Стенды в реальной жизни

R
Завершён
4
Cyb3r_faRd22 соавтор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 26 303 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Спешл - Комната Отчаяния

Настройки
Нейзвестный день, Время: примерно 13:00 Лицо повествования: Неизвестный мужчина Я проснулся в неизвестном мне доме, не понимая что происходит. Я.. умер? Нет, я ещё жив, ведь могу ощущать боль. Это определённо как то связано со стендом того мальчишки, но как..? Может быть меня просто подобрал кто-то из прохожих и отнёс к ближайшему отелю? Нет.. это какой-то бред! Мне нужно выбраться отсюда... - Ух, больно... - сказал я, осмотрев себя с ног до головы. - а я то думал, что меня и вправду разрубили... Ладно, пора выбираться отсюда.. Я встал с кровати, и стал искать входную дверь. В доме, где я очнулся, было 4 комнаты, одна спальня, одна кухня, одна прихожая и, конечно же, туалет. Дом, о котором я всегда мечтал, но... Чей же он? К тому же, в нём нет входной двери, хотя есть прихожая! Да каждый идиот знает о такой вещи, как входная дверь! Может, я просто не выспался, потому и не могу её найти??... Я пошёл в туалет, чтобы умыться и прийти в себя, когда вдруг услышал чей то голос. - Тебе нравится это место? Я резко схватился за зубную щётку и стал кричать в пустой комнате: - Какого чёрта?! Кто ты сука такой??! Покажись? Я попытался призвать свой стенд, но ничего не вышло, отчего я запаниковал ещё сильнее. - Тебе не ч.... ться, ты уже м... Почему то его голос перебивали помехи, будто старое радио какое то.. Я выбежал из туалета так быстро, как смог, и стал в панике искать входную дверь. - ДА ГДЕ ЖЕ ТЫ ЧЁРТОВА ДВЕРЬ?!?? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО БЛЯДСКОГО Д... Чья-то рука закрыла мой рот, от чего я застыл в ужасе. Я слышал то шипение, будто из старого радио. Я уже чувствовал эту атмосферу однажды, и я сразу понял что это Он... - Ты.. много кричишь... и это раздражает... Его рука начала сжимать мои щёки, будто пытаясь порвать их. Я не пытался вырваться и уже было смирился со своей судьбой, как вдруг... - Так то лучше... - сказал он, после чего отпустил меня. В панике, я упал на пол и прижался к стене. - Кто ты сука такой, и почему я не могу уйти??!! Ответа не было. Это взбесило меня. - ГОВОРИ ЧЁРТ ВОЗ- - Щщщшшш... - прошипел он, поставив палец перед "ртом" - ты уже давно умер.. может быть часа как два.. а теперь, прошу, будь потише.... Без тебя тут было так спокойно... Сказать, что я был в шоке - ни сказать ничего. Я не понимал. Как это.. Я умер? С моими то силами, те два пиздюка смогли меня убить? Что за бред.. - Это вовсе не бред, а это место - подобие чистилища... Твой дух был силён, а потому ты сейчас находишься здесь.. И будешь здесь навсегда... если, конечно, не пожелаешь пойти на небеса.. - И я должен поверить в этот бред? Ты, сука, издеваешься, да?! - Отсюда неплохой вид на Мастера, и на его судьбу... хотя, её вижу только я... а Ты.. Располагайся.. После этих слов, он словно стал лужей слизи, и пропал в деревянном полу. Это было трудно переварить. Я то, да умер? Бред сумасшедшего, однако, как и говорил стенд, я могу наблюдать за мелочью, которая убила меня, через старый телевизор в спальне... Трудно смириться с тем, что я и вправду умер, но что поделать, всё лучше чем жить в нищите, пропивая последние деньги. Интересно, много ли здесь будет людей? Кажется, я видел силуэт девушки лет 16, но скорее всего это просто галлюцинации. Чёрт....
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник