Часть 1
6 октября 2021 г., 23:02
Примечания:
Утро…
Ааах, я проснулся, сказал себе доброе утро, посмотрел на Часы и увидел что проснулся я вовремя. Встав с кровати я надел один тапок так как второй я не смог найти, мне пришлось нагнуться чтобы заглянуть под кровать, на удивление там ничего не было?! Мне стало некомфортно я снял этот 1 тапок и пошёл в ванную. Начал умываться пришло время чистить зубы, я взял щетку в руку и намазал ее пастой, тут я зевнул, как вдруг зубная паста чудесным образом упала в раковину я посмотрел на себя в зеркало потом на раковину кинул щётку в раковину сполоснул рот и засунул в рот мятную жвачку. Пожевав 5 минут я пошёл на кухню что бы поесть, открыв холодильник опять на удивление ничего не было, сказал я себе «самый неудачный день?!»чуть поискав в шкафу я нашёл 2-х летнюю пачку чипсов, открыв ее я понял что она воняет, но делать было нечего ведь кушац нужно.так прошло мое утро 6 октября…