это по дружбе.

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 368 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
было обычное утро понедельника. влад проснулся в 12 и собирался в школу. в это время булат ещё спал. написав булату, влад пошёл завтракать. 12:14 в: здарова! го вместе школу пойдем? булат проснулся от звука уведомления 12:17 б: салам, го прочитав сообщение влад продолжил есть. на часах уже час, влад стоит и ждёт булата около его дома уже 10 минут. булат выходит и они пожимают друг другу руки. хотя влад хотел его обнять.... дойдя до школы прогуляв 1 урок, они зашли в класс. в классе все как обычно, все шумят и разговаривают, на задних партах парят чью то электронку, куда они и направляются. -о, ебать, это чьё?-спрашивает булат. -а мне влад дал вчера ещё, на день. - отвечает дима -вот ты пидорас. ему дал, а мне не дал, все с тобой понятно. Дима и тая сидящая рядом с ним засмеялась в голос. -че ржоте?!-со злостью сказал влад и сел за свою парту. "блять, обиделся" - промчалось у влада в голове. весь урок они сидели раздельно. поэтому весь урок было довольно тихо. 4 урок. литература. они все ещё не разговаривали. влад пытался подойти и поговорить, но булат его игнорил. "и все из-за того что я просто не дал ему электронку на день...?" - думал весь день влад. он сидит, думает(что довольно удивительно). но его мысли прерывает голос булата. -можно выйти? - спрашивает булат. -иди. влад сидит и тоже думает выйти и поговорить наконец с булатом . -эй-обращается он к одноклассникам-можете училку отвлечь, я выйду. выбежав в коридор, пока учитель что то там орёт он направился в сторону туалета. дойдя до него он надеялся что булат там, а не где то в другом месте. он был там. стоял в одной из кабинок. -БУЛАТ! - крикнул влад и распахнцл кабинку. -почему ты со мной не разговариваешь? что мне сделать что бы ты со мной заговорил? я не понимаю ничего. - начал тараторить влад. -отсоси. - коротко сказал булат, в шутку конечно, но в каждой шутке есть доля правды. -что..? - не понял его влад. -глухой что ли, отсоси говорю.-повторил булат, он знал что влад так не сделает и пошлёт его нахуй, но каково было его удивление когда влад встал на колени и начал растегивать недавно застегнутую ширинку. -хорошо..-тихо сказал влад. -чт.. что ты делаешь? - недоуменно, чуть крикнув говорит булат. -сам же сказал "отсоси". и принялся за дело. булату было давольно приятно. он даже не знал что влад умеет так сосать. и вообще от куда он так научился. влад все продолжал делать свое дело. и ему это нравилось. 10 минут спустя, кончив на влада(ЕПТВОЮМАТЬ, ПРОСТИТЕ) булат спокойно застегнул ширинку и пошёл в класс. -а ты не хочешь ничего сказать? - спросил недоуменно влад. -то что ты мне отсосал, не значит что я тебя простил. - и он ушёл. влад сполоснул свои волосы и побежал в класс. зайдя в класс он увидел булата, который как и все 3 урока сидел в телефоне. он сел к нему. -тебе понравилось? - спросил влад. -да. - холодно ответил булат владу было достаточно и этого. "так, стоп, почему я радуюсь, мне что нравиться булат? нетнетнетнеьнет." собака поламака следящий за вкладом и булатом уже весь день наконец спросил. -а че у тебя голова мокрая? -что? а, да умылся, голова горела. - ответил влад -ну, понятно. сказала собака поламака и отвернулся. звонок. на уроке собака поламака придумала идею фанфика и сказал рите, потому что она как то раз писала фф по учителям(кстати прочитайье вот ссылка https://ficbook.net/readfic/11098856) вот. конец.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник