первая и последняя часть...
7 октября 2021 г., 06:44
Примечания:
очень мало.
Осень. Холод.
Две девушки стояли на остановке и ждали маршрутку,чтобы отправиться в ИКЕА за яблочным сидром. Знали бы вы как эта пара любила его.. Но не об этом.
Уже прошло десять минут,а маршрутки все нет и нет.
-ну что,где там наша маршрутка?-спросила розововолосая девушка
-я ебу?-грубо ответила ей фиолетовая хуйня
и продолжили они так стоять.
но в один прекрасный момент....
Ксюша ебанула со всей дури по спине Риты,увидев жёлтую машину.
-ЖЕЛТАЯ МАШИНА!! АЫХЫХВХПХВХЫХ
-АЙ!КСЮША, ТЫ ЕБНУЛАСЬ?????
поездка за сидром отменилась. они пошли домой. там они поебались.
Примечания:
НЕОЖИДАННАЯ КОНЦОВКА,ДА?))))))