радуга
11 октября 2021 г., 23:50
Примечания:
вот и прода наслаждайтесь^^
через несколько минут наш фиолетовый увидел вдалеке приближающейся силуэт лучшей буквы в алфавите,
он был безумно рад увидев силуэт его дружка, от чего закричал
-ура краткий! я так долго тебя ждал!
а тем временем малиновый уже залетал в комнатку
-приветик я так скучал
сказал уже более спокойным голосом наш мальчик которого распирало от радости
-как провел испытание?
с интересом и волнением спросил фиолетовый увидев что краткий грустноватый
краткий начел приближаться к его милому другу, и обнял его
мальчик с радостью обнял в ответ нашего малинового, казалось это объятие не прекратится, нашему мальчику было так уютно что он не мог отпустить его друга, это объятие было таким теплым и приятным что малиновый не выдержал, и поцеловал нашего мальчишку в губы
этот поцелуй был таким нежным и приятным, фиолетовый был удивлен но все же ему понравилось ведь он очень любил малинового, отстранившись от его друга он сказал
-к-к краткий я...
не дав договорить нашему фиолетовому, малиновый телепортировался к обжектам
фиолетовый расстроился ему было не приятно что его друг ушёл и не дал договорить нашему милашке
он спрашивал себя
-что будет? смогут они дружить как раньше? как он посмотрит в глаза своего друга?
в этих раздумьях он сел на мягкую уже остывшую кровать и пытался обдумать все что с ним произошло.
краткий в это время стоял и наблюдал как обжекты выполняют испытание и вдруг погрузился в раздумия
-стоит ли признаваться? с одной стороны он очень любил своего фиолетового друга, но с другой стороны...
его раздумья прервал круассан который восторженно кричал что они победили
-и так банда победила!
сказал громким голосом малиновый так чтоб все слышали что он говорит
-хм... вы наверно голодные?
сказал малиновый с ухмылкой на личике, слегка радостным голосом
все обжекты поняли что они буду есть в этот раз...
-и вы будете есть... опилки и запивать бензином!
сказал насмешливым голосом малиновый
и с разу в сторону краткого полетели возмущения на которые он не отвечая ушёл
-что то им не нравится пусть вообще тогда едят ножи
прошептал про себя с раздражением краткий
он лег на зеленый и мокрый ковёр земли и начел рассматривать небо
было достаточно холодновато, он даже слегка подмерзал... он заметил что изо тучь вышло нежное и согревающие солнце
его лучи озарили лицо нашего малинового, вдруг кто то навис над кратким, от чего тот вздрогнул, присмотревшись он увидел его фиолетового друга он был очень рад его видеть и предложил сесть рядом фиолетовый сильно нервничал наcчёт поцелуя, но заметив что его друг ведёт себя как будто ничего и не было успокоился и начел разговор
-краткий я так рад тебя видеть!
сказал с милой улыбкой на лице фиолетовый, но заметил что его друг смотрит в даль а не на него он с интересом посмотрел туда же и заметил радугу
Примечания:
извините что долго не выпускала проды я просто чуть приболела(
буду рада критике