знакомство
6 октября 2021 г., 23:44
Примечания:
надеюсь он вам понравится я очень старалась описать обстановку, извините за ошибки
было осенние хмурое небо, на Ёшку дул прохладный ветерок, мальчишка спешл к своему другу чтоб помочь ему с провидением очередного испытание, ему не нравилась затея своего друга ведь он был очень ранимый и боялся кого либо обидеть, но что поделаешь если другу нужна помощь? он конечно поможет с улыбкой ведь ему не хотелось никого обижать, он шел в раздумьях о том как же пройдет знакомство с обжектами, все ли будет хорошо? хорошие ли они? но времени на раздумье уже не было, он уже подошел к месту встречи.
-Привет
сказал малиновый при виде приближающегося силуэта Ёшки
услышав это наш феолетик бежал со всех ног, да так что плюхнулся на колючий покров земли
-Ёш все хорошо?!
прокричал малиновый увидев что силуэт резко упал на землю
подбежав к Ёшке, он поднял нашего бедолагу который начел хныкать
-ну как так можно, давай аккуратнее! а то я уже переживать начинаю
сказал обеспокоенный малиновый, в ответ он услышал лишь хныкане от нашего мальчишки
-пошли обработаем раны, будет щипать ты потерпи..
сказал уже более спокойным голосом наш фиолетовый, на что мальчишка покивал.
малиновый взял ёд, мальчишка слегка зажмурился от предстоящий боли
-не плачь, а то глаза красные будут!
сказал малиновый и начел мазать ёд на рану увидев слезу скатывающиеся по теплому и милому личеку малчишки
-Аввв
простонал от боли мальчик и слезы потекли еще больше по его теплому милому лицу
увидев это малиновый приобнял нашего бедолагу
-потерпи, мне самому не приятно смотреть как мой друг рыдает
-сейчас наклею пластырь.. и все быстро заживёт!
сказав это он наклеил на коленку мальчишки пластырь с милым мишкой
-ладно мы отвлеклись от дела, так почему ты так рано пришёл? все обжекты еще спят
вопросительно посмотрев спросил малиновый
-я-я э...
в этот момент их прервал громкий крик совсем не подалеку от них
наш бедолага зажмурил глаза от настолько пронзительного крика
в этот момент, из кустов выпрыгнул кнайф за которым бежал круасан с бензопилой
-от куда у тебя бензопила?!
пытаясь перекричать бензопилу и крики ножа закричал краткий
мальчишка же в свою очередь приобнял краткого
он не замечал хауса вокруг себя, ему было приятно прикасаться к теплому и нежному телу краткого, ему было настолько приятно что он презакрыл глаза.. и вдруг мир пропал и наш мальчик погрузился в сон.
Примечания:
хммм выпускать продолжение? буду рада критике