Я просто тебя люблю)....

NC-17
Заморожен
20
автор
Размер:
5 страниц, 1 106 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Давай потом?

Настройки
Примечания:
После этих слов Зонтик закончил звонок. Да, скорее всего он любил Куромаку, но, учитывая характер Куро, то взаимность была настолько мала, что ему легче было бы встречаться с Вару (нет, этого пейринга не будет). Зонтик лёг на кровать и вернулся в свои раздумья [Это же время Фелиция, главное здание Плов: Феликс] Зонтик явно влюбился, мне нужно ему помочь.. но как? Да, в данный момент Феликс лишь хотел помочь другу. По этому он отложил свои дела и стал записывать свои мысли в блокнот. [3 часа ночи То же место Плов: Феликс] Он всё ещё сидел с этим блокнотом, записывая свои мысли. Да, на собрании он скорее всего будет сладко спать, вместо того, чтобы слушать Куромаку, но главное, что он поможет Зонтику. Он не дописал все свои мысли, как просто уснул за этим столом с блокнотом. [Спустя 4 часа, 7 утра, воскресенье То же место Плов: Феликс] Будильник.. такое злое слово, когда ты поспал 4 часа. Феликс нехотя проснулся, выключил будильник и в комнату постучали. Так как Феликс думал, что это Франц, то он без замедления разрешил войти. Только, Франц приходит не в 7 утра, так что это был Ромео. Ромео: Доброе утро, Феликс Феликс немного не ожидал прихода своего короля, так что он вздрогнул от неожиданности и быстро спрятал блокнот Феликс: Д-доброе утро^^. Зачем пришёл? Ромео: Я просто решил к тебе заглянуть перед собранием, просто я тебе звонил и ты не отвечал. Как мы уже поняли, это был не будильник, а звонок от Ромео Феликс: Да, прости"" Просто спал"
Примечания:
20 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)