Черные розы

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 5 048 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Бутоны распускаются.

Настройки
Примечания:
      Ада очнулась уже на больничной кровати. На лице была кислородная маска, которую девушка тут же стянула, в белую почти безжизненную правую руку была воткнула игла от капельницы. Ада даже не решила разбираться что в ней просто выткнула из руки, и присела. Вместо обычного запаха медикаментов, какие обычно бывают в больнице, в нос ударил запах тухлятины. Резкий, отвратительный, тянущий блевать. Ада сжала рот руками и поднялась на шатающихся ногах, невыносимая боль в груди, в плечах и глотке отдавалась по всему телу, пройдя пару шагов взгляд зацепился за зеркало, смотря на которое девушка ахуела. Вся шея была в побегах, на скуле, плечах, запястья. Все.       Рука прошлась по побегам и ком в горле быстро поднялся вверх. Но тут девушка заметила то, что не замечала до этого. Правый глаз. Он не видит. Не видит и болит, невыносимая боль, до этого казавшаяся просто болью от непривыкшего к яркому свету глаза, оказалась болью от побега. Да. Сквозь глаз пророс один побег прошедший зрачок на сквозь. Ада сглотнула чувствуя пару побегов во рту. Тут же она подорвалась, чуть не поскользнувшись.       Распахнув дверь, Ада быстро огляделась замечая Осаму-сана, стоящего у регистратуры на пару с медсестрой и туалет в дали коридора. На дрожащих подскальзывающихся ногах Ада сорвалась к туалету. Живот скрутило, а кровь в перемешку с лепестками и бутонами ударилась в десна и зубы, но приятного вкуса металлической крови не было, вместо этого был привкус тухлого мяса, который наоборот вызывал большие рвотный позывы. Кровь просочилась сквозь губы стекая по подбородку и руке. Залетев в туалет, даже не посмотрев в какой, подбежала к ближайшему туалету.       Кровь вперемешку с лепестками и бутонами полилась в туалет. Вечный запах тухлятины и такой же привкус выворачивал мой желудок. Ноги тряслись и Ада готова была свалится. Но руки тут же подхватившие тело не дали это сделать. Ада ничего не чувствовала кроме тухлятины, слезы хлынули из глаз. Ада плакала захлебываясь в собственных слезах. Она устала, она устала от этого запаха. Он ей надоел. - Ада! - послышался крик над ухом, вытерев слезы рукой, Ада видела перед собой Осаму-сана, не сдержав нового потока слез она просто уткнулась ему в грудь носом и обняв его. Боже как ей было плохо, она задержала дыхание. - Боже блядь, что с тобой... - перебинтованные руки легли на плечи девушки, они хотели погладить её по голове но после первого комка волос оставшегося на руке, они не решились гладить дальше. Руки тряслись, а ноги перестали держать тело наполненное побегами и лепестками с бутонами. - Пошли. - буркнул Осаму, собираясь приподнять девушку и потащить её в палату, но та сжала ткань его одежды и уперлась ногами, которые тут же подкосились. - Н-нет. Меня тошн-нит от з-запаха по всей б-больнице - сквозь слезы говорила девушка, сжимая ткань плаща - В-везде воняет тух-хлятиной... - Осаму явно не ожидал этих слов. Он знал что тело девушки сильно запущено, но то что все, что она чувствует это тухлятину... Это было бы невыносимо...

***

      Осаму стоял у регистратуры ожидая лечащего врача Адель. Его тут оставил Накахара, который реально волновался за девушку. Не сказать, что Осаму не волновался за девушку. Он скорее просто не хотел смотреть на то как его ученица умирает. Легче игнорировать проблему. Он заметил о её ситуации еще год назад, но она прекрасно держалась, только в последние месяца три её состояние ухудшилось... Вскоре подошла женщина в белом халатике с папкой в руках. - Вы?... - врач, поправила очки внимательно посмотрев на Осаму. Женщина на вид возраста около тридцати-сорока лет, с редкой сединой на висках. Она всем своим видом будто говорила, что она строгий и серьезный врач. Это забавляло Осаму, ведь по глазам врача было видно, что она явно не уверенна и даже побаивается Осаму. Несмотря на то, что парень восемнадцати лет, все таки выглядит на свой возраст, тридцатилетняя женщина все равно его побаивается. Смешно.. - Куратор девушки. - ответил Осаму, скрестив руки на груди и оперевшись о стол регистратуры - Она сирота, родителей нет. Как она сейчас? - по словам Накахары Ада была в отключке три дня и он начал все сильнее волноваться. До этого рыжик буквально дежурил у её палаты, почти не выходя из больницы. А сейчас пнул Осаму, чтобы он пришел и "соизволил явится в больницу, чтобы навестить свою ученицу". - Сейчас состояние более стабильное. - ответила врач, открыв папку - но осмотр поверг нас в шок. По словам Накахары-сана, у неё только-только начали появляться бутоны, но проведя ренген, оказалось что почти все кости оплетены лозой. В груди уже есть очаг и букет цветов в сердце. В легких уже начали распускаться бутоны. Таким темпом она должна была умереть пол года назад, но пока самым старым лепесткам более года. Внутренние органы сдавлены и многие деформированы, особенно пострадали легкие. Сейчас состояние можно вернуть в более менее нормальное состояние, исключительно удалением ветвей и бутонов с побегами хирургическим способом. В ближайшие три дня. В ином случае она погибнет. - врач перевернула листок, пока Осаму сжимал зубами внутреннюю сторону щеки.       От каждого слова ему становилось хуже. Он начинал винить себя в состоянии его подопечной. Как бы он ни был строг к Аде и Аку, он никогда их не бросит. Как Ода следит за теми сиротками, Осаму будет приглядывать за своими учениками. Всегда. Он не желает смерти кого то из его учеников, для него они как его собственные дети. Так же стали ему родными. Пальцы вцеплялись в локти сжимая их. Если она умрет, он не простит себе этого. Да он иногда был слишком жесток с ними, но он знает меру. А тут... Он не может остановить это, это не способность эспера, которую он мог бы развеять одним прикосновением. Это болезнь с которой он не в силах справится и эта болезнь сейчас поражает его ученицу, его дитя, его родного человека. Он не простит себе если она умрет... - Так же нужно экстренно искать донора. - продолжила врач, отвлекая Осаму от его мыслей, в которые он погрузился, даже забыв о то что он вообще то находится в больнице и слушает врача. Появилась долька страха, что он мог пропустить важную информацию. - Даже нескольких. Легкие уже не спасти и легче их пересадить. Сердце пересадить не получится. В нем поселился очаг всей заразы и он плотно оплел вокруг себя ветви. Если вдруг он подсоединился к спинному мозгу и возможно пробрался в головной мозг. Если наши опасения подтвердятся, то её спасет исключительно чудо и тогда даже операция не поможет, а лишь оттянет её мучения. За три дня побеги распространились слишком быстро и даже пробили правый глаз, который уже невозможно будет спасти. Все слишком запущено. - Осаму нахмурился.       Если бы он забил тревогу еще в первый раз когда увидел в её руке пару черных лепестков, то сейчас возможно все можно было исправить. Сейчас в её груди очаг и походу это конец. Если побеги в глазу, то шанс, что их нет в головном мозге минимальны. Можно же как то её спасти. Осаму перевел взгляд в сторону палаты девушки. Как её спасти?... - Она вряд ли выжеве... - хотела произнести врач, но тут её перебил резкий грохот. Дверь от палаты Ады резко врезалась в стенку, а после та побежала в сторону туалетов. И Осаму ринулся с ней, а за ними и врач. Ада забежала в мужской туалет и Осаму тут же забежал следом, а врач остался снаружи.

***

      Выдохнув мужчина поднял свою ученицу на руки и вышел из мужского туалета, пойдя в сторону её палаты, за ними пошел врач.Она хвостиком шла, подзывая за собой мед-сестр. Зайдя в палату, парень положил Аду на кровать, которая на хотела отпускать и вновь окунаться в этот запах тухлятины. Но все же ей пришлось, а мед сестра выпроводила Осаму из палаты. - Так, моя дорогая, - врач присела перед девушкой, - скажи мне как ты себя чувствуешь?... - Ада обняла себя за плечи тут же отдернув руки, побеги была неприятно трогать... - Больно. Все болит. Тяжело дышать. А еще тухлятина... - врач удивилась, переспросив "тухлятина?", внимательно наблюдала за девушкой - все воняет тухлятиной, она везде. А еще вкус. Все на вкус тоже тухлое... - врач переглянулась с медсестрой. - Когда появились у тебя первые признаки?... - врач положила руку на запястье девушки. Она сдерживала рвотные позывы, ведь от девушки знатно воняет тухлятиной и гнилью... - Полтора года назад. - тихо сказала Ада, на что мед сестра рядом прошептала тихое: "Ахуеть..." - Я вырывала побеги чтобы остановить болезнь... - врач опять переглянулись с медсетрой. - А почему ты не пошла в больницу?... - в ответ молчание. Через пару минут, поняв что ответа не будет, врач выдохнула... - Ладно, давай так, внимай ночнушку я тебя послушаю и мы подумаем, что делать дальше.       Ада стащила с себя больничное платье, позволяя холодному металу стетоскопа, коснуться болезненной груди. Врач молча слушала, иногда поговаривая "дыши/не дыши". Её поверг в ужал звук который она услышала. Шуршание лепестков в груди, бульканье крови. Это ужасно...       Врач поспешила стащить с ушей стетоскоп и спешно уйти вместе с мед сестрой. Ада оделась и легла на спину. Болезненные ощущения, ощущения когда под кожей что то движется. Ощущения к которым Ада привыкла, но к тухлому запаху вокруг Ада привыкнуть не могла. Она не знала что делать. Только сейчас Ада заметила, что мед сестра перед уходом открыла окно. Неужели от неё так сильно воняет гнилью?...       Вскоре в палату зашел Осаму, на пару с врачом. Она оба сели на стулья рядом, а Ада присела на кровати. Врач, перебирала бумаги в папке, пока её наставник сложив руки в замок. - Ваше состояние плачевное... - пробормотала врач, даже не удивив девушку - Дальнейшие вещи можно будет узнать исключительно при вскрытии. Но перед этим, надо найти доноров для некоторых органов которые спасти уже нельзя. Вы согласны на операцию?... - Да - проговорила Ада - Отлично. Тогда, Осаму-сан, вы сможете в ближайшие дни найти найти доноров - спросила врач, закрывая папку - Да, конечно. - Ада чуть улыбнулась, уже завтра доноры будут тут. Ада была в этом уверенна, несмотря на то что глубоко в душе появилась мысль что Осаму-сан может её бросить тут. Но тут неожиданно девушка закашлялась, вместе с кровью на ладони падали бутоны и лепестки... - Твою мать... - прошептала врач, увидев в ладонях девушки распустившийся бутон - У нас меньше времени чем ожидалась... - на плечах многие побеги потихоньку становились бутонами. Не так быстро, но уже пару мелких бутонов можно было заметить. - Меньше чем ожидалось... Продолжение следует...
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)