Я готов с ответом
7 октября 2021 г., 20:56
Алебард: Хорошо, я могу идти?
Зонтик: Да конечно
Алебард ушёл с чувством, что что-то сегодня с Зонтиком особенно не так. Зонтик тоже заметил, что сегодня он как-то очень много думал о Трефовом короле.
*мысли Зонтика* Не ну не может быть что бы я был в него влюблен. Он же просто мой друг, хотя.... может мне надо с кем-то это обсудить? Но тогда с кем?
Примечания:
Ребята вы выбираете с кем он это обсудит. Варианты: 1. Вару 2. Феликс 3. Габриель 4. Куромаку 5. Пик. Выбор закончится в 13:00 9 октября по Варшавскому времени