Начнём сначала...
7 октября 2021 г., 07:57
~О том как Дипер встретил Билла~
Д-МЕЙБЛ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ НА АВТОБУС!
М-НУ Дип подожди я забыла свой свитер!
Д-Зачем тебе столько свитеров?!
М-А что? мне всё время в одном ходить?
Д-уф, всё идём!
/В автобусе Мейбл смотрела в окно пока Дипер слушал музыку/
# В гравить фолз #
В-Ребята! как долго вас небыло! А вы почти не изменились!
Д-да и вы не сильно изменились всё те же самые друзья!)ну кто куда а я гулять!
М-ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ СНАЧАЛА СО ВСЕМЕ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ?!
В: Это Дипер! если он не будет странным то это уже не Дипер!
//Дипер скрылся в густоте лесных деревьев//
Примечания:
Не бейте тапком!