Личный психолог

R
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 965 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Близнецы очень волнуются за свою младшую сестрёнку, в последнее время она мало питается и закрывается в комнате. Да, были попытки исправить все самостоятельно, но девушка вспыльчива, и угроза что сожжёт их до тла, подействовало хорошо. Эдрик и Эмира понимают, что нужно срочно помочь ей. Без конкретных причин Эмити так не сделает. Да младшая любит одиночество, держит всё в себе, и решает свои проблемы сама, и это плохо. —ну и? Когда она придёт? — бормочет себе под нос парень, нервно дёргая ногой. —скоро — вежливо и кратко ответила сестра. Не прошло и пяти минут как звонок в дверь громко прозвенелось, а Эмира вскочив побежала открывать дверь для гости. На пороге девушка мягко улыбнулась, и ждёт приветствия от зеленоволосой. А Эмира застыла, перед ней наверное самая милая девушка из всех кого она встречала. Каштановые волосы окуратно уложены назад с жёлтым ободком, а смуглая кожа хорошо подчёркивала красивую улыбку девушки. — Кажется..я ошиблась домом— проговорила девушка прервав для неё неловкое молчание. Зеленоволосая собралась с мыслями, и быстро попросив прощения пригласила зайти. — вы можете звать меня Луз Носеда. — протянув руку, снова улыбнулась девушка. —ох.. эм.. Эмира Блайт.. просто Эмира! — заикавшись девушка, неловко пожала руку девушки. У Носеды была теплая ладонь, что не хотелось отпускать. —ну, пройдёмте к Эмити..— нехотя убрав руку, Блайт указала к второму этажу. Придя к двери, Носеда остановилась и посмотрела на Эмиру. Она заметила ещё с самого начала, что та сильно нервничает, возможно просто волнуется за сестру. Приложив руку на плечо девушки, она мягко улыбнулась, надеясь успокоить. — не волнуйтесь — на что Эмира лишь кивнула. — простите, я хочу поговорить с ней первой. Боюсь, что все может пойти не так — слова старшей Блайт, показались странными, но Луз согласилась. Девушка вошла в комнату. Пока её не было, Носеда осматривала глазами всё что ей доступно. Ещё когда они зашли, она поняла что люди богатые. А дом, был довольно мрачным, но большим. Вдруг резкий громкий голос с комнаты, заставил Носеду дрогнуть. — оставь меня в покое!— и в ту же секунду, из комнаты выскочила Эмира. Ей было ужасно стыдно, она чувствовала пот что стекал по лицу. Ведь в её на направление минуту назад, стреляли огненными шарами. Носеда стояла и смотрела на неё в ступоре, но быстро поняв ситуацию, спросила самочувствие девушки. — у неё похоже хороший характер,— издала лёгкий смешок Носеда. —Здравствуй, меня зовут Луз Носеда.— войдя в комнату сказала каштановолосая. Закрыв за собой,Луз остановилась у порога. Она увидела сидящию молодую девушку, у неё был пронзительный безразличный взгляд, и усталые янтарные глаза под которыми виднелись синяки. Так же зелёные волосы, как у своей сестры. И розовое платье, которое очень подходило. Луз почувствовала мурашки по спине, когда посмотрела в той глаза. Первыми словами девушки были —Проваливай— более подходяще уже не будет.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)