«Откуда доносится этот оглушительный крик?»
- О, смотри, бежит, ни черта вокруг себя не видит, - рассмеялся призрак, указывая в сторону мастера телепортации, от которого, наклонив голову вперёд, бежала убийца.***
"Чёртовы задания, мразотная культивация!" - Вертелось в голове амфибии, когда она подлетала к демону, у которого нужно было забрать приказ чёрной воды. Самого демона не было, зато вокруг места респа снежная поляна была усеяна трупами, среди которых сновал разъярённый гост. Недолго думая, девушка сбежала в тень, став невидимой для окружающих, и опустилась на землю. Руку окутало сине-голубое свечение хладнокровия. Равновесие восстановило ярость. Ухмылка скользнула по тёмным губам. Будто из ниоткуда возник демон. Убийца молча наблюдала, как с сабли призрака слетел порыв ветра с последующими двумя ударами, выжидая момент. Здоровье бездушного стремительно падало, и, когда оно достигло критической отметки, слабый свет проклятия трёх поколений окутал стройное тело синки. Мгновение - и два удара "Охотника" сковали призрака. - Крыса! - Выдавил из себя гост. - Надо быть осмотрительней, - съязвила убийца, продолжив атаку арканом. - Был бы джинн, я бы тебя убил, - добавил призрак, плюнув девушке на сапог. - Ой, да-да, а теперь рот свой закрой, - удар в горло не заставил себя долго ждать. Как и кровопускание. Убийца ещё раз усмехнулась и завершила пляску кинжалов казнью, заставив Тень упасть замертво. Внимание демона быстро переключилось на амфибию, которой оставалось лишь добить его парой ударов. Приказ чёрной воды лёг в руку, а фигура убийцы вновь растворилась в воздухе. Вокруг древесного демона с большой ручной пушкой носился стрелок, в воздухе завис убийца, а чуть поодаль спасался от выстрелов паладин, прикрываясь щитом. "Сложно будет", - подумала синка, но то, что она увидела дальше, развеяло все сомнения. - Ебал я твою уверенку во всех позах! - Притягивая стрелка к себе и опрокидывая на землю, хищно произнёс призрак. - Я подержу пала, - отозвался второй гост, опускаясь с полёта на землю. Недолго думая, девушка присоединилась к отряду этих призраков. - После криков в мир о крысиной твари, мы сразу поняли, что ты увагу делаешь, - улыбнулся Кьет, откровенно издеваясь контролем над палом. - А зная, в каком порядке ты убиваешь демонов, рванули сюда. И не ошиблись, - добавил Кииоши. - Там син ещё, - добавила Рокайо, - в инвизе шкерится. - Пф, - закатил глаза Кии, расправив прозрачные крылья в касте лунного стиха, - а теперь иди и убей его. Метка крови легла на призраков ответным благословением, после чего синка прыгнула на видимого лишь ей убийцу, обездвижив его. Древесный демон умер быстро. Ещё один приказ отправился в сумку Рокайо. Оставшиеся два приказа синка достала без лишнего кровопролития, а убить трех высших демонов с Неба Наваждений ей помогли Кьет и Кии. Возле небесного наставника снова завязался бой, но в одиночку страж ничего не смог сделать против двух гостов. Рокайо даже не успела дать отводящий, когда два меча с лязгом упали на камни. - Ну что, дорогие мои, райскую метку крови хотим? - Улыбнулась она. - Ещё спрашивает, совсем офанарела, - рассмеялся Кииоши. - Кстати, - продолжила убийца, - где Эйлен? - Сами ждём, - коротко ответил Кьет. - Риаган придёт? - Взглянув на убийцу спросил Кии. Та лишь помотала головой и опустила взгляд. Призрак обнял девушку за плечи и тихо сказал: - В любом случае, я рядом. Рокайо взглянула в его жёлтые глаза, которые так сильно выделялись на смуглой коже, потрепала по волосам и ответила: - Я знаю, Кии. Я тоже.***
- Никто меня не слушает! Безобразие! - Возмущался наставник Теней, глядя на девушку-жнеца. - Ой, да шёл бы ты нахуй, честное слово! - Воскликнула Эйлен, завязывая шнуровку ранговой мантии. Лезвие "Объятий демона" сверкнуло в тусклом свете полной луны, готовое обагриться кровью...