Часть 1
7 октября 2021 г., 06:04
было обычное утро понедельника. влад проснулся в 12 и собирался в школу. в это время булат ещё спал.
написав булату, влад пошёл завтракать.
12:14
в: здарова! го вместе школу пойдем?
булат проснулся от звука уведомления
12:17
б: салам, го
прочитав сообщение влад продолжил есть.
на часах уже час, влад стоит и ждёт булата около его дома уже 10 минут. булат выходит и они пожимают друг другу руки. хотя влад хотел его обнять....
дойдя до школы прогуляв 1 урок, они зашли в класс.
в классе все как обычно, все шумят и разговаривают, на задних партах парят чью то электронку, куда они и направляются.
-о, ебать, это чьё?-спрашивает булат.
-а мне влад дал вчера ещё, на день. - отвечает дима
-вот ты пидорас. ему дал, а мне не дал, все с тобой понятно.
Дима и тая сидящая рядом с ним засмеялась в голос.
-че ржоте?!-со злостью сказал влад и сел за свою парту.
"блять, обиделся" - промчалось у влада в голове.
весь урок они сидели раздельно. поэтому весь урок было довольно тихо.
4 урок. литература. они все ещё не разговаривали. влад пытался подойти и поговорить, но булат его игнорил.
"и все из-за того что я просто не дал ему электронку на день...?" - думал весь день влад.
он сидит, думает(что довольно удивительно). но его мысли прерывает голос булата.
-можно выйти? - спрашивает булат.
-иди.
влад сидит и тоже думает выйти и поговорить наконец с булатом .
-эй-обращается он к одноклассникам-можете училку отвлечь, я выйду.
выбежав в коридор, пока учитель что то там орёт он направился в сторону туалета. дойдя до него он надеялся что булат там, а не где то в другом месте. он был там. стоял в одной из кабинок.
-БУЛАТ! - крикнул влад и распахнцл кабинку.
-почему ты со мной не разговариваешь? что мне сделать что бы ты со мной заговорил? я не понимаю ничего. - начал тараторить влад.
-отсоси. - коротко сказал булат, в шутку конечно, но в каждой шутке есть доля правды.
-что..? - не понял его влад.
-глухой что ли, отсоси говорю.-повторил булат, он знал что влад так не сделает и пошлёт его нахуй, но каково было его удивление когда влад встал на колени и начал растегивать недавно застегнутую ширинку.
-хорошо..-тихо сказал влад.
-чт.. что ты делаешь? - недоуменно, чуть крикнув говорит булат.
-сам же сказал "отсоси".
и принялся за дело.
булату было давольно приятно. он даже не знал что влад умеет так сосать. и вообще от куда он так научился.
влад все продолжал делать свое дело. и ему это нравилось.
10 минут спустя, кончив на влада(ЕПТВОЮМАТЬ, ПРОСТИТЕ) булат спокойно застегнул ширинку и пошёл в класс.
-а ты не хочешь ничего сказать? - спросил недоуменно влад.
-то что ты мне отсосал, не значит что я тебя простил. - и он ушёл.
влад сполоснул свои волосы и побежал в класс. зайдя в класс он увидел булата, который как и все 3 урока сидел в телефоне. он сел к нему.
-тебе понравилось? - спросил влад.
-да. - холодно ответил булат
владу было достаточно и этого.
"так, стоп, почему я радуюсь, мне что нравиться булат? нетнетнетнеьнет."
собака поламака следящий за вкладом и булатом уже весь день наконец спросил.
-а че у тебя голова мокрая?
-что? а, да умылся, голова горела. - ответил влад
-ну, понятно. сказала собака поламака и отвернулся.
звонок.
на уроке собака поламака придумала идею фанфика и сказал рите, потому что она как то раз писала фф по учителям(кстати прочитайье
вот ссылка
https://ficbook.net/readfic/11098856) вот. конец.
Примечания:
МНЕ СТЫДНО! а ещё я не могу понять это хэ или нет, в общем и целом кому как.
ну а я на театралку. пока!