Стенды в реальной жизни

R
Завершён
4
Cyb3r_faRd22 соавтор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 26 303 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 10.2 - Ruler of Everything

Настройки
19:22 Всё тот же день Немного придя в себя, мы продолжили путь. До моего дома и до места где мы обычно прощаемся оставалось всего ничего. -Вот бы нам попался какой-нибудь плохой человек, как раз проверили бы твой стенд в бою. -Я же его нормально не могу юзать и как-то контролировать. -Да не ссы, я прикрою! Я конечно понимал, что сам до конца не научился полноценно владеть стендом, но как-то придать уверенности своему другу надо. Разговаривая про потенциал своих стендов, мы дошли до остановки. Было довольно-таки поздно и было слегка удивительно, на почти полностью безлюдных улицах, встретить человека. Это оказался на вид обычный человек, которых в этом мире десятки миллионов. По лицу ему было где-то 18-20, одет в серую лёгкую куртку и в чёрных штанах. Был он явно чем-то раздражён. Он не спеша подошёл к нам и демонстративно толкнул меня кулаком. -Чё стоите как истуканы, а ну, съебали с дороги. -Простите конечно, но вы могли просто нас обойти и не проявлять особой грубости. -Хе, да больно мне надо. -Понарожали ведь быдланов... -Чё ты там вякнул!? Резко обернувшись со злым лицом, мужчина стал приближаться к нам. Я почувствовал враждебную силу от него. Он тоже был обладателем стенда! Я особо не нервничал, ведь был уверен, что наши стенды сильнее его. Тем более нас двое. -Опа-опа, да мы злые! Ну давай-давай, нападай, вражеский обладатель стенда... -Ч-чё?! По нему было видно, что он озадачен моим утверждением. Но расслабляться ни мне, ни ему не хотелось. С улыбкой на лице, мужчина начал: -Чтож... раз ты откуда-то знаешь, что у меня есть стенд, то узри! Вокруг него появилась аура бледно-бирюзового цвета. За его оспиной показалась фигура напоминавшая человека. Стенд был ярко-синего цвета, с лёгкой кольчужной бронёй. На голове у него были отростки, напоминающие бараньи рога, и маска, изображавшая эмоцию радости. Словно член театральной постановки. -Не хочу убивать вас, оставив в невединии... имя моего стенда - Burning Engines. Он способен использовать абсолютно что угодно в качестве снарядов. Поэтому абсолютно любой маленький камешек может серьёзно вам навредить -Хм, любопытная способность. Тогда позволь рассказать о своём стенде. Имя моего стенда - Like the Wind. Способен вырывать по кускам или сразу всю твою память и как-либо на неё влиять. Также у моего стенда есть вторая способность - руки доверия, которая может вызвать доверие или недоверие у человека путём изменения температуры своих ладоней. -Я так напуган, что аж бежать от тебя хочется... Не впечатляет! -Имей уважение! Твою способность я похвалил! -Ага, разбежался. После этого он нанёс сокрушительный удар о кулаком о землю, подняв осколки асфальта в воздух. Обломки приобрели ауру прям как у этого молодого человека. Я решил увернуться. Камни молниеносно понеслись в моём направлении, разрушив пару деревьев. Мда, опасно же было. Я уже было начал приближаться к своему противнику, но он ударил по земле целым шквалом! Я напрягся, ведь "снарядов" было куда больше и были они не меньше предыдущих. Один хороший удар таким камнем может запросто сломать тебе что-нибудь. Человек начал запускать камни по отдельности. Это было хорошее решение, ведь от нескольких сразу увернутся куда проще. Я начал отбивать снаряды своим стендом. Прыгать и бегать и в тоже время махать руками было довольно утомительно. Заметив моё положение, Лев стал бегом приближаться ко мне, хоть он даже и не мог полноценно использовать свои способности. Приземлившись посреди дороги, я выставил стенд перед собой и начал отбивать им всё, что в меня летело. "УШААА!" - выкрикнул мой стенд в попытке меня защитить. Человек запускал снаряды всё больше и больше и всё крупнее и прочнее. Я слегка потерял бдительность, и камень среднего размера заехал мне в колено правой ноги. Я подкосился от боли и слегка прокричал. Было очень больно! Увидя это, передо мной, прям на линию огня встал мой друг с раскинутыми в стороны руки. "Что ты творишь?..." Не веря своим глазам, я было хотел сказать, чтобы он отошёл, но боль в ноге помешала этому произойти. Я увидел, что вокруг моего "защитника" появилась аура, выглядевшая словно помехи телевизора. Из его спины начало вытекать какая-то жидкость. Эта жидкость имела текстуру белого шума, и из-за этого у меня начало рябить в глазах. Спустя мгновение эта густая жидкость полностью покрыла моего друга и устремилась в сторону нашего врага.
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник