Возвращение в город Лето
7 октября 2021 г., 21:43
Примечания:
Это часть будет только пред история завтра начнется как они начнут гонять на турнире
После того как апалеона свергли наши герои отправятся а город Лето. Но Сейна полюбила Джина всем сердцем и хотела быть с ним но однако оделась и поехала с ними но именно не с ними но в вагоне . Когда они приехали в город Лето они нашли отель так как лавка монкарта закрыта така как нор уехал в Поску они нашли отель и Кубу пошел искать еду чтоб поесть а Лаура и пайне пошли расправлять кровать а джин готовился к турниру который произойдет нэчерещ 2 дня . Но через 3 дня приехал Сирд Джоук и хотел забрать принцессу но она хо ела быть с Джином но джин был не против та как его лучшая подруга будет с ним навсегда.