Новый город. Новая жизнь.
7 октября 2021 г., 12:25
Примечания:
Я т/и и Я переехала в новый город
И сегодня настал тот самый момент. Я переехала в новый город. Это была моей мечтой.И спустя много лет она исполнилась. Но...... Может некто не будет со мною общаться? Вы уже об устроились в новом доме. Наступил вечер. Ты уже переоделась и плюхнулась на кравать. Ты в миг заснула. И вот настал твой первый день в новой школе.Ты нашла себе подругу Айко. Вы с ней очень хорошо обьщались. У не был брат Рантаро Амами.Он мне безумно нравиться. Но он очень популярен и Я думаю что это не взаимно ведь Я всего лишь обсалютный садовод.Один раз Я шла по коридору и смотрела на таблички классов и мои ноги запутались и Я упала. Но вот мой нос оказался за пять сантиметров от пола. Я уже поднялась и увидела ранторо. Он мило улыбнулся и пригласил меня присоединиться к его компании друзей. Я конечно же согласилась. Я пошла счастливая домой и легла спать.
Примечания:
Следующая часть на 20 лайков ( не жирно)