Что за ******

G
Завершён
625
2
автор
Фэндом:
Размер:
227 страниц, 89 633 слова, 73 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
625 Нравится 391 Отзывы 226 В сборник

Потеряли Воробья

Настройки
— Румамба Хару Мамбару! Румамба Хару Мамбару!— я шел по лесу собирая ингредиенты для создания новых специй, Влад мне в этом помогает, правда только он траву сжирает— Эй ти, ти крэйзи, пяу!— я танцую попутно песню пою— Во песни ведь были в мое время, не то что сейчас, были. Тут только баллады да Венти пьяный которого учу я песням. Эх, куда бы мне пойти ещё, а то нигде нету нормальн...— я споткнулся и попутно схватил слайма и покатился по склону— Вашу мать перемать через ограду!— катился катился пока не долбанулся об какую-то хрень и через секунду был свет. И когда я открыл глаза я понял, я непонятно где, надо встать и осмотреться, взял Вадю и еле как пошагал, но хрен там и я покатился снова— Да бляяяяяя... *** — Вы двое идиотов, сейчас признаетесь где находится Воробей и остаётесь в живых или мы на вас спустим Рейзора— проговорила Люмин смотря. — Грррр— Рейзор зарычал и испускал молнии, пока что он больше всех для этих двоих опасен, это сейчас говорим Феде и Диме которые просто придумывали новый способ убить Воробья пока к ним не нагрянул Беннет и Фишль и не притащили их сюда. — Мы вообще здесь не причем, сегодня не мы— сказал Федор смотря на Рейзору у которого видно (стенд!ну не удержался я) поправочка, будто волка за спиной— Да мы честно! — По честноку?— Люмин на них посмотрела и те испуганно закивали— Ушел за травами чтобы сделать специи и в итоге пропал на целый день. — Может он в лесу уснул?— подала идею Розария. — Может, ладно, если его завтра не будет пойду искать. **** — Ахахахахахаха! Пхахах ой не могу! Я так смеялся только три тысячи лет назад!— ржал с меня Чжун Ли и смотрел на мою скудную физианомию за решеткой в цепях обмотанные вокруг меня в триста раз, только это может меня остановить— Ахахахахахаха! Помогите, сейчас живот лопнет! Повтори как ты тут оказался? — Я как-то сюда пришел, покатился кубарем вниз. Встретил какую-то беловолосую девушку с копьём, мы с ней посабачалились, увидел Чунь Юня, попривествовал попросил меня провести, оказалось то что эти двое знакомы. Пришлось идти одному, поймал Сяо и кабана, Сяо сбежал, но я с кабаном быстрее. Потом оказалось то что я разбомбил лагерь бандитов, потом я покатался на каком-то ящере коричневом, оказался на нем в деревне но вовремя остановил, точнее вырубил. Потом я оказался в гавани и чуть не сдох от голода, в итоге пришел в рюмочную и нажрался. Что было дальше не помню. — Ты морского дракона завалил голыми руками, ещё при этом был шторм, твой слайм кажется в этот момент начал читать молитвы. И ещё кое-что, ты чьим хвостом второго морского змея избивал? — Чжун Ли, ты ведь понимаешь то что я с трудом сдерживаю свое лицо в нынешнем положении чтобы не ахуевать или помирать. Я хочу опохмелиться, тащи бухло или расол или я сдохну. *** — Где он?— обеспокоенно спросила воздух Люмин осматривая округу— Куда он мог подеваться? — Может помер?— с надеждой предположил Тарталья мечтая чтобы объект устрашения ненадолго исчез— Или нет, как думаешь бард? — Надеюсь сдох— рядом стоял довольный Венти. — И почему из всех людей которые решили мне помочь оказались именно вы, одного отчего-то Воробей недолюбливает, а другого хочет убить— девушка помасировала голову и думала где есть этот человек который то ли спокоен как камень, то ли неожиданный как удар по яйцам в уличной драке— Весь Монштад обыскали уже, кто может знать где он. — Чжун Ли может— предположил Чайлд. — Как он может...— тут девушка кое-что поняла, ахринела, и доперла— Чтож ты молчал!? Бегом в Лю Эи! Бежим! Летим! Надо срочно бежать пока этот человек там может находится! Не стой столбом рыжий а руки в ноги и тащи свою задницу к порталу! ***** — Как....ушел?— тяжело дыша спросила Люмин у Чжун Ли. — Вот так, очнулся, освободился и пошел домой, дорогу он знает помощи сказал не нужно— ответил спокойно бог отпивая чайку. — То есть....я...сейчас...помираю просто так?— Тарталья лежит на земле и ахринел от того как он быстро летел сюда чтобы поймать птицу исчезнувшую. *** — Да как так?!— бесился какой-то дракон каменный и пытался сжать свою челюсть, а хрен там, я там. — Хуй тебе, я недавно опохмелился— я держал руками его верхнюю челюсть и ногами нижнею— Во мне сейчас полторашка алкогольного. — Блблблблблблблблблблбл! — Не дрейвь!
625 Нравится 391 Отзывы 226 В сборник
Отзывы (4)