполнил лёгкие а во рту оставался приятный вишнёвый вкус.
Включив свою любимую песню она вгзлянула в небо
-как же красиво...
Подойдя ближе к краю она закрыла глаза и уже готовилась оборвать свою бессмысленную жизнь, почувствовать лёгкость но всё прервал звонок.
*наёми
-алло
-Сатори,ты не представляешь меня повысили в должности!
-ого
-я таак счастлива, так ждала этого!
-рада за тебя
-а ты, как ты себя чувствуешь?
Глаза заслезились, Сатори поняла что пока в её жизни есть Наёми ей нужно жить, она не одна во всём этом мире ведь у неё есть дорогой человек.
-Сатори, не молчи.
-да, мне уже лучше.
-о, это замечательно, тогда я куплю сегодня твой любимый тортик.
-ага...
-ну ладно, жди скоро приду.
Ещё раз посмотрев в небо Сатори почувствовала разочарование - из-за туч медленно появлялись лучи солнца.
~~~~~~~~~~~~~~~
Проснувшись Сатори посмотрела на время, было 3 часа дня.
Делать было нечего и
Сатори решила поехать и разведать обстановку в своей квартире.
Приехав она поставила чайник и стала убираться, за две недели скопилось уже достаточно пыли.
Закончив уборку она заварила чай, аромат цитрусов и бергамота заполнил кухню.
Всё таки как же здесь хорошо и уютно.
Девушка решила пойти проведать своих бывших коллег по работе.
Был осенний денёк.
Лучи солнца падали на лежащую под деревьями листву. Сатори очень любила осень.Тепло, изредка поддувает прохладный ветерок.Это время года ассоциировалось с уютом и легкой прохладой.
Опавшие жёлтые листья создавали особую атмосферу, идя по знакомой улице всё казалось таким родным.
И вот уже подойдя к нужному зданию она неуверенно открыла дверь.
Было немного посетителей, впрочем как и всегда.
Девушка села за столик у окна, спустя пару минут к ней подошла недавно наннятая вместо Сатори женщина.
Сделав заказ, Сатори направилась за барную стойку.
-привет
-Сато?
Дайске очень удивился внезапному приходу своей коллеги.
-что ты тут делаешь?
-пришла проведать, ты не рад?
-конечно рад!
Парень обнял Сатори, и принялся расспрашивать из-за чего она уволилась.
Девушка рассказала что переехала в другой район к другу, и работает дома за компьютером.
-друг? он хоть нормальный? не пристаёт к тебе?
-нет, все хорошо, он нормальный.
-ну ладно.
У Сатори зазвонил телефон.
*Санзу*
-извини я отвечу.
-алло
-Сатори, ты где?
-я решила прибраться в квартире, и проведать своих коллег
-я же говорил тебе не ездить туда одной.
-извини, но ты все время на работе, не хотела тебя отвлекать.
-ладно,я сейчас приеду за тобой.
-нет, не на...
Санзу отключил звонок недослушав.
-бля
-что случилось?
-да так, дела появились, мне пора идти.
-так быстро?
-да,извини, давай потом как-нибудь увидемся?
-давай.
-ладно, пока
Выйдя, Сатори быстрым шагом направилась домой.
Подходя к своему дому девушка увидела машину Санзу, а сам он сидел в салоне авто.
С того момента как Сатори села в машину повисла угнетающая тишина.
Такая обстановка пугала ,Санзу и слова не проронил тут явно что-то не так.Не выдержав девушка начала разговор.
-как дела на работе?
-Сатори, когда я поднялся в твою квартиру там была взломана дверь, а на столе была записка с номером, там было написанно что если ты предоставишь им информацию о наших слабостях то возможно тебя не убьют.
-что, но почему ?
-Бонтен сильнейшая и влиятельная группировка в Токио.
У нас много врагов,и тех кто жаждет одержать победу над нами, и отхапать себе то что мы имеем.
Они решили поубивать верхушек.
И видимо они подумали что ты новый член группировки. Скорее всего за нами следили в тот день когда было собрание.
-в общем у нас огромные проблемы, и тебе не стоит разгуливать по городу в одиночку.
- ...
-не бойся, мы узнаем кто они
-я не боюсь...