Часть 2: Незнакомое место
7 октября 2021 г., 16:14
Примечания:
Ух...Эту часть писала в школе на листочке :_)
Наступило утро.
Ника открыв глаза увидела, что находится в совершенно незнакомом ей месте, осмотревшись она поняла что находится в чьей-то квартире. С испугом девушка осторожно встала с кровати на которой проснулась и медленно вышла из комнаты.
Выйдя она услышала шум доносящийся из другой комнаты и направилась туда, придя она увидела что это кухня.
У плиты стояла девушка, она повернулась в сторону Ники.
Ал: Доброе утро
Ки: Кто ты такая?! — С испугом и дерзостью сказала насторожившаяся девушка.
Саша подошла к ней и наклонилась к девушке.
— Меня Саша зовут, а тебя?)
— Я не скажу тебе своего имени, это бесполезная информация, особенно для тебя!
— Ну скажи как тебя зовут.- Говоря это девушка прижала Нику к стене.
— Какого чёрта ты творишь?! Отпусти меня!
— Скажи мне как тебя зовут, тогда и отпущу. — С ухмылкой сказала Алекс
— Ника я! — Девушка оттолкнула Сашу от себя.
— Приятно познакомиться. — Уже с улыбкой сказала Сашка
— Ага. — Грубо ответила Ника. — Где здесь ванна?
— Вот, — Показала Алекс новой знакомой.
Ника ушла в ванную и закрыла за собой дверь.
Спустя 25 минут девушка вышла из ванны.
Ал: Иди кушать! — Улыбнулась Саша.
Ки: Не хочу!
Алекс подошла к девушке и на руках донесла её до стола с едой: — Кушай это вкусно.
Ника нехотя начала есть…
Примечания:
Ну что, как вам эта часть? Она получилась длиннее.