Долгожданый.....
21 ноября 2021 г., 21:12
Примечания:
Оп оп ,что это ?Новая часть 🤣
Магика взяла его за руку и настойчиво потянула в комнату, крепко сжимая его ладонь.
Алисия сильно старалась сохранять спокойное, ничуть не примечательное лицо. Но её удивлённо поднятые брови, и нервная улыбка, выдавала жгучую ревность девушки. Она скользила взглядом по женщине, внимательно изучая каждое её движение. Наглость и высокомерие этой особы, не на шутку взбесило Алисию, а её жесты по отношению к Глэдстоуну заставляли приходить в бешенство.
Внутри стал царить нарастающий ураган эмоций, но не в её натуре было показывать своё недовольство. Глубоко вдохнув, она натянула на лицо фальшивую улыбку и подбежала к Глэдстоуну обняв его за вторую руку весело произнесла:
— Милый, может ты представишь свою знакомую?
Магика сразу же отреагировала, на эти ядовитые слова, внутри она ликовала что, смогла заставить увидеть в себе соперницу, дёрнув за руку селезня, приблизив его к себе сказала:
— Знакомая и сама может себя представить, я Магика де Гипноз. Дорогой, ты не будешь против, если твоя девушка, подождёт вне комнаты, пока мы будем говорить?
Парень пытался вырваться из хватки дам, но женщины вцепились в него как кошки когтями:
— Алисия, подожди нас, я скоро вернусь.
Чародейка настойчиво затянула его в комнату, где они раньше проводили много временны. Её сразу же посетили волна воспоминаний, но быстро отбросив их, и захлопнув дверь прямо перед любопытным носом Алисии, она произнесла:
— Да уж, ревнивая у тебя подружка. Но я пришла не за этим… Сегодня мне пришло письмо от Скруджа, где он просит нас о встрече… Что ты думаешь на этот счёт?
Глэдстоун спокойно сидел на кровати, его глаза блестели и не отрывались от Магики. Дыхание было прерывистым, а сердце бешено колотилось в груди. Он ждал, что наконец то она объясниться. Ждал, что он услышит столь желанную фразу: «Я скучала по тебе Глэд» но этого не произошло поэтому он с явной надеждой в голосе спросил:
— Маги это всё, зачем ты приехала? Просто сказать это?
Она подошла к окну и просмотрела на красивый закат, затем несмотря на Глэда задумчиво произнесла:
— А что ты хотел услышать? Объяснения, оправдания? Да я сбежала, не попрощалась, но иначе я не могла…
Подойдя к Магике, мужчина развернул её к себе, и пристально посмотрел в её заполненные грустью глаза сжимая её ладони в своих:
— Почему не могла? Неужели я не заслужил, банально услышать слова «прощай»? Я думал я тебе дорог, хотя бы как друг…
На глазах ведьмы появились небольшие капли слёз, они медленно стали течь по лицу:
— Ты так и не понял? Мне было больно, больно, понимаешь? Увидев тебя с этой девицей — мир рухнул. Я только снова начала дышать, поверила что смогу снова обрести ту свободу те крылья. Поверила, что снова смогу стать счастливой с тобой Гусак, и все мои надежды разбились за секунду.
На минуту она перевела взгляд на закат, но потом снова посмотрев на Глэдстоуна добавила дрожащим голосом:
— Я влюбилась в тебя как наивная дурочка. Но сейчас понимаю, что я не та, совершенно не та женщина, что тебе нужна. Я хочу что б ты был счастлив Гусак, и если доя этого нужно исчезнуть из твоей жизни, я готова эта сделать…
Ведьма хотела вырвать свои руки из хватки Глэда, и он даже на секунду позволил ей это сделать, но потом мгновенно заключил девушку в крепкие объятия:
— Ты дура, Де Гипноз… Неужели ты правда думаешь, что ты ничего для меня не значишь? Я между семьёй и тобой выбирал и выбрал тебя. Я с ума сходил от мыслей куда ты пропала…
Внезапно его монолог прервался, он нежно поцеловал Магику, женщина не теряя ни секунды ответила на поцелуй, крепче обняв Глэда за шею…
Примечания:
Пока что буду выпускать небольшие части ,напишите свои впечатления😅