🖤
7 октября 2021 г., 11:34
Я не могу сказать: «Прощай»,
Могу лишь прошептать: «До встречи»…
Однажды я найду тебя,
Ведь моей жизни ад не вечен!
Когда я пробужусь от сна,
И на Земле не будет больше
«Неполноценного» меня,
Я буду счастлив. Очень-очень.
Я не могу тебя терять.
Тебя терять невыносимо.
Хотелось слово хоть сказать,
Но слёзы горло мне сдавили.
Прости меня! Я не сумел
Спасти тебя от этой боли.
Я чувств тебе открыть не смел,
Но ты их унесёшь с собою.
Ты тихо говоришь со мной,
А я молю тебя остаться.
Я лишь хочу уйти с тобой.
Невыносимо расставаться…
Но ты ушёл… А у меня
Остались лишь воспоминания.
Твои прощальные слова
Накрепко въелись мне в сознание.
Мы были больше, чем друзья.
Нас разделял лишь здравый смысл,
Но я любил… Люблю тебя
Раз в миллионы больше жизни!
Сейчас я в полной темноте.
Башка трещит, и мысли в кучу.
Возможно, окажись ты здесь,
Мне стало бы немного лучше,
Но нет… И скорбная печаль,
Как камень, давит мне на плечи.
Я не могу сказать: «Прощай»,
Могу лишь прошептать: «До встречи…»