Ничто не сближет людей так, как забытая вещь
13 октября 2021 г., 19:04
Примечания:
Прошу прощения за ошибки
Доехала Хоримия быстро и без происшествий, остальную часть дня выполняла работу по дому и даже умудрилась поспать. Проснувшись, Хори захотела посмотреть фильм, но на её телефон пришло уведомление.
Т/м — Да кому я нужна в такое время? (время 20:56)
<Переписка>
Т (Тошинори Игуя, капитан байкерской банды "Призрачный отряд", по совместительству друг)
Т — Хоримия, сегодня в 22:00 собрание, после гонка.
Х — Ну раз гонка, тогда приеду.
Т — Хорошо, нужно остальным сказать.
Х — Ага.
Т — И попрошу не опаздывать.
Х — А когда такое было?
Т — Всегда.
Х — Ладно постараюсь, но ничего не обещаю.
Девушка пошла собираться. Через 30 минут она выехала на место встречи банды.
Ближе к началу собрания все были на месте. Для Хоримии собрание казалось необычайно долгим, но только Тошинори начинает говорить о предстоящей гонке, как на лице зам.капитана Тори появляется безумная улыбка, описывающее её состояние мыслей.
Т — Итак, сегодняшняя гонка будет проходить на территории заброшенного аэропорта Шиндзюку. На этом всё.
Х — Будет интересно побывать на территории Брахмана, может встретим кого.
Т — Ещё чего, только этого нам не хватало.
Х — Фу, какой ты злой.
Т — Давай, одевай шлем и поехали.
Х — Лааадно.
Застегнув ремешок на шлеме, вы направились прямиком к поставленной цели.
Спустя время вы уже были в аэропорту.
Х — Тоши, я прокачусь и сразу к вам.
Т — Хорошо, будь осторожна.
Вот ты повернула на какую-то улицу и, немного проехав, заметила девушку, которая пыталась укрыться от начинающегося дождя. Хоримия подъезжает к ней и, не глуша двигатель, начинает разговор.
Х — Чего это, такая красивая девушка гуляет в столь поздний час, да ещё в дождь?
Д — Едь куда ехал, извращенец.
Х — Как грубо, — сказала Хори, снимая шлем. — садись, подвезу, а то промокнешь полностью.
Девушка кивнула в знак согласия. Ты помогла ей залезть на байк, застегнула шлем и накинула на неё свою куртку.
Д — А ты не заболеешь без куртки?
Х — Я нет, но если ты заболеешь, то это будет проблемой. Тебе куда?
Д — По этой улице, дом **.
Х — Тогда держись крепче.
Буквально через 3 минуты вы были у дома.
Х — Кажется, здесь.
Д — Да, спасибо большое. Могу ли я узнать имя моей спасительницы?
Х — Хоримия.
Д — Меня Сенджу, очень приятно.
Х — Взаимно.
Вот ты заметила, что в вашу сторону направляется мужчина высокого роста.
? — Сенджу, почему не позвонила? Я бы тебя встретил.
С — Такеоми, не переживай, Хоримия позаботилась обо мне, чтобы я не заболела.
Т (Такеоми) — Хоримия значит... Спасибо, что доставила мою мелкую домой.
С — Я тебе что, посылка, чтобы меня доставляли, да ещё и мелкая.
Т — Ну всё, всё я понял.
С — Хори, может зайдёшь к нам?
Х — Я бы с радостью, но вынуждена отказаться, я не прощу себя, если не выполню одно дело.
С — Ясно, если будешь неподалёку, заходи, я всегда буду рада тебя видеть.
Х — Обязательно.
С — До встречи, Хори.
Т — До свидания, Хоримия.
Х — Буду ждать с нетерпением следующей встречи, Сенджу, Такеоми, — сказала девушка, махая рукой напоследок.
Хоримия села на байк и поехала в направлении аэропорта.
~У Сенджу и Такеоми~
С — Зайдем домой?
Т — Я покурю и зайду.
Девушка пошла домой, но тут же вышла на веранду с двумя пледами.
С — Вот, держи, — протягивая плед, сказала младшая.
Т — Как мило с твоей стороны. Я раньше не видел у тебя этой куртки.
С — Ааа? Блин, забыла вернуть.
Т — Вот дурёха.
С — И как теперь с ней связаться?
Т — Посмотри в карманах, может найдёшь что-нибудь.
Просмотрев содержимое карманов, блондинка заметила несколько визиток.
С — Ура, здесь есть визитки.
Т — Это, конечно, хорошая новость, но для начала перезвони Вакасе, он заходил.
С — Хорошо.
<Телефонный разговор Сенджу и Вакасы>
Т — Поговорили?
С — Ага, теперь нужно позвонить Хоримии.
Когда Хори приехала на место, её уже ждал Тошинори.
Т — А я думал ,что ты заблудилась.
Х — Как видишь.
Т — Где куртка?
Х — Что?
Т — Во время собрания на тебе была куртка. Где она?
Х — Ну... Как сказать...
Т — Как есть.
Х — Пока я каталась начался ливень, я увидела девушку, отдала ей куртку и подвезла до дома, а потом мы заговорились и она забыла её вернуть.
Т — Ладно, верю. Иди сюда, — сказал мужчина, заключая тебя в свои объятия.
Х — Ты такой заботливый.
Т — Ну, а кто о тебе позаботится?
Х — Я много пропустила?
Т — Только одиночные гонки новичков.
Х — Значит я вовремя.
Т — Ага, сейчас кстати Хиташи (Хиташи 2 зам.капитана) будет ехать.
Х — Интересно.
Но вот незадача, вашу умиротворённую обстановку нарушает звонок на твой телефон.
<Телефонный разговор Сенджу и Хоримии>
С — Хоримия, ещё раз привет, это Сенджу.
Х — А, да, помню. Что то случилось?
С — Мы так хорошо общались, что я забыла вернуть тебе куртку. Мне попросить Такеоми передать ее тебе?
Х — Нет, не нужно. Делай с ней что хочешь.
С — Ладно, ты завтра свободна?
Х — Да, а что такое?
С — Тогда давай встретимся завтра, погуляем, сходим на шоппинг.
Х — Неплохая идея, я согласна.
С — Где тебе будет удобно встретиться?
Х — Давай на железнодорожной станции Шинздюку в 10:00.
С — Хорошо, буду ждать нашей встречи.
Х — Я тоже.
<Конец разговора>