Стенды в реальной жизни

R
Завершён
4
Cyb3r_faRd22 соавтор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 26 303 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 - Загадочный предмет

Настройки
Примечания:
23:56 31 августа, за день до отъезда навсегда из Орска Я как обычно для такого времени шёл к мусорке с мусорными пакетами, любовался красотой ночного неба под фонарные столбы. Подошёл к мусорным бакам и не спеша выкинул все два пакета, собираюсь идти обратно, как спотыкаюсь и чувствую боль около пальцев на правой стопе. -Ай бл...! Скорчив лицо от боли, я наклонился чтобы посмотреть от чего и где я поранился. Снял кроссовок и вижу выделяющиеся алое пятно на своём чёрном носке. "Да обо что я так долбанулся, что аж до такого!?" - спросил я сам себя. Прижав носок по сильней к ноге и надев кроссовок обратно, я осмотрелся. Не далеко от "места трагедии", я увидел предмет, похожий на стрелу. Включив фонарик на телефоне и немного хромая подошёл к этому предмету. И сразу разглядел в ней "Стрелу Стендов" из одного из моих любимых аниме/манг JoJo's Bizarre Adventure. -Зачётная поделка. Настолько зачётная, что аж пипец острая, будь она не ладна! Сохраню-ка я её, буду хранить как некий трофей. Всё также слегка хромая я устремился по направлению к дому. Но после того ранения, вокруг меня на долю секунды появилось "пламя" белого цвета. Я это никак не почувствовал. 0:01 Дома в своей комнате Я решил похвастаться своей находкой своему хорошему и лучшему другу Льву. Открыв ВКонтакте, я начал переписку: "Гляди чё нашёл на старой посудине!" - написал я приложив сфотографированную стрелу - Лол; а где нашёл? Такую красивую поделку вряд ли бы кто-то выкинул. - Я об неё больно споткнулся около помойки когда мусор выносил. - Ну чё; стенд получил? - Ну я не знаю; Ща чекну... -... - Ля, я аж на столе вмятину сделал. - да ты вообще опасный; к тебе нельзя подходить ближе чем на пушечный выстрел - Сам в шоке. - Ну и чё ты с ней делать будешь? - Просто буду на полке хранить, типа хранитель - Мамкин хранитель блин.. После этой небольшой переписки я часик-два посидел в YouTube и улёгся спать под звуки старого радио у себя в комнате.
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник