Убежать нереально. Куда бы ты не шагнул - везде эти механические твари. Спрятаться негде. За каждым углом эти сумасшедшие. Их много, их тысячи, их десятки и сотни тысяч! Они бегают по всему миру, даже в океанах командуют. К черту! Лучше сдаться без боя, один хрен проиграешь с большими потерями. Или все-таки...
Цели, выбранные специально для Демонической Охоты, сейчас находятся в огромном здании. Удивительно, что его ещё не так сильно разбомбили, ведь здесь совсем недавно проходила Убийственная Игра. Вы сейчас подумаете: это что за мероприятия такие!? А вот, нынешние дети в такие игры играют. Комару Наэги - младшая сестра всем известного Макото. Насколько вы помните, Макото - настоящий, наш любимый, и главное, абсолютно обычный герой, которому удалось весьма необычным способом спасти какую-то часть класса от рук кровожадной Джунко. Это она устроила весь этот Инцидент Отчаяния. Хоть она и убита, но за ней ещё куча последователей, которые с каждым разом все активнее и активнее воплощают её идеи в жизнь и даже добавляют свои. Химики епта. Но сейчас о том, что ближайшие люди прошлых, умерших здесь людей, сейчас займут такие же места. – "Все здесь?" - тихо спросила Комару. – "По-моему да." - ещё тише сказала Хироко. Хироко Хагакурэ - мама когда-то запертого здесь Ясухиро. Её сын является одним из выживших, и Хироко очень гордится им. Она говорит, что Хиро - все, чем она дорожит. Она даже готова пойти на преступление во благо своего ребёнка. – "Давайте проведем перекличку." - тихо предложил Кенширо. – "Нахера?" - уже громко спросил Такемичи. Кенширо - это парень Сакуры. Он является большим профессионалом рукопашного боя. "Лучше на него не быковать." - думают все прохожие, когда видят его. Но на самом деле это не так. Кенширо очень добрый. Он даже готов взять ответственность за вашу жизнь на себя. А Такемичи Юкимару - байкер из Сумасшедших Бриллиантов. Он миловиден и привлекает всех девушек вокруг себя, но у его характера есть одна особенность: он ненавидит этих самых девушек. Не только этих, а вообще всех. Как-то раз он даже сказал, что хочет, чтобы изолировали всех особей женского пола. Не смотря на такую накаленную ситуацию по стране до сих пор ходят слухи, что он был влюблен в братьев Овада, прямо в двоих одновременно, а после смерти одного из них у Мондо и Такемичи вообще якобы сложились романтические отношения. – "Как это "нахера"? Мы должны ходить толпой!" - громко сказала Канон. Накаджима Канон - младшая двоюродная сестра Леона. Хоть и она была для него лишь сестрой, для Канон же брат был чем-то большим: она безумно была влюблена в него. Она даже пыталась делать первые шаги на отношения ч ним, однако Кувата старательно избегал их, сохраняя их отношения исключительно как между братом и сестрой. – "Молчать, девка." - байкер как-будто прорычал. – "И что ты имеешь против того, кто "девка"?" - это сказала уже Аяка. Аяка Ханеяма - певица из идол группы Саяки. Она может быть спокойна на первый взгляд, но на самом деле она довольно хитрая. – "Не орите, бестолковые!" - крикнул Такааки. Такааки Ишимару - отец нашего любимого Киëтаки. Поскольку он работает в ментовке, он педантичный, как и его сын. А еще знаете, что? Он носит с собой ствол, чтобы убивать детей, которые являются отчаянными в свои там 8, 9, 10-12 лет и что-то в этом роде. – "У-ух, не надо так самокритично." - тихо и с улыбкой произнесла Хироко и пихнула Ишимару локтем под локоть. – "Насчет переклички, я, собственно, здесь." - спокойно сказал один из самых молчаливых персонажей здесь. Его зовут Алоизий Пенниуорт. Он является дворецким Бьякуи Тогами. Прозвучит странно, но они были довольно близкими людьми. – "Я тоже." - кто-то решил поддержать перекличку тоже, но уже не так спокойно. Тайчи Фуджисаки - отец Чихиро Фуджисаки. Тоже программист, да. Многие считают его странным за то, что он легко и бессловно позволил своему сыну притворяться девочкой. Ну как многие? По крайней мере те, кто знал о таком решении Чихиро, а таких было мало. – "Я тоже." - после этого послышался кашель. Фухито Киригири - дедушка Кëко и самый близкий для неё человек. Именно благодаря ему она стала безупречным детективом, как бы не был против её отец. – "Подождите, давайте я сначала создам список." - на среднем тоне произнесла Фуджико. Фуджико Ямада - старшая сестра Хифуми. Она тоже занимается мангой, и она такая же извращенка, как и брат, но уже в мужскую сторону. У неё много сходств с братом, как во внешности, так и в характере. – "Запиши меня первым!" - прикинул Юта Асахина. Большинство присутствующих вздрогнули на месте. А этот парень уже младший брат Аой. Они похожи так же, как и Фуджико с Хифуми. Он довольно позитивного характера, чем напрягает остальных. По идее, его должны были казнить ещё в начале этой самой Демонической охоты, но по каким-то причинам Воины Надежды решили, что погоняют его по городу ещё немного. – "Ебать, ЭТО ЧТО?" - Такемичи посмотрел себе под ноги и увидел кота, гоняющегося за жуком. Этот самый кот - Гранд Буа Шери Люденберг. Он довольно избалованный и вредный, ковыряется в еде и людях. Угадайте, чей питомец. А жук - Камеко. Жук-щитник Токо Фукавы. Вроде самка, а хотя хуй пойми. – "ТАДА-ДА-ДААА." - крикнул довольно маленький Монокума, который выскочил буквально из неоткуда. – "Что за цирк!?" - громко спросил Такааки и достал пистолет. – "Убери оружие, давай разберемся без этого." - Канон вцепилась в седовласого человека. – "Лучше отойди! Иначе я могу попасть в тебя!" – "Стреляй в неё!" - послышался голос Мичи. - "Она принесет большую проблему!" – "ТИХО!" - все сразу замолчали и уставились на произносящего это слово, на Кенширо. – "Ита-а-ак... Вам ужасно повезло, ведь теперь вы участвуете в Убийственной игре!" - крикнул Мономишка. - "Убейте, чтобы выйти отсюда целым и невредимым! А в прочем, правила точно такие же, как и в предыдущей игре! О! И я чуть не забыл самое главное - выявите организатора!" – "Мы не нуждаемся в этом, потому что уже знаем, что это ты, Монака Това!" - сказал Тайчи. Не сказать, что он прям закричал или спокойно это произнес, но слышно его было хорошо. – "Ну и что?? Все равно попробуйте, вы же хотите испытать то, что испытывали ваши близкие люди?" - задумчиво ответил Монокума. – "НЕТ!" - крикнула группа людей разом, а у кого-то даже накатились слезы. – "Отлично! Это же принесет больше отчаяния!" - медведь запрыгал и замахал лапками. – "Пошел на хуй, понял??" - выругался Юкимару. – "Что ж, ни дверей, ни окон теперь нет, вернее, они есть, а нет у вас только доступа к ним. В общем, удачки вам, надеюсь, кто-нибудь уже придумал, что и как будет делать и..." – "В чем заключается смысл нам отсюда выбираться, если здесь мы наоборот будем в безопасности?" - спросил Фухито. А что? Вполне логично. – "Хотя бы в том, что здесь нет ни еды, ни воды, ни-че-го. А выбравшись наружу, вы получите все это! Есть еще вопросы?" Все замолчали, но, видимо, у Такемичи появились вопросы: – "Это что?" - он указал на кота, по которому ползает жук. – "А, так это тоже участники этой Убийственной игры, так что прошу любить и жаловать!" – "И кто же из сюда пропустил?" – "Я лично, ведь они тоже, как и ты, являются близкими для известных людей." – "И существуют же психи, у которых ЭТО на первом месте..." - Юкимару брезгливо отвел взгляд. - "Наверняка они принадлежат бабам..." – "Ну что ж, я пошел, по мимо вас у меня есть еще, с кем нужно разобраться." - Мономишка убежал, оставив недоумевающих собратьев по несчастью. – "А... Что делать-то надо?" - озадаченно спросил Юта.1. Пролог (можете слать на хуй)
7 октября 2021 г., 12:52
Примечания:
Аляяяя
Примечания:
В общем, жду тапок в лоб