***
На следующий день девушки встали, собрались и сели в автобус, чтобы поехать на испытания. Даша села позади всех одна. Громова смотрела в окошко и задумалась, как тут к ней начали лезть Маша и Таня. — Эй, ты, карлик, хахахах, что с такой, как ты, никто не захотел сидеть? — смеялась Маша — Ой, Маш, да кто с такой, как она захочет сидеть? Даже не знаю, как с ней девочки поселились, — сказала Таня, усмехаясь Даша это всё игнорировала, хоть ей было и обидно. Крис смотрела на Громову, как будто хотела убить её. — Ой, девки, успокойтесь. Она просто злее всех. Смотрите-ка, а то сейчас нас всех порвёт тут. Да, Громова? — к ним подключилась Крис Даша просто смотрела в окно. Тут автобус остановился, и девочки вышли. Их привели в караоке, они там пели, пили, но как же без белочек. У Тани началась белочка. Она накинулись сначала на Олю, а потом на Крис. Рыжая в это время стоит и пьёт, так Крис и близняшки высказали ей это, и тут Рыжая и Оля начали драться. После всей этой хуйни, девочки прошли ещё некоторые испытания, и вот тут уже они приехали и пошли на выгон. Выгнали Николь. Девочки пошли по своим комнатам, но вот Крис и Даша снова начали ругаться. — Ты ссыкло, Громова, я тебя просто ненавижу. С первой нашей встречи, — прикрикнула Штрэфонд — Это взаимно, надеюсь ты уедешь от сюда скоро, не хочу тебя видеть здесь! — Даша и Крис поругались. Даша пошла на кухню, а Крис — в ванну. До Даши доебались Маша и Таня. Они над ней поиздевались, и тут Громова им ответила, и Таня полетела на Дашу, начала её жёстко бить. Все девочки прилетели бегом туда и начали разнимать. Разняла их Крис. — Тань, пойдём поговорим-ка, — сказала Крис, и они отошли — Не смей трогать малую больше. Так же и скажи Маше. Не дай Бог вы ещё раз её тронете, хоть пальцем, то вам будет очень плохо, — сказала Крис немного злобно — А ты чего её защищаешь? Ты ж сама её ненавидеть, сама над ней издеваешься, что задела? Я буду её трогать и у тебя разрешения даже не спрошу. Крис это выбесило и она начала драться с Таней. Остальные девочки пошли их разнимать. В итоге, это сделали Оля и Даша. Маша и Таня пошли в комнату, а остольные девочки сидели на кухне. — Вы чего подрались? - спросила Маша — Крис походу за малую заступается, сказала, если хоть ещё раз её тронем, то нам типо плохо будет, походу задела её Громова. — У, ну, всё ясно, - сказала Маша Крис сидела напротив Даши и смотрела на неё, пока Оля обрабатывала ей нос. Даша заметила что на неё смотрит Крис. — Ты чего так на меня смотришь? - спросила Даша — Да вот думаю, подавишься ты или нет, — сказала с насмешкой Крис — Штрэфонд, иди ты нахер, — сказала Даша допив чай. Громова встала и ушла в комнатуРазговор на кухне.
— Крис, а что случилось? Почему вы подрались? — спросила Лариса — Я ей сказала, чтобы они к малой не лезли драться. Если полезут, то им будет плохо. Только Громовой не слово, ясно? — сказала Крис — Да. А ты чего её защищаешь? Ты ж над ней каждый день стебёшься. — Задела она походу меня. Чувство странное, когда я нахожусь рядом с ней, когда к ней кто-то лезит. — Ревнуешь, что ли? — спросила Настя — Нет, что за бред? — сказала Крис Девочки поболтали ещё немного об этом и пошли спать. Крис зашла в комнату и увидела, что малая уже спит мило с единорогом в обнимку. Крис поправила её одеяло, и сама потом легла спать.