Ситуация не очень или ночь с обворожительным мужчинкой
29 декабря 2021 г., 14:29
Примечания:
Прошу прощения за ошибки.
По прибытию домой Хоримия пошла развешивать в шкафу свои покупки. А весь оставшийся день посвятила уборке, после которой сделала вечер — кино.
На следующее утро девушка встала только ближе к обеду, сделав утренние процедуры и позавтракав, принялась за выполнение домашнего задания. Что бы в оставшиеся дни каникул Хоримия провела, как хотела, она решила переделать все задания, заданные в институте. Время подходило к шести и Хоримия уже собиралась на свои занятия к Риндо.
Погода была не лучшей для поездок, но девушку это не остановило и уже в назначенное время она была у дома Хайтани. Все попытки достучаться до них были четны. Только Хоримия вышла на улицу, как увидела одних «гостеприимных засранцев»
Ран — Видишь, Рин, какая не красивая картина, красивая девушка ждёт нас.
Риндо — Вижу я.
Х — Как я вижу занятия сегодня отменяется.
— Поэтому пойдёмте я помогу обработать вам раны.
Ран — Премного благодарны вам, миледи.
Зайдя в квартиру вы сняли верхнюю одежду и прошли в гостиную. Пока вы с Раном разговаривали, Риндо в это время успел сходить за аптечкой.
Х — Ну что, кто первый?
Риндо и Ран — Я!
Х — Ран, подсядь ближе, мне неудобно.
Ран — Хорошо, сейчас.
— Риндо, иди поставь чайник.
Риндо — Я не понял, это что такое?
Х — А что такое?
Риндо — Вы что сговорились, когда я уходил за аптечкой?
Х — Ничего подобного.
Ран — Да-да, ничего такого не было.
Риндо — …Ладно.
Пока младший выполнял поручение, ты уже заканчивала обрабатывать раны старшего брата.
Ран — Спасибо, миледи, если бы не вы, я бы не знаю, что со мной было.
Риндо — Ой посмотрите, лавелас нашёлся.
Х — Риндо, ну не обижайся, иди сюда, — произнесла девушка, подзывая к себе парня.
Ран — Ладно, я в душ.
Риндо — Ага.
Риндо — Тц… Больно.
Х — Потерпи, ещё чуть-чуть осталось.
Риндо — Ладно.
< Спустя пару минут>
Х — Ну всё.
Риндо — Спасибо.
Х — Да не за…
Парень не дал договорить Хоримии, и заткнул её поцелуем. На удивление Риндо, девушка ответила на поцелуй.
Ран — Не помешал?
Риндо — Помешали.
Ран — Я старался.
— Так младшенькие закругляемся идём чай пить.
Х и Риндо — Идём.
Во время чаепития вы разговаривали на разные темы. Где-то около двух часов вы провели на кухне.
Х — Дождь так и не перестал лить.
— Хотя ладно и не в такую погоду каталась.
Ран — Нет, нет, нет и ещё раз нет.
— Я не переживу, если с вами, миледи, что-то случиться, поэтому ты останешься у нас.
Х — Ну ладно.
Риндо — Пойдёмте фильм смотреть.
Ран — Вы идите, я уберу и подойду к вам.
Х — Я тебе помогу.
Риндо — Мне кажется или мне чего-то не договаривают?
Ран и Х — Тебе кажется.
Пока Ран мыл чашки, девушка протирала их и ставила на полку.
<Крик с гостиной>
Риндо — Эй, вы там скоро?
Х — Одну минуточку.
Риндо — Ну наконец-то, я уже роллы успел заказать.
Х — Какой фильм будем смотреть?
Ран — Давайте ужастик.
— Риндо их просто обожает, — сказал парень с ухмылкой на лице.
Х — Ну раз так, давайте.
Риндо —… Делайте что хотите.
Ран — Тогда решено!
К вам приехала доставка вы вкусно поели, убрав за собой вы продолжили смотреть фильм.
Для девушки фильм был не очень интересен, что не сказать о братьях.
Ран же, в свою очередь, с интересом наблюдал за разворачивающимися событиями, а Риндо было сложно прочитать вроде смотрит, а вроде и нет.
Как бы Хоримия не боролась со сном, она всё-таки уснула под конец фильма на плече у Риндо.
Риндо — Эй, Ран, посмотри, что с Хоримией.
Ран — Наша принцесса уснула.
— Сейчас пойду принесу плед.
Риндо — Давай.
— Не буду скрывать, мне в кайф так лежать, но думаю всю ночь я не смогу так провести.
Ран — Хах, хорошо.
Ран накрыл девушку пледом и вместе с братом отправился спать (не в одной комнате!)
Со временем погода только ухудшалась. Так как у Хоримии был чуткий сон, она не смогла смириться с грозой за окном. Девушка отправилась на поиски хотя бы одного из братьев, что бы хоть как-то заглушить чувство страха. Поднявшись на второй этаж девушка постучала в первую попавшуюся дверь, когда открыла Хоримия заметила Риндо, который так же не спал.
Риндо — Тоже не спится?
Х — Угу.
Риндо — Проходи, не мёрзни.
— Подожди, я сейчас дам тебе толстовку, не в одежде же тебе спать.
Х — Спасибо.
Риндо — Передевайся, я пойду выключу электричество, а то Ран мне голову оторвёт.
Х — Ахах, хорошо.
Сделав все свои дела, Риндо направился в комнату, где увидел Хори, которая рассматривала себя в новой обновке.
Риндо — Тебе идёт, но сейчас спать, — сказал парень улаживая девушку в кровать и заключая в свои тёплые объятья.
Примечания:
Важная инфа для моих читателей!!!
Я начала писать новый фф по фандому Hanter x Hanter, поэтому скоро выйдет первая глава