Да-да

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 237 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 честь

Настройки
Примечания:
// Максимов лижал и смотрел телевизор как вдруг в дверь кто-то начал стучать// - Иду,иду- крикнул Макс с одной мислю *кто может так стучаться в его квартиру?* //Откривая дверь на него сразу повалился Лёша они упали на пол// - Лёшенька - сказал тихонько Максимов. Лёша только смотрел своими кариеми глазами в синие глаза которие смотрели на него с не до розумением. - Макс... - сказал не уверено Лёша - может встаниш чтоб я бы хотяби дверь закрил? - спросил Макс Лёшу - ой да-да. Сказал Лёша и встал с Макса. Максимов побистрому встал закрил дверь. Леонидов уже встал с пола. Макс прижал его к стене. - и что ты мне хотел сказать?-спросил серйозно опер. - Макс не знаю от кудо но у меня начала проивятса к тибе семпатия.- ели-ели вимовив Леонидов. Макс только хихотнув. - я тибя ели-ели понял, мог просто сказать что нравлюсь тибе и всьо. Лёша только смотрел на него с шоком. Макс росмеялся. Потом и Лёша. Посмеялись и решили пойти посмотреть телевизор. Когда сели смотреть телевизор Максу что-то не посибе стало. - а Лена? -спросил Макс. -поругались сильно..-ответил Лёша и продолжил мовчки смотреть телевизор. Максимов задавал ещё вопроси на некоторие Леонидов отвечал на не которие да. Потом вообще молчал. Макса ето взбесило. Он повалил Лёшу на диван и надвис над ним. На что начал заново перепрашивать вопроси. Лёша только смотрел на него и отвечал. После последного вопросы Макс поцеловал его на что Лёша целовал в ответ. Делая засоси и целуясь они начали роздеватся. А дальше вы поняли.=]
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)