постоянно в моих мыслях

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 930 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

глава 4

Настройки
тебе было очень волнительно заходить в клуб,но ты не должна выбиваться из образа,который уже подготовила. мы вошли и направились в глубь клуба,там уже ждали нашего приезда девочки. за столом сидела наточий,кравцовы и между ними сидела крис,таня, лаурита и тихая сидели вместе. таня сразу же встала и начала обнимать меня и машу,видно было,что она уже выпила. «внимание,дамы,всех приветствую и хочу вас познакомить с моей лучшей подругой т/и»-торжественно произнесла маша. «всем привет,очень рада знакомству с вами!»-с милой улыбкой на лице,сказала я. девчонки по кругу представились и мы с машей пошли к бару,за выпивкой. мы заказали по 3 шота и тут же выпили их. «ну,что,подруга мы сегодня зажжем?»-заведённо произнесла маша. «конечно,ещё спрашиваешь?»-утвердительно возразила я и мы пошли прямиком за стол,знакомиться дальше. мы сели рядом с таней,тихой и лауритой и они начали бурный допрос о моей жизни. между этим,я замечала чей-то сверлящий взгляд,это были сёстры кравцовы,они с недовольным лицом глядели прямо мне в глаза,но меня это не капли не смутило,смущало только то,что крис сидит между и практически не смотрит в мою сторону,но всё же,мне иногда удаётся поймать её взгляд. «т/и,всё в порядке?»-шепнула на ухо маша. «да,а что такое?»-в недоумении спросила я. «ты очень странно смотришь на крис»- сказала маша. «тебе кажется,пойдём ещё выпьем»-решительно сказала я и направилась к барной стойке. решив,что мы снова хотим те шоты,мы сразу же заказали их и также незамедлительно выпили. после этих шотов,меня так расслабило,что я даже не чувствовала дискомфорта при общении с девочками. я подошла к столу и позвала всех танцевать. все сразу же согласились,все кроме крис,тихой и танка,они сели вместе и начали наблюдать за происходящим. я занималась танцами,поэтому ритм музыки чувствовала и попадала точно в такт.не то что,кравцовы пытались извиваться перед крис. во время танца,я начала чаще ловить взгляды крис и её улыбку,мне это очень нравилось,чего не скажешь по кравцовым. их это жутко бесило. в один момент,я закрыла глаза и полностью отдалась музыке и танцу. открыв глаза,я сразу же заметила,что крис за столом не было и решила отправиться на поиски. я пошла в сторону барной стойки и из-за выпитого алкоголя совсем замешкалась в толпе. я решила обернуться и посмотреть,может она вернулась за стол,но её там не было. я повернулась обратно и оказалась лицом к лицу, с тем,кого я так безуспешно искала. от неожиданности,я немного пошатнулась и крис взяла меня за талию,чтобы избежать падения. я почувствовала её запах,я чувствовала её тело. «кого-то потеряла,красавица?»-самоуверенно спросила крис. «нет,я шла до барной стойки,за шотами»-утвердила я. «оу,а тебе может хватит?»-спросила крис. «я знаю свою меру,не переживай»-уверенно сказала я. «окей,дело твоё,но я пожалуй сопровожу тебя,а то мало ли что»-сказала крис. «я рада,что хоть кто-то составит мне компанию»-сказала я. хоть кто-то? серьёзно? ничего получше придумать не могла? ладно,будем надеяться,что она пропустила это мимо ушей. мы подошли к барной стойке и я заказала ещё 3 шота. как обычно,быстро опусташив рюмки,я предложила выйти покурить.мы вышли из клуба и дул сильный ветер,я закурила сигарету и дала зажигалку крис. «тебе не холодно?»-поинтересовалась крис. «нет,всё нормально,мне тепло»-дрожащим голосом произнесла я. «а по тебе не видно»-сказала крис. она сняла с себя куртку и надела мне на плечи. «спасибо,крис»-поблагодарила я. «не за что»-сказала крис. мы докурили и зашли в клуб. там нас уже искала маша и таня. маша взяла под руку крис и увела куда-то поговорить. тем временем таня начала со мной: «как ты? где вы были?» «тань,не переживай,всё отлично,пойдём потанцуем?»-сказала я. «конечно»-не задумываясь согласилась таня. мы пошли на танцпол,ближе к столу. за столом сидела чем-то недовольная крис и остальные. мы начали танцевать,алкоголь вдарил в голову я позволила тане, взять меня за талию и танцевать так. после я увидела взгляд крис,который сверлил на сквозь и он был не совсем добрым. таня почувствовала вседозволенность и решила меня поцеловать,вот она уже приближается к моему лицу,я всё сразу поняла и резко отстранилась от неё,быстрым шагом пошла в туалет,оставив таню на танцполе в полной растерянности. вслед за мной пошла крис. я вошла в туалет и решила помыть руки. в отражении зеркала,сразу же увидела крис. «т/и,можно вопрос личного характера?»-спросила крис. «конечно»-сказала я. «тебе нравится таня?»-заинтересовано спросила крис. я ждала этот вопрос и думала,что это интересуют саму крис. «нет,даже мыслей таких не было,мне приятно с ней общаться,но ничего большего»-объяснила я. «а с чего такие вопросы?»-в надежде спросила я,ожидая совсем не тот ответ,который выдала крис. «меня маша попросила,для чего же ещё?»-усмехнулась крис и вышла из туалета. я помыла руки и отправилась за крис. я попрощалась со всеми девочками и мы поехали домой. маша положила голову мне на плечо и быстро уснула.я окунулась в мысли о том,как прошёл этот вечер и о последнем диалоге с крис…
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник