An unfettered promise

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 515 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Кисаки, давай, когда это всë закончится... Мы начнëм встречаться? - договорив, он тут же отвернулся, чтобы не столкнуться взглядами с другом. У Ханмы давно были совсем не дружеские чувства к Кисаки. Он мог бы давно признатся, но почему-то медлил. Он размышлял над своими чувствами. Может это всë-таки просто хорошая дружба? Но каждый раз итог таких размышлений был один: "Он определëнно мне больше, чем друг". Рассказать о своих чувствах сегодня, он решил не просто так. По плану Кисаки, который был прекрасно известен Ханме, сегодняшняя битва должна быть последней. Именно через Поднебесье он должен был подняться на верхушку Тосвы. Всë должно закончится сегодня... Парень в очках в недоумении. Ханма пошутил? Не смешно. Хотя это уже слишком глупая шутка, даже для Ханмы. Что же чувствовал Кисаки к другу? Ему было приятно общаться с ним. Шуджи являлся единственным человеком, с которым он мог общаться на любые темы и днëм, и ночью. Заговорившись, он мог даже рассказать какую-нибудь смешную историю из своего детства, а Шуджи ухахатывался внимательно, слушая собеседника. В какой-то момент Кисаки понял, что Ханма тот самый родной человек появление, которого ждëт каждый в жизни. Но о каких отношениях может идти речь, когда Тетта всегда занят, да и в принципе ему не до этого. Либо продумывает план, либо ищет очередную "марионетку", которая будет вписываться. Может быть он бы признался, да только вот не хочет. Не хочет, чтобы ему снова разбивали сердце, как это было с Хиной... Ну и вообще это как? Он же парень. Девушкам в разы легче признаваться. Но Ханма сделал первый шаг и теперь остаëтся ответить "да" и всё. А если это всë же шутка...? - Это не шутка? Ты вот сейчас серьëзно?- парень сказал это с явным недоверием. "Пожалуйста, скажи, что это не шутка..."- пронеслось в мыслях. Небольшая пауза в диалоге. Поднялся небольшой ветер, возможно сегодня пойдëт первый снег- он так прекрасен. - Я серьëзно. Это не шутка. Не уходи от вопроса, Кисаки. - парень повернулся и посмотрел в голубые глаза собеседника. - Тогда... Нужно в обдумать. Просто так нельзя согласиться. А хотя... Хоть раз в жизни не хочу продумывать всё до мелочей, ради тебя сделаю исключение, но только сильно не обольщайся. Я согласен. - с улыбкой на лице ответил Кисаки. К сожалению, надо было уже расходиться и собираться на битву. - Чтож... Я пойду, ещë увидимся. -смущëнно проговорил парень в очках и собрался уходить. - Стой... Позволь... - после этих слов Шуджи наклонился и за подбородок притянул к себе Кисаки. Оба были очень смущенны происходящим, но никого это не останавливало. Ханма прикоснулся к губам светловалосого, таким желанным, провëл пальцем так, что у второго появились мурашки по всему телу, после чего нежно, но чувственно поцеловал. Недолгое молчание прервал инициатор. - Теперь можешь идти. - подмигнул Шуджи и развернувшись пошëл в сторону своего дома. Кисаки же так и стоял несколько минут отходя от ситуации...
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)