Колодец
7 октября 2021 г., 16:13
Я чувствую боль, ярость и яд,
И чашу сию испиваю до дна,
Нет смысла искать, кто виноват,
Коль скоро в колодец ныряю сама.
Нет разницы. Чьи-то когда-то слова,
Застряли навечно под третьим ребром,
Я все же тогда осталась жива,
Хоть и пожалела вскоре о том...
Мне жизнь - почти Ад,
Но я в нем, увы, не из главных чертей,
Ты хочешь узнать, кто виноват?
Нет разницы. Знаешь, просто забей.
Я улыбаюсь, но тварь изнутри,
Жрет постоянно меня по кускам,
И ты не увидишь, как ни смотри,
Как рассыпаюсь я по частям.
Знаешь, меня нет смысла спасать,
Из этой бездны я не вернусь,
Все, что вы можете - только солгать,
И на прощанье я вам улыбнусь.