Oh, mammamia!

NC-21
Завершён
115
Фэндом:
Размер:
293 страницы, 96 740 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 465 Отзывы 11 В сборник

Ты в моих мыслях.. ❤️

Настройки
Примечания:
Просыпаться каждый день в объятиях Дамиано.. Не под будильник, а под его поцелуи.. А вместо утренней гимнастики.. Секс.. Его любовь, забота и ласка окружили меня с ног до головы. Он невероятно нежный и романтичный.. А ещё очень заботливый.. Мы живём уже неделю и все прекрасно. Да, оба устаем, но обязанности по дому никто не отменял. Мы вместе многое делаем, что то разделили, но так же и помогаем друг другу. В общем быт налаживается и совершенно не тяготит.. За эту неделю со мной связался Марселло, я встретилась с ним, познакомилась с Аной, мы вместе посетили нужных врачей. Да, у Аны действительно все очень серьёзно со здоровьем, но время и шанс на выздоровление есть. И конечно же, я выделила нужную сумму на её операцию и дальнейшую реабилитацию. Дамиано тоже принял участие. Большое. За что я ему благодарна. Эта ситуация, общая помощь чужой беде нас ещё более сплотила.. Я понимаю, что Дами-лучший из лучших для меня.. -Милый, спасибо тебе большое. - я обняла Дамиано. -Ну что ты.. Твои дела-мои дела. Тем более, помочь хорошим людям.. Если у нас есть возможность, почему бы этого не сделать? Я рад быть полезным, рад видеть тебя счастливой.. - он поцеловал меня. -Я сегодня говорила тебе, что безумно тебя люблю? - я игриво посмотрела на него. -Нет.. Скажи. - он вновь поцеловал меня. Но уже более настойчиво. -Я люблю тебя, Дамиано.. - я шептала ему, сквозь поцелуй. Вообще, с каждым днем, что мы вместе, я понимаю, что мы с Дамиано очень похожи. Оба импульсивные, оба ранимые. Оба добрые. Мы одинаково смотрим на многие вещи.. -Я благодарна судьбе за то, что свела меня с тобой. За то, что подарила мне возможность быть женщиной такого мужчины как ты.. - я смотрела в его глаза и понимала, что тону. -Когда ты так говоришь, я чувствую себя самым счастливым, Роза. - он обнял меня и в этих объятьях я чувствую себя самой защищённой. Это не просто страсть, которая со временем угасает, это даже не та любовь, что может пройти.. Как у нас с Томасом.. Ведь мы тоже любили. И тоже по настоящему.. Это та любовь, что переживает со временем самих влюблённых. С Дамиано это вечность.. И между тем я думала и про Томаса. С тех пор, как я заметила его состояние, ничего не изменилось. Да, Клаудия с ним, мы виделись. Но.. В её поведении мало что изменилось. Она по прежнему улыбается, обнимает и целует его.. Что же случилось с тобой, Томас?.. Мы начали собирать вещи. Завтра вылетаем. Мои первые совместные гастроли с Дамиано, в качестве его девушки.. Клаудия тоже едет, кстати.. Вещи были собраны. Дамиано уехал в магазин, купить остатки необходимого в дорогу. Я поехала на студию к ребятам, мы все договорились встретиться там. Когда я подъехала, заметила, что машины Дами ещё нет-значит, не вернулся. Я потянула время в компании сигареты и вошла внутрь. Как оказалось, там был только Томас. Итан и Виктория ещё не приехали. -Привет, Томас. - я поставила сумку на стул. -Привет.. - не отрываясь от игры на гитаре, он поздоровался со мной. -Клаудия тоже приедет?-я села на край стола, за которым он сидел. -Не знаю.. Навряд ли.. - все так же не смотря на меня он ответил. -Ясно.. Честно говоря, я не видела смысла продолжать разговор, когда собеседник увлечён делом, и не увлечён мной. Ну и ладно. Я хотела уже встать, но увидела, что Томас наконец убрал из рук гитару. И после этого, резким движением, он усадил меня к себе на колени лицом к лицу и начал целовать. Тупо целовать!!! От неожиданности происходящего я не сразу среагировала, но мгновение и я начала сопротивляться. -Отпусти, ненормальный! - я отворачивала лицо. -Наше расставание ошибка, мы не должны были, Роза! - он продолжил попытки поцеловать меня. -Отпусти же, дурак! - я оттолкнула его и соскочила на пол. - Томас! Это не ты! Ты никогда бы так не поступил!! Что ты делаешь?! Где твой ум?! -Я понял, что до сих пор не могу тебя забыть! Что люблю тебя, Роза! - он встал, подошёл ко мне. - Я тогда сошёл с ума.. По ошибке принял увлечение за любовь.. А любить не переставал лишь тебя.. -Ты ненормальный.. Сейчас приедут ребята.. - я схватилась за голову. - Поздно, Томас, поздно! Все! Мы расстались! Да, я долго переживала, не скрою.. Я любила тебя.. Одному Богу известно, как я тебя любила.. Как страдала, когда ты предпочёл мне Клаудию.. - я отошла к окну. - Но сейчас.. Я люблю Дамиано.. -Тебе это кажется! Ты назло мне стала с ним встречаться! - он не кричал. В нем больше кричало отчаяние. -Мы с ним живём! У нас все серьёзно! - а вот я кричала. -Ты не могла так быстро забыть меня, Роза! - он вновь подошёл ко мне. - Это от обиды ты так сделала! Дамиано просто спас тебя своей любовью! Ты не могла так быстро забыть нашей любви.. -Но ты ведь смог! Смог понять, что я тебе больше не нужна! Смог вычеркнуть меня из своей жизни, словно меня и не было никогда! Смог! Вот и я смогла! - по щекам текли слезы.-Я все ещё помню тот вечер в Лондоне! Помню, как нашла у тебя в кармане эти чёртовы билеты в кино, как ты молчал и игнорировал мои мольбы поговорить! Я помню, как видела вас идущих вместе, в обнимку у отеля! Я все помню! - я взяла сумку. - Я помню и ничего не забыла.. -Роза.. Я много боли тебе причинил.. Если бы я мог все исправить.. - он оперся руками о стол. -Да.. Много боли.. Соглашусь.. Очень много боли.. И не ты, не я не можем уже этого изменить. Не уменьшить.. Ни моей боли, ни твоей.. - я подошла к двери. - Но я в силах не причинить подобной боли Дамиано.. Я вышла на улицу. Никто из ребят так и не приехал пока.. Я решила, что дождусь всех в машине.. Твою мать.. Почему опять так больно? Зачем он это сделал? Зачем сказал то, что сказал?!! Дурак.. Дурак!! Я так его любила.. Думала, умру от этой боли и предательства.. Слишком поздно.. Поздно, Томас.. Ты мне не безразличен.. Ты мой друг.. Но разве друг причиняет боль, что я вновь испытываю?!.. Я закрыла глаза и упала головой на руль, давая волю слезам.. Дамиано не увидит.. Не узнает.. Но имею ли я право молчать? Или напротив-говорить? Я люблю его и не предам.. Но Томас.. Томас, зачем?!! Я сидела до тех пор, пока не вернулись все. И Клаудия тоже. К этому времени уже успокоилась и внешне нельзя было сказать, что я плакала.. -Привет всем! - я как ни в чем не бывало поставила сумку на стол. -Милая.. - Дамиано подошёл ко мне. Поцеловал. - Как ты, Роза? -Всё хорошо.. Как ты? - я обняла его. -Отлично.. - он посмотрел на меня внимательно. - Ты чем то расстроена? -Нет.. Устала, скорей всего.. - я машинально затронула лицо. -Милая.. Тебе нужно отдыхать.. Даже в твоём графике.. - Дамиано обнимал меня. Клаудия улыбалась.. Знала бы она.. Боже, как мне хочется сейчас все рассказать, чтобы Клаудия не была как я в своё время.. Чтобы не скрывать ничего от Дамиано, чтобы Томас наконец понял.. Что все.. -Дами.. Давай поедем домой.. - я посмотрела на него. -Ты точно в порядке? Как ты себя чувствуешь? - он взял меня за лицо. -Хорошо.. Устала.. Просто устала.. - я обнимала его, ища утешения и поддержки. -Хорошо.. Только мы на разных машинах.. - он поцеловал меня в лоб. -Давай я поеду.. Сейчас.. - я отстранилась от него. -Да.. Хорошо. Поезжай, отдохни. Я тоже скоро поеду. Он проводил меня до машины. Я приехала и видимо, защитной реакцией моего организма стал сон, в который я провалилась, едва голова коснулась подушки. Мне снился Томас. Просто его лицо, голос. Во сне я понимала, что уже ничего к нему не чувствую. Только человеческое уважение и духовную любовь.. Не более.. Когда Дамиано приехал, я ещё спала, но сквозь сон я чувствовала, как он обнимает и целует меня. Как заботливо и нежно гладит по голове. -Дами.. - я открыла глаза, поджимая под свое лицо его руку. -Просыпайся, Спящая Красавица, уже почти вечер.. - он улыбался и целовал меня в плечо. -Ты голодный? Я сейчас что нибудь приготовлю.. - я села на кровати. -Я уже все сделал.. Точнее.. В один клик заказал нам ужин на дом. - он смеялся. -Моя "хозяюшка". - я потрепала его по волосам. Но вспомнив, что сделал Томас... - Дамиано.. - я посмотрела на него. - Я люблю тебя.. По настоящему.. И хочу, чтобы ты никогда.. Ни на одно даже мгновение не сомневался в моих чувствах к тебе.. -Милая.. - он взял моё лицо - Я вижу любовь в твоих глазах.. Она неподдельная.. Я знаю, чувствую, как сильно ты меня любишь.. - он провел по моим волосам. - Что с тобой? -Я никогда не предам тебя.. - я поцеловала его. - Никогда.. Я выбрала тебя.. И это на всю жизнь.. Даже если я тебе надоем и ты под задницу меня будешь выписывать из своей жизни.. - я свела все в шутку. -Такого никогда не будет.. - он обнял меня. - Ты никогда мне не надоешь.. Даже когда станешь ворчливой старухой, идя за которой я буду подметать песок.. - он смеялся. -Дурак.. - я уткнулась ему в шею. - Но такой любимый.. Весь вечер я не отходила от него ни на шаг. Я искала в нем поддержки.. И автоматически чувствовала себя виноватой.. Хоть моей вины и не было.. Я переживаю за Томаса.. Я переживаю за Дамиано.. И за себя.. Но.. Я люблю его.. И уверена в своих чувствах.. Я знаю, что ни один мужчина не способен мне вскружить голову, как это сделал Дамиано.. Утро. Кофе с молоком. Мы едем в аэропорт. Все прекрасно. Вчерашнее уже не давит таким грузом. Надеюсь и Томас осознал, что это всего лишь ошибочный порыв. Судьба этого засранца мне не безразлична. Боже, просвяти его и даруй ему счастье с Клаудией. Ведь она его так любит. -О чем задумалась, любимая? - Дамиано держал мою руку. -Мысленно прошу счастья для тех, кто мне дорог.. - я не могу сказать ему всей правды.. -Ты моя благодетель.. - он поцеловал меня в лоб. -А ещё. Я хочу кричать на весь мир, как сильно я тебя люблю.. - я положила голову ему на плечо. -Роза.. - он сжал крепче мои пальцы. - Иногда я думаю-за что мне такое счастье в виде тебя? Чем я так заслужил? - он нежно поцеловал меня в губы. -Это ты моё счастье.. - я нежно провела рукой по его лицу. Мы приехали в аэропорт. Выйдя из машины, мы поняли, что на улице жутко похолодало. -Роза, надень пожалуйста шапку! - Дамиано протянул мне её. -Хорошо.. И я буду выглядеть как скоморох! - я натянул на голову вязаную шапку, которая словно безе смотрелась на моей голове. -Не модничай! За то не за болеешь! - он взял в руки наши сумки. Мы направились в терминал. Там были уже все. Мы приветливо встретились. Я даже с Томасом поздоровалась как ни в чем не бывало. И старалась держаться Дамиано. Вообще не отходить от него. -Роза, я все ещё любуюсь вами, как мило вы вместе смотритесь. - сказал Итан. -Итан.. Знаешь, я до сих пор сама не могу поверить, что мы - пара! - я поцеловала Дами в щеку. Регистрация прошла успешно. Мы уже сидели в самолёте. Нас несколько раз узнали. Я решила, что весь полет уткнусь в плечо Дамиано. Но в итоге, мы просмеялись. Я даже забыла о переживаниях за Томаса.. Да и вроде они с Клаудией тоже в полете не скучали. Мы в Париже. Мы с Вик и Клаудией как три ненормальных скакали по аэропорту, радуясь тому, что наконец в Париже. А парни несли багаж. Да.. Вот так.. Для нас выделили микроавтобус и охрану. Аж пять человек. Когда мы вышли на улицу, нас уже ждала толпа фанатов. Дамиано вежливо давал афтографы, делал селфи. Итан и Томас тоже самое. А мы, втроём смеялись и позировали. Такая мини фа-встреча длилась десять минут. После, Дами пригласил всех на концерт, что будет уже сегодня вечером. Под радостные визги толпы мы сели и поехали. Я как ребёнок радовалась, смотря в окно, стараясь разглядеть пейзаж, мелькающий за стеклом. -Роза, ты такая забавная.. - Дамиано улыбался, глядя на меня. -Милый.. Я в Париже. Но не по работе! Понимаешь, настроение иное! И ты рядом, и ребята! - я уткнулась к нему в шею. - Мне сейчас так хорошо.. -Девочка.. - он погладил меня. В этот момент я уловила на себе взгляд Томаса.. Спокойный, но пристальный.. Я закрыла глаза.. Хватит.. Не позволю.. Не дам рушить своего счастья.. Однажды Томас его уже разрушил.. Я долго плакала над его руинами.. А сейчас, когда со мной Дамиано, я тем более не позволю.. Я буду бороться за наше счастье и никого к нему не подпущу. Даже Томаса.. А понадобится-врагом ему стану.. Но больше не дам ему причинять мне боль. И тем более - Дамиано.
Примечания:
115 Нравится 465 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)