Что стало с дракой часть 2
26 декабря 2021 г., 20:53
Примечания:
Это часть я придумывал долго
Это было не ожиданно иза чего драка стал хрустальным?
Спросил Джин. Я знаю но не могу считать это так . сказал Сирд Джоук. Говори быстрее драка сейчас гонял и сним все хорошо а монмеч стал мощьнее а эволюция Z держится уже день или 2 ,если не гонять . Сказал Джин. Я знаю но почему у фетеля тоже монмеч но это тоже легендарный . Но он не знает этого . и Раркен не знает что он тоже легендарный монстр. Сказал Сирд Джоук .
Вдруг приходит Майкл и Фетель.
Вы что-то говорили о нас? Спросили Феттель и Майкл.
Мы говорим о ваших монмечах . сказал Джин. Мой монмеч всегда в порядке. Сказал Майкл. Но почему вы именно о них говорите ? Спросил Майкл. Мы заговорили о древней силе наших сон мечей но именно есть эволюция Z и эволюция тьмы именно мы с драка из нее вылезли из-за зелья камня . Ииии
Примечания:
Я выпущу слнедуйщий фанфик уже скоро.