How much is life?

NC-21
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 75 904 слова, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 9 Отзывы 35 В сборник

Нежданная встреча

Настройки
Поздно ночью.Чонгук,несколько минут назад вернулся домой,после выполнения очередного заказа.И Юнги,у которого в этот день не было работы,давно уже его ждал.Ведь пришёл Юн где-то около 10 часов вечера,проведя день с Чимином.Да,так,как у подростка наступили каникулы,родители разрешили ему погулять подольше,даже не зная,что он на самом деле пошёл не с друзьями в парк,а с альфой в кино.Чим пока не хотел рассказывать о Юнги родителям,потому что сам ещё не был ни в чём до конца уверен.Может быть Шуга вообще к нему ничего не чувствует,но парень очень сильно надеялся,что это не так и рано или поздно произойдет всё,чего он ждал. -Привет,Чон,мне нужна твоя помощь:сказал друг -Блять,Юн,я вот только вернулся домой,даже не покушал ещё,а ты меня уже о чём-то просишь!:крикнул с недовольством, Чонгук -Мм,да,благодарности и взаимной помощи от тебя не дождёшься.Вспомни тот день,когда ты сидел с кровоточащей ногой.Кто тебя тогда спас,остановив кровотечение?:с осуждением напомнил Шуга -Ладно,ты прав.Но сам не лучше,такой же бесчувственный.И не отрицай этого,мы как близнецы:согласился альфа Гук взял домашнюю одежду шорты и футболку,оставленную на стуле,переоделся в неё и сел рядом с Юнги. -В душ тогда,чуть позже схожу.Не забудь про доставку еды,я голодный,как волк.Закажи сет суши и мятный чизкейк,пока будешь рассказывать.Я тебя внимательно слушаю:сказал Чон -У Чимина скоро будет день рождение.Он станет совершеннолетним.Что можно ему подарить?:спросил Юн -Себя конечно в красивой обёрточке,а лучше без неё:пошутил альфа Шуга улыбнулся,поняв его грязную шутку,но сразу же,после этого,изменился в лице. -А если серьёзно?Вообще ты ошибаешься,у нас просто дружба:уточнил парень -Тогда я не знаю,мне кажется,что у него всё есть.Дружба?Если он тебе так нравится,то я бы уже давно его использовал.Ладно,как хочешь.Ты слишком хорошо к нему относишься,реально такое ощущение,что он тебя заинтересовал.Я не знаю,чего он хочет.А обычно дарят телефон,наушники,планшет,ноут,игровую приставку,машину,если не жалко и есть права,а у школьника их скорее всего нет.Но родители у него не бедные и поэтому думаю,что этого всего у него уже достаточно.Надо что-то значимое подарить.Кстати,есть идея.Я недавно лакорн посмотрел,дак там альфа с омегой носили парные браслеты.Хотя у вас не такие отношения,по твоим словам:рассуждал Гук -Ахуеть,идея!Как раз такое и друзьям дарят.Спасибо:обрадовался Юнги -А мне придётся на время отказаться от посещения баров.Надо подтягивать английский с Хосоком,а то тесты на двойки буду писать:с грустью сказал Чон -Пиздец,Гук,бросал бы ты эту учёбу,одни нервы и проблемы.Или же ты просто боишься одиночества и поэтому специально забираешь своё же свободное время.Кстати,я тут подумал.Хосок не может быть твоим омегой?Вы с ним хорошо ладите в последнее время:предположил Шуга -Ты правильно думаешь,это одна из причин,по которой я пошёл получать образование,но есть ещё несколько.Я хочу измениться,может тогда я наконец найду своего истинного.А у Хо есть альфа и они,как говорит омега,счастливы.Так,что точно нет:объяснил Чонгук Юнги дружески похлопал парня по плечу со словами: -Значит ещё не время,когда-нибудь ты найдешь своего омегу -Даже если и так,то разве я смогу сделать его счастливым?Ведь от меня исходит только зло:подумал альфа -Понимаю,мне этот вопрос тоже не даёт покоя(сразу в голове ,всплыл образ милого Чимина,который вряд ли сможет принять правду о Шуге):согласился Юн -И у меня проблемы только с одним единственным предметом,поэтому Хосок не отказал в помощи:сказал Гук,грустно вздохнув *** Тем временем,Тэхён собирал вещи перед отъездом,уже завтра он должен был лететь заграницу.Младшему брату омеге, решил не говорить ничего.Вместо этого захотел сделать ему и родителям сюрприз.Как раз у Чимина начались каникулы и скоро будет день рождение.Тэ так был рад тому,что сможет на нём присутствовать.Ведь его братик станет совершеннолетним.Конечно омега не мог пропустить такое событие.Да и самим предстоящим съёмкам,был рад.Пока собирал вещи,Тэхён открыл ящик и снова увидел ту самую электронку,про которую уже давно забыл.И стал думать,что с ней сделать: ~Наверно я никогда его больше не увижу,а это к лучшему ~Вот только куда теперь её,выкинуть что ли,мне не нужно Омега встал с кровати,взял вещь Чонгука и подошёл к урне.Хотел выбросить,но немного постояв,вытянув руку,передумал. ~Это не моё,значит я не имею право выкидывать ~Да и Джихён тогда говорил,что нужно оставить,вдруг пригодится.А его лучше послушать.Единственное,что мне не нравится,если увидят другие люди,то могут подумать,что я курю и придётся объяснять,что это не так. Омега,вдруг услышал телефонный звонок.Это звонил альфа,с которым Тэ познакомился несколько месяцев назад и они начали встречаться.Правда пока доходило только до поцелуев и сам омега ничего не хотел менять,не готов ещё был к чему-то серьёзному.Альфа и не настаивал на этом,что очень нравилось Тэхёну. -Привет,Тэ:поздоровался альфа -Привет,я вещи вот сейчас собираю,завтра рано утром в аэропорт:сказал омега -Да,знаю,я буду скучать,надеюсь,что ты скоро приедешь:ответил альфа -Обещай,что когда я вернусь,мы сходим в парк аттракционов и поедим сладкую вату:попросил Тэхён -Конечно,мы много хороших мест посетим с тобой,обещаю,Вишенка:согласился альфа -Я постараюсь чаще звонить тебе,целую и до встречи:попрощался омега и закончил разговор Вскоре,Тэхён положил последнюю нужную вещь в чемодан и закрыл его.На всякий случай,не зная,какая может быть погода в США,взял в том числе и тёплую одежду.Вместе с ней кучу другой брендовой для съёмок и себя,милый домашний халатик,несколько пар обуви,косметику и многое другое.Всё это конечно еле помещалось. *** На следующий день.Тэ приехал в США,вышел из самолёта и отправился искать дом родителей.Омега был здесь первый раз,из-за этого было интересно разглядывать лица прохожих американцев.Но не только Тэхён смотрел на жителей,но и сами они были не против взглянуть на красивого высокого иностранца.И Тэ это внимание очень даже нравилось,чувствовал себя каким-то айдолом или известным актёром.Омеге нужно было найти по адресу в незнакомом городе дом родителей.И с этим возникли большие проблемы,даже спросить не у кого,к счастью Тэ встретил парня корейца и спросил дорогу у него.Так Тэхён пришёл на то место,примерно потратив на это полтора часа.Встал у входной двери и звонит в неё.Через 5 минут дверь открывают и перед парнем стоят его родители,которые находились в шоке,но приятном.А Чимина сейчас не было,он сидел в школе.После того,как Тэ пообщался с родителями,выпив с ними чай, парень поехал в новое место работы и в первый же день,подписал контракт с модельным агентством.А там ему предложили отпраздновать приезд и дали приглашение на вип вечеринку для богатых и известных людей.Вообщем туда могли попасть только люди с большим достатком.Тэхён как раз уже стал такой успешной моделью и мог пойти туда. Чимину тогда,когда пришёл из школы,родители сказали,что вечером его ждёт сюрприз.Но какой,он уже сам узнает.Поэтому парень сидел и ждал,сам не зная что.Когда Тэ приехал с работы домой и младший его увидел,то у Чимы радости не было предела. -Вишенка!:закричал,встал с дивана,подбежал со всей скорости и крепко обнял Тэхёна,чуть не сбив с ног,омега -Братик,я тоже очень рад,вижу,что тебе понравился мой сюрприз!:сказал старший,прижимаясь к подростку -Это лучшее,что случилось у меня за последние несколько дней.Я так ждал тебя!Но разве у тебя не работа?:спросил счастливый младший брат -Как раз она и есть,мне предложили съездить сюда и сняться для известного американского модного журнала.Помнишь,я тебе говорил,что буду усердно работать и тем самым,когда-нибудь добьюсь славы.Так и вышло,теперь вы точно можете гордиться мной!:похвастался Тэ -Я всегда хотел стать на тебя похожим,Вишенка.Но что с теми покушениями на твою жизнь,убийца больше не объявлялся?:поинтересовался Чимин -Нет,всё спокойно.Я так и не обращался в полицию,но того,кто меня заказал поймали и начальника тех чудовищ.Просто пытались убили модель из другого агентства,а заказчика поймали,он соответственно прокололся и сдал тех:рассказал Тэхён -Да,странно.Если начальника поймали,то и того парня должны были.Может где-то скрывается:подумал младший -Не знаю,скорее всего.Живём в одном городе,но я больше его ни разу не видел,жить стало спокойно:сказал омега *** За 2 часа до начала вечеринки.Чонгук тоже захотел пойти туда,ведь была возможность.Пришлось даже покупать чёрный костюм так,как сказано было приходить в определённом дресс-коде:парни в деловых костюмах цвет не важен,а девушки в вечерних платьях.Альфа в последний раз такое только в школе надевал на торжественные дни и сейчас думал,что ему не подойдёт.Но как раз наоборот,Чону очень шёл костюм и подчёркивал его красивую фигуру.С волосами Гук не стал ничего делать,хотя можно было их уложить,но отказался от этого так,как причёски не очень любил,да и вообще не желал тратить драгоценное время.На руку как раз для того,чтобы показать свою состоятельность в плане денег,надел любимые золотые часы с кристаллами.После этого,покрутился перед зеркалом,поняв,какой он ахуенный сейчас,подушился дорогим парфюмом.Вышел из дома,подошёл к машине,разблокировал,сел в салон и поехал вперёд.По дороге думая: ~Там должны быть интересные люди,но боюсь,что не смогу со всеми поддержать диалог из-за моего недостаточного знания английского языка ~Хотя туда и иностранцы приглашены,крупно повезёт,если там будут присутствовать и корейцы. *** Тэхён тоже собирался на это мероприятие.Хотя по-началу думал не ходить,потому что не любил находиться в шумных компаниях.А тут ещё и люди все незнакомые-непривычно для омеги.Парень надел бежевый костюм,сделал вечерний макияж,нацепил серёжки колечки с цветочком с бриллиантами.Тэ не хотел перебивать свой природный запах дорогим парфюмом.Посмотрелся на себя в зеркало,сильно нервничал и это было заметно. *** И вот,наступила вечеринка.Гостей и правда было много,как и предполагалось. Дресс-коду тоже все соответствовали.Чонгук взял бокал с красным полусладким вином,там ещё было шампанское и разнообразные закуски,но все достаточно лёгкие,сойдут только на перекус.Альфа шёл вперёд, к столику.Тэхён пришёл туда чуть раньше и шёл в обратную сторону,чтобы взять напиток и немного закусок.И вот, Чонгук почувствовал,что кто-то с ним столкнулся и поднял взгляд на того самого человека,сначала не очень то узнал свою жертву.Глаза омеги всё так же сияли,как и тогда,но сейчас парень был ещё в состоянии шока.Тэхён ведь совсем не ожидал этой встречи и со временем,уже стал забывать Чонгука.Тэ ведь,в тот момент,было очень неловко и он с трудом заставил себя посмотреть в глаза другого,удивлённо и немного испуганно.Он увидел всё тот же жестокий холодный взгляд альфы,но на лице вдруг появилась едва заметная улыбка.А ещё Чон стоял достаточно близко к Тэхёну и смог почувствовать его вкусный запах вишни так,как в отличие от Гука,Тэ не пользовался парфюмом,хотя теперь мог позволить себе любой.
82 Нравится 9 Отзывы 35 В сборник