Oh, mammamia!

NC-21
Завершён
115
Фэндом:
Размер:
293 страницы, 96 740 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 465 Отзывы 11 В сборник

Первое свидание.

Настройки
Примечания:
Поспать снова не удалось-сначала часа полтора мы с Дамиано отбивались от Виктории и Итана, от их вопросов А ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО ТЕПЕРЬ ПАРА? Потом все вместе гуляли по Риму. Мы с Дамиано шли за руку, все время обнимались и даже целовались.. Смеялись и шутили. Клаудия не скрывала своей радости и я её понимала-она уверенна теперь, что моих телодвижений в сторону Томаса можно не ждать.. Да я и не собиралась.. Домой я вернулась одна, но уже не свободная.. Утром, по дороге на очередную съёмку, я позвонила Дамиано. Знаю, что у них сегодня свободный день. -Да, любимая! - его голос был бодрым. -Оу, ты уже не спишь?! - я не ожидала. -После вчерашних признаний я не сомкнул глаз! Ты думаешь, я бы уснул?! Нет, конечно! - он смеялся. -Я тоже не спала практически. - я остановила машину на парковке. -Ты думала обо мне? - его голос был невероятно ласковый. -О нас.. - я закрыла глаза. -Ооо..-он почти мурлыкал. - И что ты думала? -Я думала, что если идти против привычных канонов, то до конца.. Вчера я первая тебя поцеловала, то сегодня приглашаю тебя на свидание. - я засмеялась. -Роза.. Я ушам не верю.. Надеюсь, это не помехи и я все верно услышал? - он шутил, но в голосе было удивление. -Да, все верно, Дами. Я зову тебя на свидание. Только, повод банальный-я хочу сходить с тобой в кино. -От счастья быть с тобой, я готов и на край света сходить! - было слышно, что он закурил. - А какой фильм? Ещё не решила? -Ой, ты впрямь думаешь, что я буду смотреть на экран?! - я засмеялась, а сама была в шоке от своей искренности. -Роза.. А ты мне ещё больше нравишься.. - он хихикнул. - Ну хорошо. Пойдём на первый попавшийся фильм. Только.. Выбирай места на последнем ряду. Пойдём по классике жанра. -Дамиано!..-я закатила глаза. -А после кино я приглашаю тебя в ресторан, недалеко, кстати, от нашей студии открылся, не поверишь, как называется.. Mammamia! - он смеялся. -Ха! Здорово! Давай! Я освобожусь в пять, начале шестого! - я уже вошла внутрь и шла в повильон для съёмок. -Тогда.. Тогда давай, я приеду на своей машине, твоя постоит на парковке, идёт? -Да, договорились! - я вошла, встречаясь с фотографом и ассистентами. -Роза.. Я люблю тебя.. - Дамиано очень нежно сказал это. -А я от тебя без ума! Чао! - я положила трубку. - Всем привет! -Роза, это правда? Ты с Дамиано? - Алекс держал две чашки с кофе, одну подал мне. -Спасибо, дорогой. - я взяла чашку и поцеловала его. - Да, правда. Представляешь?! Со вчерашнего дня. Теперь официально я-девушка Дамиано Давида! - Я гордо подняла голову, а сама давилась от смеха. -Вот это да.. - Алекс присвистнул. - Ещё месяц назад, пожалуй, я бы вызвал тебе неотложку, скажи ты мне такое, а сейчас.. - он посмотрел на меня. - Я вижу, что ты счастлива и похоже, действительно в него влюблена. -Да, Алекс. Я снова летаю! - я засмеялась. -Я рад, моя девочка. Ведь.. После разрыва с Томасом я сильно переживал.. Ты даже похудела.. Но. Не будем об этом! - он оживился. - Ты сейчас так прекрасно выглядишь-глаза горят, на щеках румянец.. Роза, как я рад за вас.. -Алекс.. Спасибо.. - я обняла его свободной рукой и поцеловала. - Ну что, мне идти переодеваться? -Да, дорогая. Уже все готово. Красить тебя не нужно, ты итак красотка. Мы прошли в комнату, на плечиках висело вишнёвое платье в пол и разрезом от бедра. -Ваууу! А что так откровенно?! - я смеялась, взяв в руки платье, прикидывая к себе. -Роза, я оставлю тебя, готовься. Если что, зови девушек, тебе помогут. - послав воздушный поцелуй, Алекс вышел. Съемка прошла быстрее запланированного времени-на счастье фотограф попался с головой и руками из нужного места. Да и девушки не подвели. Да что уж там-и я не тормозила!! Мы закончили на сорок минут раньше. Я снова позвонила Дамиано, сказав, что уже свободна. Я ждала его на улице. И дико волновалась. Первое свидание.. Руки холодели.. Боже.. Кто бы знал.. Он-мой парень.. Аааа.. Я покурил, зажевала жвачку.. Хох, Роза, а давно ты так не делала...а сейчас прям волнуюсь, как от меня пахнет, как я выгляжу.. Роза. Ты точно влюбилась.. Пока ждала Дамиано, ко мне подошли несколько человек-во мне больше узнали не модель, а девушку фронтмена Maneskin. Забавно и ни капли не обидно. И снова здравствуйте. Меня даже быть в тени славы Дамиано не пугает.. Кажется, моя крыша дымясь уехала в неизвестном направлении.. Пока я об этом думала, увидела машину Дами. Он приехал... Приехал!!! О, Боги.. Поправила волосы, одернула полы клсухи. Да боже мой, Роза, все в порядке!! По мере того, как он приближался ко мне с улыбкой на лице и цветами в руках, моё сердце остонавливалось раз 10, а желание убежать от страха возростало как долги злостных неплательщиков- в геометрической прогрессии. -Привет, любимая.. - он обнял меня, а потом поцеловал. Так нежно.. Боже.. Как нежно он целуется.. -Привет! - я прижалась к нему. - Я так рада тебя видеть! - я начала расцеловывать его в щеку. Он смеялся. - Так рада видеть, что готова умереть на месте, или убежать.. -Чего вдруг? - он посмотрел на меня. -Пока ждала тебя.. Думала с ума сойду.. Волновалась.. Очень.. - я вновь удивилась своей откровенность перед ним. -Роза.. - он улыбался. - Ты такая забавная.. И мне так в тебе это нравится.. - он вновь поцеловал меня. Ещё нежнее прежнего. Нам было все равно, что на нас смотрят. Кто то узнавал, кто то даже улыбался, глядя нам вслед. А мы шли в обнимку.. Двое влюблённых.. Ещё совсем недавно я чувствовала себя брошенкой, никому не нужной.. А сейчас.. Я чувствую себя любимой и желанной.. А может, просто нам иногда встречаются не те люди.. Мы пришли в кинотеатр. Нас и там узнавали, фотографировали с нами, брали афтографы. Потом Дамиано быстро купил билеты. Только смотря на них, мы поняли, что это фильм ужасов. Но нам было все равно. Как и хотели мы сели на последнем ряду. -Давно хотел с тобой в кино, милая.. - Дамиано взял мою руку в свои и поднёс её к своим губам. - Я скучаю по тебе, когда мы не рядом.. -Я тоже, не поверишь.. - я погладила его по лицу. -Правда? - он улыбался. -Правда.. Я чувствую в тебе необходимость.. Быть рядом с тобой.. Смотреть на тебя, прикасаться к тебе, Дами.. - я тоже поцеловала его руку. Этот жест его умилил. Он растаял кажется.. -Милая.. - он поцеловал меня. - Скажи, что это не сон.. -Не сон.. Мы вместе.. И я сама в это не верю.. Чтобы в короткий срок я влюбилась.. Это впервые, Дамиано.. Впервые такое со мной.. - я прижалась лбом к его лбу. Я поцеловала его в нос. Похоже, этот жест проявления моей нежности к нему станет постоянным. Мы не заметили, как свет в зале погас, сеанс начался.. Кадры фильма сменяли друг друга.. А мы..весь фильм процеловались.. Какой же он нежный и чувственный. Ни капли пошлости, ни единой попытки перейти границу. Он влюблен, но не теряет головы. Это так мило, черт возьми.. После сеанса мы сфотографировались с несколькими фанатами. А после, поехали в ресторан. Дамиано заранее заказал столик. Он выбрал место у панорамного окна, открывающего вид на вечерний Рим. Очень красиво. -Сегодня без алкоголя, но я пьян и без него.. - он протянул свою руку, поглаживая мои пальцы. - Твоя красота опьянила меня. Роза.. -Дамиано, ты меня смущаешь..-я опустила взгляд. -Не стоит смущаться от правды.. Нам принесли меню. Как оказалось, мы особо и есть то не хотели. Заказали только Цезарь и два коктейля. Что сказать-влюбленные, сытые своими чувствами.. Хи-хи.. Дамиано смотрел на меня. Так пристально, словно действительно любовался мною.. Под его взглядом я терялась.. Ещё ни один мужчина не имел надо мной подобной власти-обезоруживать, обездвиживать одними глазами.. А Дамиано смог.. Заимел.. Подчинил.. В нем определённо есть что-то от дъявола.. Или ангела.. -Ты так смотришь на меня.. - я чувствовала, как мои щеки вновь пылают. -Я любуюсь тобой, любимая.. - он пододвинулся и взял мои руки в свои. - Я так люблю тебя, Роза. Боюсь закрыть глаза.. Чтобы, когда открою, не понять, что это все приснилось мне.. -Дами.. - я наклонила голову в бок. - Мы вместе.. Да, в это сложно поверить.. Ты и я.. - я засмеялась. - Но мы вместе.. И черт возьми... - я посмотрела на него и поняла, что скажу это, и это окажется правдой. - Я люблю тебя.. Он остановил свой взгляд. Похоже, что мои слова его заставили поверить в чудо.. Он крепче сжал мои руки. Опустил взгляд, который вдруг забегал по нашим переплетенным пальцам.. Он закусил нижнюю губу, но не в порыве соблазнить, а в попытке сдержать слезы, что вдруг так неожиданно поступили к его глазам. -Роза.. - он опустил голову на наши руки. -Милый.. Ты чего? - я сама растерялась.. Моё сердце вновь пыталось покинуть грудную клетку.. Но.. Я люблю его.. Вдруг я почувствовала горячие капли на своих пальцах.. Боже.. Он плакал.. -Любимый.. Дами.. - я достала одну руку и опустила её на его голову, нежно поглаживая его по волосам. - Прости.. Я.. Наверное очень неожиданно это сказала.. -Роза.. Ты сказала слова, которые я давно хотел услышать.. И от тебя, и вообще.. - он пододвинул стул ко мне, оказавшись передо мной лицом. - Сейчас ты изменила мою жизнь так, как не менял её никто и никогда.. -Дамиано.. - я провела рукой по его лицу. - Это правда.. Я люблю тебя. Моя душа, моё сердце тянутся к тебе.. Я понимаю, что даже дышать могу легче, когда ты рядом. Ты стал словно моим смыслом.. - теперь слезы щипали мои глаза.. -Роза.. - он стёр слезы с моих щёк. - Клянусь тебе.. Того Дамиано, которого узнала ты-не узнает ни одна женщина.. Ты единственная и навсегда.. Мы обнялись.. В этот момент существовал только он.. Он подарил мне крылья, он подарил мне любовь.. Он подарил мне жизнь.. Мы гуляли за руку всю ночь, невзирая на холодный ветер, на усталость.. Мы наслаждались друг другом.. Болтая и строя планы на будущее.. Вот он-мой мужчина.. Как долго, оказывается я к нему шла..
Примечания:
115 Нравится 465 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (12)