How much is life?

NC-21
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 75 904 слова, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 9 Отзывы 35 В сборник

Сладкая ложь

Настройки
Продолжение прошлого дня. -Уже скоро рассветёт,пора домой ехать:сказал Чонгук -Тебе же понравился сегодняшний день?:спросил Чон -Да,это всё было прекрасно,незабываемо:само место,отличная погода,красивое голубое море,поцелуи в лунном свете и ты:ответил Тэхён -Значит я смог тебя сделать счастливым?:уточнил альфа -Не совсем.Для меня счастье это-что-то большее такое,как найти своего истинного,жить с ним в любви и согласии,ну и конечно вместе растить детей:объяснил омега -Ого,а сколько ты хочешь?И как поймёшь,что нашёл именно истинного?:поинтересовался Гук -Не знаю,если честно.Пока хотя бы одного малыша,а потом может и ещё.Как раз омега может забеременеть исключительно от альфы,предназначенного ему судьбой:объяснил Тэ -А я считаю,что только причиню вред этому маленькому существу.Думаю,отец из меня хуёвый будет,да и разве могу я стать примером для него:признался Чонгук Чон и правда это осознавал.Но теперь,он ещё понял,что Тэхён может и не быть его омегой,а значит в конечном итоге,как бы не хотели,им всё равно придётся расстаться.Да и было видно,что Тэ не считает его своим альфой.Гук не стал задавать лишние вопросы,свалив это на то,что просто не особо хорошо разбирается в чувствах.А Тэ возможно вообще имел другое ввиду.Получалось,что староста группы Чона сказал правду и на влюблённом парне сейчас были розовые очки,которые не давали увидеть печальную истину. Самому омеге вдруг стало страшновато,после таких расспросов альфы.Погрузился в свои мысли: ~Зря я эту тему про истинного вообще начал,но с другой стороны,у меня до сих пор его нет ~Минсок,но почему я не ощущаю,что он тот самый ~Даже с тем же Чонгуком у меня совсем другие чувства ~Дурак я,у меня просто гормоны,а так ведь и не пробовал даже с Мином и с чем тогда сравниваю ~Это будет считаться изменой или нет,если он тот истинный,то значит так и должно быть ~А Чон кто-убийца,нас связывает только моя ненависть и желание мести ~Он скорее всего не изменился,просто тоже притворяется добрым и заботливым,а так я уже своими собственными глазами видел,на что способен этот парень ~Выходит,что я ему причиню боль,вот поэтому мне так сложно это сделать так,как с детства привык относиться хорошо ко всем и не обижать ~Но мне родители никогда не рассказывали,что существуют и такие чудовища,которые только внешне похожи на людей и являются настоящей опасностью для них Вместе с тем,Тэхён всегда привык добиваться своей цели и не отступать.А ещё,он был достаточно смелым,ну и немного наивным.Поэтому совершенно не думал о том,что сделает с ним Чонгук,когда узнает правду.И зря,ведь Чон был далеко не лапочкой и мог даже убить его за это. -Гуки,завтра я не смогу с тобой побыть,знаю,что у тебя каникулы,но у меня съёмки продолжаются:сказал Тэ -Ну вот нахуй весь момент портить!Ладно,я понимаю.А что на счёт вечера/ночи?Я пока ещё полностью свободен,а может даже и не буду барменом устраиваться.Мне осталось всего несколько месяцев доучиться и денег пока хватает:рассказал Чонгук -Не знаю,возможно у меня это всё надолго затянется.Да,конечно,у братика младшего тоже скоро выпускной,надо ещё костюм подобрать:ответил Тэхён -Пиздец,утром уйдёшь и до ночи?:спросил Гук -Пока неизвестно,скорее всего с двух часов,но мы явно проспим долго завтра,ты-то точно:сказал омега -Я мечтаю засыпать с тобой и просыпаться,когда захочу.Бросай эту работу, давай проводить больше времени вместе:с недовольством воскликнул альфа -Ты жуткий собственник,так не должно быть.Мы даже не семья и у каждого свои дела есть.А ещё мне нравится то,чём я занимаюсь и,если любишь,то ты обязан принимать это:объяснил Тэ,вздохнув -Блять,ну меня не переделаешь в этом,какой есть и ты тоже должен любить именно таким:ответил Чон -Допустим,что мне не нравятся эти качества в тебе,но есть и положительные:сам убеждал себя Тэхён -Ну и какие же?:спросил Чонгук -Ты хочешь сделать мне приятное,порадовать,это похоже на заботу:объяснил Тэ -Да,правда и я стал таким только,когда начались наши с тобой отношения:согласился альфа -На самом деле,раньше я был совсем другим до,того,как потерял родителей,во мне,в это время,не было никакой жестокости и грубости,просто обычный ребёнок.Вот рисовал даже неплохо: рассказал Чон -Ах да,точно.Ты ещё не закончил новый рисунок?:спросил Тэхён -Нет,прости,я даже не начал рисовать его,но обещаю,что он будет готов через несколько дней:ответил Чонгук -Хорошо,буду ждать с нетерпением.А теперь, правда поехали по домам:предложил омега -Не хочу с тобой расставаться: недовольно сказал альфа -Ну Гуки,мы же не навсегда,а только на день и то может я и приеду к тебе ночью или поздним вечером:ответил Тэ *** На следующий день.Тэхён,к этому времени,приехал домой,проспал почти до полудня.А ведь он,на самом деле,наврал Чонгуку,чтобы тот лишний раз не докапывался до него.К счастью для Тэ,убийца не знал о его графике работы,да и он ещё был непостоянным.Отдыхал омега тогда,когда не было съёмок,а это мог быть совершенно любой день недели,а не привычные суббота/воскресенье или два через два.Парень позвонил Минсоку,у которого работа была-создание сайтов,а делал он их дома.Больше похоже на халяву-захотел сделал днём,захотел ночью и никаких проблем.А так могли по нескольку дней дать на это и можно было сделать всё за 2 дня,а остальные оставить на отдых и домашние дела. -Аньён,ты сейчас занят?:всё же из вежливости спросил Тэхён -Аньён,конечно нет,ты же и сам знаешь!:ответил альфа -Но всё равно же надо спросить,а то вдруг у тебя какие-то другие планы намечаются помимо рабочих:объяснил Тэ -Да,согласен,тоже правильно.Ты умненький.Хочешь предложить встретиться?:спросил Минсок -Да,угадал,ты тоже далеко не дурачок,я смотрю:согласился омега -Может ко мне сразу или сначала туда,куда ты предложишь?:задал вопрос Мин -Ой,даже не знаю,я бы покушал,а потом уже к тебе поехал:ответил Тэхён -Всегда ты голодный,но в итоге съедаешь по крошке:пошутил альфа -Да,что делать,моя профессия требует жертв,вообщем-то и сладкого мне много нельзя,но в кафе я не могу от него отказаться и хорошо,что хоть не набираю вес:рассказал омега -Слушай,Тэ,если я сам приготовлю крекеры с начинкой и лёгкий десерт,ты будешь кушать?:спросил Минсок -Конечно,что за вопросы,мне как раз достаточно будет.Если честно,то мой желудок уже привык принимать лёгкую и нежирную пищу,ну и то,что я мало ем:ответил Тэхён -Тогда приезжай,как соберёшься,адрес знаешь:сказал Мин,закончив разговор Парень взял полотенце,ушёл в душ для того,чтобы снова снять въевшиеся запах Чонгука.Приняв водные процедуры,Тэ вытерся и вернулся в комнату.Задумался: ~Это что получается,Чимин ещё до сих пор домой не вернулся ~Хах,это как раз то,о чём меня просит Гук-быть вместе 24/7 ~Но мне не нравится,они проводят слишком много времени вдвоём,а я мало знаю о Юнги ~Обязательно поговорю с Чимином,хотя я рад,что у них всё хорошо,но надо и дома тоже появляться Тэхён подошёл к шкафу,достал оттуда белоснежную рубашку и светло-серые брюки,надел это.Снял золотые часы с руки,подаренные Чонгуком.Встал перед зеркалом,покрутился. -Уверен,что Минсоку я в любом виде понравлюсь Парень вышел из дома,подошёл к своей машине,разблокировал её,сел в салон и поехал.Когда приехал,вышел из автомобиля на улицу и направился в сторону дома альфы,встал у двери,начал звонить. Спустя несколько минут.Парни сидят на кухне и разговаривают. -Приятного аппетита,Тэ,надеюсь,что тебе понравится:сказал Мин,ставя тарелки с едой на стол,себе тоже приготовил,правда блюда посытнее -Спасибо,тебе того же:поблагодарил Тэхён и начал пробовать крекеры с начинкой из тунца с майонезом,задумался: ~Хм,Чонгук тоже мне 1 раз готовил,интересно,у кого вкуснее получится -Ну как?Тебе понравилось?:спросил Минсок -Да,очень вкусно,видно,что ты с любовью готовишь:ответил омега,хотя это не было прямо идеальным,но десерт оказался намного лучше Парни покушали и пошли в комнату. -Фильм может посмотрим?:предложил альфа -Лучше сразу к делу:прошептал Тэ,резко приблизившись к парню Альфа понял это,тихонько прикоснулся к мягким губам омеги и начал с нежностью его целовать,аккуратно обхватив свои руками талию Тэхёна.Это было совсем не похоже на то,как его целовал Чонгук,но вот что лучше,Тэ пока не понял.Омега начал аккуратно отвечать на поцелуй Минсока.Мин стал углублять поцелуи и протолкнул язычок между его зубов.Парни сплели языки друг с другом,правда это не было так чувственно,как с Чоном.Альфа опустился ниже и нежно прикоснулся к карамельной гладкой коже омеги на шее,начал целовать.У Тэхёна даже не пробежала привычная дрожь по телу,это было откровенно скучно.Мин снял с него рубашку,расстегнул молнию на брюках,стащил их,оставив парня в одних боксёрах.Сам разделся полностью,встал,достал презерватив,вернулся к кровати,положил омегу на неё и стянул с него последнюю оставшуюся вещь.Альфа сел на Тэ,сверху,омега даже не стал смотреть на его размер.Конечно Минсок думал,что Тэхён всё ещё невинен и начал его растягивать.К счастью для самого омежки,это нельзя было проверить.Мин вставил в парня сначала один палец,подвигал им,затем второй,пошевелил уже двумя,вытащил.Тэ,в это время,просто лёжа,расслабившись и ничего не ощущая,попытался изобразить полустон и вздох для правдоподобности. -Малыш,ты готов?:спросил альфа,смотрев в глаза омеге -Да:ответил Тэхён Хотя,готовиться то уже особо не к чему было,с Чонгуком он ко всему привык,приучил к другому,тот ведь не жалеет,а Тэ и не просит.Даже само тело омеги говорило,что он сейчас совершает ошибку.Минсок направил член средних размеров в сторону маленькой дырочки парня и начал аккуратно и медленно вводить головку возбуждённого органа в него.Омега громко вскрикнул,хотя это не было так больно,он больше притворялся.Вскоре,альфа вставил член полностью полностью в него и дал ему привыкнуть.Получив краткое согласие,Минсок сделал несколько пробных толчков внутри Тэхёна и после этого,начал плавно двигаться в нём.Тэ стонал,но делал это достаточно слабенько,потому что темп,установленный Мином был медленным.Парень гладил руками нежное тело Тэхёна,поднимаясь выше к соскам,массируя их. -Ааах,быстрее!:не выдержав,простонал омега Альфа начал, с каждым разом, увеличивать скорость толчков и их темп.Тэхён,в ответ на это,выгибался в спине и продолжал издавать стоны только громче,сжимая в руках край одеяла,но они не были такими сладкими.Здесь, сразу ощутима была несовместимость,вот только Тэ,закрывал глаза на это,веря,что такой хороший парень точно создан для него.Омега начал умело подхватывать темп,желая ускорения и двигаться навстречу альфе.Сам Минсок хоть и получал удовольствие,потому что это был его первый раз,но запах вишни, исходящий от Тэхёна,его никак не превлекал.Омега,обычно,кончал по нескольку раз,но сегодня ни одного так,как не почувствовал наслаждения.Мин сильнее ускорился,продолжая совершать толчки внутри Тэ.Через некоторое время,почувствовав скорую разрядку,альфа остановился,медленно,а не рывком, вытащил член из Тэхёна и обильно кончил на простынь,встал,пытается восстановить дыхание. -Ну как тебе,не больно было?:спросил удовлетворённый,но не до конца Минсок -Нет,всё хорошо:тихо ответил омега В данный момент,он наоборот был недоволен,что было не больно и слишком осторожно,ему хотелось страсти. Альфа ушёл в душ,взяв полотенце.А Тэ остался лежать в кровати,сказав,что сходит,после него и задумался: ~Что со мной не так,раньше ненавидел Чонгука за грубость в постели,а теперь мне даже её не хватает ~Правильно,он точно со мной что-то сделал,похоже на магию ~Минсок такой нежный,мягкий,аккуратный и почему я продолжаю вспоминать это чудовище...
82 Нравится 9 Отзывы 35 В сборник