Смерть в зазеркалье

NC-17
Завершён
11
автор
Ирвин бета
Goldy789 бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 17 035 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

11. И часы побегут опять (Эпилог)

Настройки
      В комнате полумрак, горит камин, украшенный яркой мишурой, скоро Рождество. В углу наряженная ёлка с игрушками, приятно мигает огоньками. В комнате пахнет пирогом с корицей. Это Никки испёк новое своё творение. Он сам того не замечая постепенно начал готовить, чтобы отвлечься, и стал неплохим кондитером, теперь печёт на заказ. Эрик сегодня прилетел из очередного рейса и останется с ними на целых две недели. Молодой пилот с лёгкостью нашёл себе хорошее место в новой авиакомпании. Очень помогли документы, что ему тогда сделали друзья.       А в спальне наверху двое мужчин страстно целуются на их уже общей кровати. Двое тел сплелись как одно, два сердца сейчас бьются для друг друга.       Эрик нежно ласкает своего Никки, он стал его весь. Он любит эти нежные губы, любит его красивые серо-голубые глаза, любит его хрупкость, хоть и борется с ней, но парень неисправим. Любит его шелковистые волосы, сейчас это короткая стрижка, только чёлка осталась, ну куда ж без неё. Он чувствует, что их поцелуи переросли в сильное желание. Ник уже постанывал и просил пока шёпотом, увы, громче нельзя, но так хочется. Сам Эрик хотел его ещё по дороге домой так, что боялся попасть в аварию. Сейчас его член ласкала самая желанная ладонь в этом мире. Ник готовился на этот раз хорошо, зная как Эрик любит после рейса развлечься с ним. Но он всегда получал самый нежный секс без той грубости как с Биллом, он доходил до пика только от нежной ласки. Это было ново. Сейчас его перевернули на живот и долго растягивали, аккуратно, но так, что с члена начало капать на простыни, он не мог уже ждать и попросил: " Эрик, прошу… Я не могу… Что ж ты…» Через мгновение рука сменилась членом и внутри всё полыхнуло от острых чувств. Ему не было больно, Эрик никогда не причинял ему ни травм ни малейшего вреда. Он любил его и делал всё с любовью и нежностью. Ещё через пару минут Никки уже бился в наслаждении. Эрик подождал и через минуту закончил сам, не желая даже выходить из такого желанного тела, он так и лежал обнимая его. Ник что-то шептал, но Эрик не слышал, он не мог поверить, что этого всего могло не быть. Если бы Билл не проводил ритуал, то у него не было бы этой жизни. Пути Господни, как говорится… Чувство любви пришло не сразу, понадобилось много труда, прежде чем Никки стало лучше. Эрик делал всё что только мог. Через два месяца отец Ника прилетел к ним. Был очень тяжёлый разговор, вернее говорил он, а Ник просто слушал, иногда мотал головой, иногда писал в блокноте ответы. Отец простил его и принял таким, более того он знал, ещё до его исчезновения, что он гей и был готов смириться с этим. Его брат, кстати женился на «хорошей девушке». Ника это немного задело. Отец пообещал связаться с одной из знакомых, она была очень талантливым хирургом, может что удастся сделать с его голосом. Тут очень пригодились бы деньги Билла, но дочери устроили скандал и подали на него в суд по поводу завещанных денег. Ник был не в состоянии заниматься всем этим и полностью отказался от наследства. Просто не захотел ничего, даже копейки от них. Но ему повезло, друзья отца собрали нужную сумму и его прооперировали. Парень, боялся но надеялся. К тому моменту многие раны зажили, и только ночные кошмары ещё иногда мучали его.       Эрик был всегда с ним добр и очень терпелив, даже когда у Никки были «плохие дни», так он их называл.       Переломным моментом было то, что однажды Диди явилась к нему и сказала, что тот младенец, которому досталась душа Билла должен попасть к очень плохим людям, и ему достанется нелёгкая судьба. Но всё можно исправить если он заявит на него свои права, как отец. Эрик был в шоке, но отказать был не в силах. Потекли дни оформления опеки. Тут не обошлось без Кима, он подделал все документы которые полностью подтвердили его отцовство, главное тест ДНК. Так в их доме появился Билли. Это встряхнуло Ника и он полностью переключился на ребёнка, словно всегда хотел этого, что-то сработало в его душе. Может вера, в то, что это его Билли. Кто знает, но он пошёл на поправку. Его операция прошла хорошо и шансы восстановиться были. Вот только в модельный бизнес он больше не хотел. Проведя в этом доме столько месяцев с Эриком и Билли, он совсем не хотел возвращать былое. Малыш уже начал ползать, и Никки посвятил себя дому и уюту. Было скучно временами, и, чтобы занять себя, он начал печь, и в один момент соседи стали заказывать ему эти вкусности. Эрик сделал ему сюрприз: арендовал маленький магазин выпечки с мини пекарней, это был его подарок парню на Новый год. Их соседки Алана и Дора, очень хотели помочь и были готовы работать там. Так что после праздников у Ника начнётся новая жизнь.       Эрик любил обнимать своё милое чудо, а именно таким был настоящий Никки, живой тёплый и любящий. Он тянулся к Эрику всем своим существом. Как оказалось, Ник умел любить и ценил любовь. Но больше всего он оценил Эрика. Когда однажды тот вывел его из той больницы, он понял что хочет жить.       Билли проснулся и заплакал, Ник встал, сходил в ванную и пошёл проверить их малыша. Он зашёл в его комнатку напротив, и осмотрев всё понял, что у того мокрый памперс. Быстро всё устранил, и покачал его, пока тот не начал засыпать. Тут зашёл Эрик и обнял его вместе с малышом на руках. Так они и стояли в полумраке комнаты. И у каждого было одно счастье на всех. Часы пробили полночь, они идут только вперёд, для этого их придумали, чтобы беречь время, находить минуты на улыбку, поцелуй объятие и любовь.
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник