Государство
22 июля 2022 г., 12:59
Россия всем даёт.А у неё берут толпой-
Нимфоманка.
Её колят нефтяной иглой -
Наркоманка.
Из-за голода
Она стала такой худой .
Ты же говорите ,что вы такая политическая крыша.
Которая хотела спасти людей от холода.
Ты считаете ,что вы кто -то свыше .
Такой этнический
Бюргер,
Альтруист.
Но берите выше крыши.
Вы политический флюгер,
Популист
У которого нет чести .
И когда спросят почему Россия она худая.
Ты же ответите ,из-за болезни,
Она больная
Это анорексия,
А не рабство .
Но нам не нужна такая Россия .
Нам не нужно такое государство!!!