Уроки гимнастики

PG-13
В процессе
38
автор
_Kefir._ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 11 924 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Трудная жизнь воспитателя

Настройки
Немного поподробнее о том, как вы добрались до дома. Вас привёз Коко на машине Хайтани, так как он не пил вовсе. Вас также может интересовать вопрос, кто с кем спал, потому что у хайтане квартира была небольшая. Всё просто. Ран, как самый большой любитель выпить, спал на диване, так как это была высшая степень его возможностей куда-либо дойти. А все остальные разберись по комнатам и конечно же так совпало что Риндо и Хоримии пришлось делить одну кровать. А Коко ничего не оставалось кроме как уехать к себе. Вернёмся к нашим голубкам.~ Х — Рин, можешь дать мне какую-нибудь одежда, а то в платье как-то не очень спать. Р — Да, сейчас посмотрю. После этих слов Риндо открыл шкаф и начал выбирать одежду, его выбор пал на серые шорты и чётную футболку для Хори, а сам он взял свои пижамные штаны и направился к выходу из комнаты. Р — Передевайся, а я пока пойду посмотрю,как там остальные. Когда Риндо ушёл, ты немедля одела, оставленную для тебя одежду, и легла на кровать кровать. Как только глаза девушки начали прикрываться, она стала ощущать: как кровать немного прогнулась с другой стороны, а потом и вовсе горячее, опаляющее дыхание на своей шее. Т/м (Твои мысли) — Так тепло...Стоп!..Хоримия, что ты черт побери такое несёшь?...Просто успокойся, ты же с ним не переспала по пьяне, значит стыдно не должно быть. Тем более, когда ещё своей жизни я буду спать с мужчиной за бесплатно? Рассуждение девушки перебил её "личный страж", который всеми силами притянул её ближе к себе. От этого движения сердце Хори пропустила несколько ударов из-за неожиданности. Но всё же умиротворяющие обстановка успокоила её, и она погрузилась в сон. Утро для нашей героини начинается ни с кофе, ни завтрака в постель, а с криков и шума, что были на первом этаже. Хоримия быстро встала с кровати и направилась прямиком на "место происшествия". Все события происходили на кухне и уже там она увидела такую картину : Санзу, стоящий у холодильника ,что-то пытался доказать Рану, который всё никак не мог протереть свои глаза. Х — Что здесь произошло? С приходом девушки, крики предотвратить. Х — Может кто-нибудь расскажет, что случилось или так и будем в молчанку играть. С — Короче, я проснулся, пошёл попить воды, стою никого не трогаю и именно в этот момент просыпается эта "Королева ночи", указывает на Рана. И нет чтобы просто спокойно встать, нужно же как воскрешённый встать. Я даже от страха чашку разбил. Х — Дети. — Санзу, ты попил? С — Да. Х — Тогда убирай осколки и сделай мне кофе. С — Хорошо, мамочка. Х — Ой иди уже. — Сказала Хоримия дарую Харучиё подзатыльник. Х — Ран, у вас аптечка ведь в ванной? Ран — Да, а что? Х — Сейчас приду. Спустя пару минут Хори возвращается с таблетками от головы и, предварительно набрав стакан воды, отдала всё Рану. Ран — Спасибо Хорик! — сказал парень, хватая девушку за руку. — Если бы не ты, я не знаю чтобы со мной было. Я буду молиться за тебя всем богам, за твою доброту и помощь. Х — А теперь послушай меня : Во-первых, если ещё раз так меня назовёшь — в следующий раз будешь делать в гробу; во-вторых, успокойся, у тебя видимо жар; в-третьих, может ты в конце концов отпустишь мою руку!? Просто того, как ты вернула свою руку обратно, нужно было удостовериться в сказанном. Дотронувшись до лба старшего Хайтани, девушка в миг отпрянула руку, ведь он был через чур горячим. Х — Санзу, можешь сходить в аптеку? С — Да, а что нужно? Х — Я тебе скину список. С — Ок. Харучиё ушёл. Далее Хоримия укрыла Рана и села на подоконник дивана, одновременно попивая кофе и печатая список для Хару. Девушка была настолько погружена в свои мысли, что не заметила ка к ней подошёл Рин и положил голову ей на плечо. Р — Хори, ты куда ушла в такую рань? — Мм, приём, Земля вызывает Хоримию. Х — АААа! — Риндо Хайтани! Зачем же так пугать?! Р — Я тебе не пугал, тем более у меня к тебе много вопросов... Х — Рин, у вас есть градусник? Р — Эм, вроде был, а зачем? Х — У Рана жар, нужно измерить температуру. Р — Хорошо, сейчас принесу. Вскоре Риндо принёс градусник и застал такую картинку : ты заплетала его старшего брата и при всём этом мило разговаривали, но так могло показаться лишь глухому. Х — Ты можешь хоть минуту посидеть на жопе ровно или ты всегда такой перевозбуждённый, когда болеешь? Ран — Ну мне неудобно так сидеть... Х — Неудобно ты будешь своим бабам говорить, а здесь ты должен слушать, что я тебе скажу! Ран — Хорошо, госпожа. Т — Так-то. Р и С — <хлопают> С — Это было бесподобно! Р — Это точно. Х — Не стоит благодарности. — Риндо, дай Рану градусник только не забудь включить. После отдачи своего приказа Хоримия стала проверять таблетки, купленные Санзу. С — Там некоторых не было, поэтому мне посоветовали другие. Х — Я вижу, но эти даже лучше. — Ран, проверь температуру. Ран — Сейчас...39,1. — Тебе нужно выпить жаропонижающее и поспать. Ран — Хорошо, мамочка. С — А почему ты мне подзатыльник дала, а ему нет!? Х — Ты видел его состояние, если бы он получил, то тут же отключился. С — Ну, а почему он тебя мамочкой называет? Вообще-то только я могу называть. Х — Конечно-конечно, он больше не будет, так ведь Ран. Ран — Я подумаю. Х — Санзик, ну не обижайся, иди обниму. Не успела девушка развести руки для объятий, как оказалась на коленях Харучиё. Х — Санзу...всё в порядке? С — Мг. — Хоримия? Х — Да? С — Ты помнишь,что вчера говорила? Х — Я много чего вчера говорила. С — Ты говорила что не против присоединиться в Бонтен. Х — Да, помню. С — Ты тогда всерьёз говорила? Х — Да, но это очень ответственное дело и решение по большому счету от меня не зависит. Р — А вы ещё не разошлись? О чём говорили? С — О Хоримии, как новом члене Бонтена. Р — Я думал, ты вчера пошутила об этом. — Так в чём проблема? Х — На данный момент, как вы уже могли слышать, я состою в группировке. Но трудно назвать это группировкой, так как мы не связаны с преступным миром, скорее какой-нибудь байкерский клуб, это не так важно. Как бы это смешно не звучало Тошинори и Хиташи могут меня не пустить. С — Кто такие Тошинори и Хиташи? Х — Тошинори Игуя — глава "Призрачного отряда", Хиташи Наруками (Дорогие читатели, когда я писала эту главу я вспомнила, что у Хиташи нет фамилии, поэтому не пугайтесь,что это не новый персонаж, просто уточнение) — заместитель, можно сказать они мне, как старшие братья. Р — Наш Санзу заревновал?~ С — Завались. Х — Вряд ли ваш глава меня примет. С — Значит надо узнать. Р — Санзу, не торопи события, для начала нужно поговорить с верхушкой "Призрачного отряда", а потом всё остальное. Х — Я тогда пойду позвоню. <Телефонный разговор Хоримии и Тошинори> Х — Тошинори, доброе утро, как поживаешь? ... — Доброе утречко, Хори. Х — Аа, Хиташи? А где наш дед? Хи — Он вчера так перенервничал, всё о тебе думал. Я, конечно, пытался его убедить, что ты уже взрослая и самостоятельная, но ты же знаешь его. А сейчас он ещё спит. Х — Понятненько. Хи — А ты что-то хотела? Я бы мог передать Тошинори. Х — Ах да, собственно, почему я и звоню. В общем, вчера в клубе мне предложили присоединится к Бонтену. Хи — Чего? И что же ты ответила? Х — Ну, я сказала, что, в принципе, могу, но мне нужно посоветоваться с вами. Хи — Это, конечно, здорово, что ты советуется с нами, но ты уверена в своем решении? Х — Да, тем более я не смогу всю жизнь жить за счёт других, нужно иметь свой источник доходов. Хи — Получается, ты бросишь "Призрачный отряд"? Х — Нет. Хи — Ааа? Х — Если вы с Тошинори подтвердите мой переход, то я постараюсь договориться с главой Бонтена о том, чтобы не прекращать свою деятельность в "Призрачном отряде" Хи — Ты же знаешь, что я всегда на твоей стороне. Х — Расскажи о нашем разговоре Тоши и, когда он отойдет от этой новости, можете приезжать по адресу : ул. ********, д.**, кв. ** 4 этаж. Хи — Это же недалеко от твоего дома? Х — Да да, все Хиташи удачи, если вдруг что — звони. Хи — Спасибо, и до встречи. <Конец телефонного разговора> После звонка героиня спустилась со второго этажа, а именно с комнаты Риндо в гостиную, на которой уже во всю царил движ(в штанах, шутка). Р — Наконец-то ты вернулась, а то эти меня конечно задолбали. Х — Правда, а почему так тихо было, вы не хотели, чтобы я к вам присоединялась? Ран и С — Под'еб засчитан!! Х — Ран, как себя чувствуешь? Ран — Спасибо, принцесса, уже лучше? С — А меня ты так не называешь, хоть и знакомы мы с тобой дольше. — Тем более это я сходил тебе за таблетками и я... Ран — Большое тебе спасибо, принцесса-Санзу. Ран — Доволен? С — Даааа. — Хочешь я тебя обниму? Ран — Нет, нет, нет ты же только с улицы... Р — Про меня опять забыли... Х — Тоже хочешь, чтобы тебя обняли? Р — А может и хочу.~ Х — Доволен? — проговорила девушка, заключая юношу в объятья. Р — Более чем.~ Ран — Санзу, сука, у тебя руки холодные? — Съеби в туман, пока я тебе не убил! С — Ранчик, как ты можешь такое говорить, тебе, что не понравилось? Ран — Иди нахуй от меня. С — Не ценишь меня, я ухожу от тебя. Ран — Да да да. С — Голубки, извините, что отвлекаю, но, Риндо, не можешь пригреть меня на своём хуе? Р — Нет, иди нахуй. С — Злые вы. Х — Санзик, хочешь я тебя пригрею? С — Конечно!! После разборок детского сада, Хори не успела разъединить руки, находящиеся на талии Рина, как уже была подхвачена руками Санзу. Он нежно положил на другую сторону дивана, накрыл пледом, а сам расположился сзади. Хоримия и Санзу лежат смотрят телевизор, необращая внимания на братье. Ран — Я в ахуе, а ты? Р — Не представляешь в каком. — Так, розовый, уступи место. С — Не обязан, ты меня послал вот и иди к своему братцу. Х — Правильно, инцест — делало семейное, как никак. Р — Знаешь, Ран, у меня так руки чешутся... Ран — Ох, как я тебя понимаю братец... <Раздаётся звонок в дверь> Х — О, кажется, это моё спасение прибыло. После рассказанного, Хоримия ринулась в сторону входной двери, чтобы уберечь себя и не заставлять ждать гостей. Х — Рада вас приветствовать, мои любимейшие, Тошинори и Хиташи, проходите, не стесняйтесь. Т — Доброе утро, Хоримия, что за милости с утра пораньше, уже успела встрять какие-то приключения? Х — Благодаря вашему приезду, я смогла их избежать, наверное. При входе в гостиную нашу героиню настигли удивительная картина и мысНемного поподробнее о том, как вы добрались до дома. Вас привёз Коко на машине Хайтани, так как он не пил вовсе. Вас также может интересовать вопрос, кто с кем спал, потому что у хайтане квартира была небольшая. Всё просто. Ран, как самый большой любитель выпить, спал на диване, так как это была высшая степень его возможностей куда-либо дойти. А все остальные разберись по комнатам и конечно же так совпало что Риндо и Хоримии пришлось делить одну кровать. А Коко ничего не оставалось кроме как уехать к себе. Вернёмся к нашим голубкам.~ Х — Рин, можешь дать мне какую-нибудь одежда, а то в платье как-то не очень спать. Р — Да, сейчас посмотрю. После этих слов Риндо открыл шкаф и начал выбирать одежду, его выбор пал на серые шорты и чётную футболку для Хори, а сам он взял свои пижамные штаны и направился к выходу из комнаты. Р — Передевайся, а я пока пойду посмотрю,как там остальные. Когда Риндо ушёл, ты немедля одела, оставленную для тебя одежду, и легла на кровать кровать. Как только глаза девушки начали прикрываться, она стала ощущать: как кровать немного прогнулась с другой стороны, а потом и вовсе горячее, опаляющее дыхание на своей шее. Т/м (Твои мысли) — Так тепло...Стоп!..Хоримия, что ты черт побери такое несёшь?...Просто успокойся, ты же с ним не переспала по пьяне, значит стыдно не должно быть. Тем более, когда ещё своей жизни я буду спать с мужчиной за бесплатно? Рассуждение девушки перебил её "личный страж", который всеми силами притянул её ближе к себе. От этого движения сердце Хори пропустила несколько ударов из-за неожиданности. Но всё же умиротворяющие обстановка успокоила её, и она погрузилась в сон. Утро для нашей героини начинается ни с кофе, ни завтрака в постель, а с криков и шума, что были на первом этаже. Хоримия быстро встала с кровати и направилась прямиком на "место происшествия". Все события происходили на кухне и уже там она увидела такую картину : Санзу, стоящий у холодильника ,что-то пытался доказать Рану, который всё никак не мог протереть свои глаза. Х — Что здесь произошло? С приходом девушки, крики предотвратить. Х — Может кто-нибудь расскажет, что случилось или так и будем в молчанку играть. С — Короче, я проснулся, пошёл попить воды, стою никого не трогаю и именно в этот момент просыпается эта "Королева ночи", указывает на Рана. И нет чтобы просто спокойно встать, нужно же как воскрешённый встать. Я даже от страха чашку разбил. Х — Дети. — Санзу, ты попил? С — Да. Х — Тогда убирай осколки и сделай мне кофе. С — Хорошо, мамочка. Х — Ой иди уже. — Сказала Хоримия дарую Харучиё подзатыльник. Х — Ран, у вас аптечка ведь в ванной? Ран — Да, а что? Х — Сейчас приду. Спустя пару минут Хори возвращается с таблетками от головы и, предварительно набрав стакан воды, отдала всё Рану. Ран — Спасибо Хорик! — сказал парень, хватая девушку за руку. — Если бы не ты, я не знаю чтобы со мной было. Я буду молиться за тебя всем богам, за твою доброту и помощь. Х — А теперь послушай меня : Во-первых, если ещё раз так меня назовёшь — в следующий раз будешь делать в гробу; во-вторых, успокойся, у тебя видимо жар; в-третьих, может ты в конце концов отпустишь мою руку!? Просто того, как ты вернула свою руку обратно, нужно было удостовериться в сказанном. Дотронувшись до лба старшего Хайтани, девушка в миг отпрянула руку, ведь он был через чур по горячим. Х — Санзу, можешь сходить в аптеку? С — Да, а что нужно? Х — Я тебе скину список. С — Ок. Харучиё ушёл. Далее Хоримия укрыла Рана и села на подоконник дивана, одновременно попивая кофе и печатая список для Хару. Девушка была настолько погружена в свои мысли, что не заметила ка к ней подошёл Рин и положил голову ей на плечо. Р — Хори, ты куда ушла в такую рань? — Мм, приём, Земля вызывает Хоримию. Х — АААа! — Риндо Хайтани! Зачем же так пугать?! Р — Я тебе не пугал, тем более у меня к тебе много вопросов... Х — Рин, у вас есть градусник? Р — Эм, вроде был, а зачем? Х — У Рана жар, нужно измерить температуру. Р — Хорошо, сейчас принесу. Вскоре Риндо принёс градусник и застал такую картинку : ты заплетала его старшего брата и при всём этом мило разговаривали, но так могло показаться лишь глухому. Х — Ты можешь хоть минуту посидеть на жопе ровно или ты всегда такой перевозбуждённый, когда болеешь? Ран — Ну мне неудобно так сидеть... Х — Неудобно ты будешь своим бабам говорить, а здесь ты должен слушать, что я тебе скажу! Ран — Хорошо, госпожа. Т — Так-то. Р и С — <хлопают> С — Это было бесподобно! Р — Это точно. Х — Не стоит благодарности. — Риндо, дай Рану градусник только не забудь включить. После отдачи своего приказа Хоримия стала проверять таблетки, купленные Санзу. С — Там некоторых не было, поэтому мне посоветовали другие. Х — Я вижу, но эти даже лучше. — Ран, проверь температуру. Ран — Сейчас...39,1. — Тебе нужно выпить жаропонижающее и поспать. Ран — Хорошо, мамочка. С — А почему ты мне подзатыльник дала, а ему нет!? Х — Ты видел его состояние, если бы он получил, то тут же отключился. С — Ну, а почему он тебя мамочкой называет? Вообще-то только я могу называть. Х — Конечно-конечно, он больше не будет, так ведь Ран. Ран — Я подумаю. Х — Санзик, ну не обижайся, иди обниму. Не успела девушка развести руки для объятий, как оказалась на коленях Харучиё. Х — Санзу...всё в порядке? С — Мг. — Хоримия? Х — Да? С — Ты помнишь,что вчера говорила? Х — Я много чего вчера говорила. С — Ты говорила что не против присоединиться в Бонтен. Х — Да, помню. С — Ты тогда всерьёз говорила? Х — Да, но это очень ответственное дело и решение по большому счету от меня не зависит. Р — А вы ещё не разошлись? О чём говорили? С — О Хоримии, как новом члене Бонтена. Р — Я думал, ты вчера пошутила об этом. — Так в чём проблема? Х — На данный момент, как вы уже могли слышать, я состою в группировке. Но трудно назвать это группировкой, так как мы не связаны с преступным миром, скорее какой-нибудь байкерский клуб, это не так важно. Как бы это смешно не звучало Тошинори и Хиташи могут меня не пустить. С — Кто такие Тошинори и Хиташи? Х — Тошинори Игуя — глава "Призрачного отряда", Хиташи Наруками (Дорогие читатели, когда я писала эту главу я вспомнила, что у Хиташи нет фамилии, поэтому не пугайтесь,что это не новый персонаж, просто уточнение) — заместитель, можно сказать они мне, как старшие братья. Р — Наш Санзу заревновал?~ С — Завались. Х — Вряд ли ваш глава меня примет. С — Значит надо узнать. Р — Санзу, не торопи события, для начала нужно поговорить с верхушкой "Призрачного отряда", а потом всё остальное. Х — Я тогда пойду позвоню. <Телефонный разговор Хоримии и Тошинори> Х — Тошинори, доброе утро, как поживаешь? ... — Доброе утречко, Хори. Х — Аа, Хиташи? А где наш дед? Хи — Он вчера так перенервничал, всё о тебе думал. Я, конечно, пытался его убедить, что ты уже взрослая и самостоятельная, но ты же знаешь его. А сейчас он ещё спит. Х — Понятненько. Хи — А ты что-то хотела? Я бы мог передать Тошинори. Х — Ах да, собственно, почему я и звоню. В общем, вчера в клубе мне предложили присоединится к Бонтену. Хи — Чего? И что же ты ответила? Х — Ну, я сказала, что, в принципе, могу, но мне нужно посоветоваться с вами. Хи — Это, конечно, здорово, что ты советуется с нами, но ты уверена в своем решении? Х — Да, тем более я не смогу всю жизнь жить за счёт других, нужно иметь свой источник доходов. Хи — Получается, ты бросишь "Призрачный отряд"? Х — Нет. Хи — Ааа? Х — Если вы с Тошинори подтвердите мой переход, то я постараюсь договориться с главой Бонтена о том, чтобы не прекращать свою деятельность в "Призрачном отряде" Хи — Ты же знаешь, что я всегда на твоей стороне. Х — Расскажи о нашем разговоре Тоши и, когда он отойдет от этой новости, можете приезжать по адресу : ул. ********, д.**, кв. ** 4 этаж. Хи — Это же недалеко от твоего дома? Х — Да да, все Хиташи удачи, если вдруг что — звони. Хи — Спасибо, и до встречи. <Конец телефонного разговора> После звонка героиня спустилась со второго этажа, а именно с комнаты Риндо в гостиную, на которой уже во всю царил движ(в штанах, шутка). Р — Наконец-то ты вернулась, а то эти меня конечно задолбали. Х — Правда, а почему так тихо было, вы не хотели, чтобы я к вам присоединялась? Ран и С — Под'еб засчитан!! Х — Ран, как себя чувствуешь? Ран — Спасибо, принцесса, уже лучше? С — А меня ты так не называешь, хоть и знакомы мы с тобой дольше. — Тем более это я сходил тебе за таблетками и я... Ран — Большое тебе спасибо, принцесса-Санзу. Ран — Доволен? С — Даааа. — Хочешь я тебя обниму? Ран — Нет, нет, нет ты же только с улицы... Р — Про меня опять забыли... Х — Тоже хочешь, чтобы тебя обняли? Р — А может и хочу.~ Х — Доволен? — проговорила девушка, заключая юношу в объятья. Р — Более чем.~ Ран — Санзу, сука, у тебя руки холодные? — Съеби в туман, пока я тебе не убил! С — Ранчик, как ты можешь такое говорить, тебе, что не понравилось? Ран — Иди нахуй от меня. С — Не ценишь меня, я ухожу от тебя. Ран — Да да да. С — Голубки, извините, что отвлекаю, но, Риндо, не можешь пригреть меня на своём хуе? Р — Нет, иди нахуй. С — Злые вы. Х — Санзик, хочешь я тебя пригрею? С — Конечно!! После разборок детского сада, Хори не успела разъединить руки, находящиеся на талии Рина, как уже была подхвачена руками Санзу. Он нежно положил на другую сторону дивана, накрыл пледом, а сам расположился сзади. Хоримия и Санзу лежат смотрят телевизор, необращая внимания на братье. Ран — Я в ахуе, а ты? Р — Не представляешь в каком. — Так, розовый, уступи место. С — Не обязан, ты меня послал вот и иди к своему братцу. Х — Правильно, инцест — делало семейное, как никак. Р — Знаешь, Ран, у меня так руки чешутся... Ран — Ох, как я тебя понимаю братец... <Раздаётся звонок в дверь> Х — О, кажется, это моё спасение прибыло. После рассказанного, Хоримия ринулась в сторону входной двери, чтобы уберечь себя и не заставлять ждать гостей. Х — Рада вас приветствовать, мои любимейшие, Тошинори и Хиташи, проходите, не стесняйтесь. Т — Доброе утро, Хоримия, что за милости с утра пораньше, уже успела встрять какие-то приключения? Х — Благодаря вашему приезду, я смогла их избежать, наверное. При входе в гостиную нашу героиню настигли удивительная картина и мысли:
38 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник