How much is life?

NC-21
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 75 904 слова, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 9 Отзывы 35 В сборник

Любовь навечно

Настройки
На следующий день. Оставалось не так много времени до свадьбы влюблённых,она планировалась уже завтра и парни начали приглашать гостей,ну и в дальнейшем намечался скорый отъезд так,как оба больше не хотели здесь оставаться.Подали заявление на регистрацию брака.А остальной подготовкой занималась мать и её знакомые.Туда входило:декорации,место проведения и т.п.Но,заранее, сын сказал,что именно он хочет. -Так,ну Чимин с Юнги понятно:сказал Тэхён -Подожди,сейчас Хосоку позвоню,хаха,он даже не знает моего настоящего имени,хотя мне было и незачем его скрывать:ответил Чонгук Альфа взял телефон в руки,нашёл номер одногруппника и позвонил ему. -Привет,Хо,может меня не помнишь,но мы с тобой в универе учились,ты ещё моим единственным другом там был:рассказал Чон -О,Ёнджун,неужели это ты!Рад тебя слышать.Не думал,что решишь мне позвонить!: воскликнул Хосок от удивления -Да,это я.Только, на самом деле,у меня другое имя настоящее,а это-второе.Но оставлю лучше в секрете,почему так получилось.Вообщем хотел сказать,что у меня завтра свадьба и я тебя приглашаю:объяснил Гук -Хм,странно конечно.Обычно так делают или преступники чаще всего убийцы,скрывающиеся от полиции,которым грозит большой срок,либо тайные агенты.Ну ты и загадочная личность оказывается,Ён или как там тебя в реальности.Ого,вот это новость, поздравляю!Неужели с тем моделью? Конечно приду,так рад за вас,примерно через полгода у меня тоже такое будет,мы счастливы с моим до сих пор:радостно ответил Хо -А то,вспомни,меня многие считали там странным,к тебе же так не относились так что это точно не из-за национальности.У нас ведь азиаты ещё были.Но они были правы,я совсем не простой.Меня Чонгук зовут,запомни,фамилия та же.Да,с тем самым.И ещё скоро стану отцом.Вот и хорошо,что так у нас сложилось:сказал Чонгук -Если тебе так интересно,хотя думаю,что ты и так всё знаешь,просто ходили не очень приятные слухи,ну и плюс вредные привычки.Только я,даже не смотря на это видел в тебе хорошего человека: признался друг -Конечно знаю,это-не новость.Хо,ты просто многого обо мне не знаешь.Добрые люди,такие,как вы с Тэ, очень плохо могут разглядеть зло в других.Я давно уже заметил такую вещь.Ну ладно,хочу просто оставить это при себе.А ты не думай ничего про меня так,как это-всего лишь мои соображения,мысли:закончил разговор альфа -Гуки,ты зачем так много ему разболтал?:спросил омега -Просто,да и ничего такого.Я только поделился немногим с ним:с равнодушием объяснил Чон -Ох,осторожнее надо быть.Но давай лучше сейчас не будем о плохом.Я приглашу ещё почти всех коллег и друзей по работе.Мама вроде как собиралась прийти,а вот отец скорее всего нет:рассуждал Тэ -Вишенка,не идеализируй ситуацию.Он нас нахуй послал и категорически отказался:заметил альфа -Ох да,что есть,то есть,ну может передумает...:предположил Тэхён,Грустно вздохнув,ведь хотел видеть отца на таком важном событии в своей жизни -Ну вроде собрали хотя бы небольшое количество,с учётом твоих знакомых.Чимин ещё нескольких человек собирается приглашать,правда их немного:подводил итоги Чон -Да,меня вполне устраивает.Некоторые вообще свадьбу для двоих проводят и ничего:ответил Тэ *** И вот, наступил тот самый день.Гости, сначала, начали потихоньку подходить на улицу к зданию,там стоял фуршет:разные лёгкие закуски,бокалы с шампанским и подошедшие общались.Как не странно,но отец Тэхёна всё же пришёл.Чуть позже их пригласили в красивый светлый зал в бело-золотых тонах,украшенный цветами с большими люстрами наверху,которые блестели и переливались от яркого света.В тот момент,сами виновники торжества ещё только собирались дома. -Вишенка,ну как я выгляжу?:спросил Чонгук -Ты идеальный для меня и самый любимый.Уже сегодня,совсем скоро,я стану твоим мужем:ответил Тэ,взяв парня за руку и посмотрев в его глаза сияющим взглядом -Да,я так счастлив:сказал Чон -Пошли,а то опоздаем или я расплачусь,в последнее время слишком эмоциональным стал:напомнил Тэхён Парни вышли вместе на улицу в костюмах ,взяв букет,который,потом кинут гостям по традиции.Подошли к машине,Чонгук разблокировал её,сели в салон,завели и поехали на место проведения.Все приглашённые уже ждали только их,но те не опаздывали,просто заранее появлятся не нужно было.И вот,они приехали,вышли из автомобиля.Зашли в большой зал,держась за руки так,что их никто не сможет разделить,зазвучала торжественная музыка и Тэ,в тот момент снова чуть не прослезился,на столько это казалось прекрасным сном для него.Сразу же всё внимание теперь переключилось на них.Только и было слышно восхищённые возгласы гостей о том,какая они красивая пара и прекрасно подходят друг другу.А сами приглашённые тоже были одеты соответствующе:девушки и женщины в длинных шикарных платьях,хотя их было мало, всего-то то мама Тэхёна и несколько коллег по работе.А парни и мужчины в костюмах выбрали синий цвет,но разных оттенков,чтобы не было всё совсем одинаково.Юнги с Чимином и мать подошли к будущим супругам,отец остался стоять в стороне.Ведь это-только видимое перемирие для него. -Ой,вы такие сегодня,ну прямо глаз не оторвать! Сынок,ты уже совсем большой у меня!:воскликнула женщина Чонгук с Тэ медленно прошли вперёд и остановились у стола,смотрели друг на друга не отрываясь. -Чон Чонгук,готовы ли вы взять в мужья Ким Тэхёна?:спросил регистратор ЗАГСа -Готов:уверенно произнёс Чон -Ким Тэхён,станете ли вы мужем Чон Чонгука?:задал вопрос он -Да:ответил Тэ -Хорошо,тогда объявляю ваш брак заключённым,обменяйтесь кольцами,а потом распишитесь:сказал регистратор Им принесли кольца.Чонгук аккуратно взял нежную руку омеги,надел на пальчик колечко,после этого,Тэхён сделал тоже самое только более неуверенно,видно было,что волновался.Расписались,их в этот момент фоткали для свадебного альбома.И гости начали громко кричать,требуя поцелуя.Теперь,даже альфе было неловко это делать перед такой толпой,а омега был совсем расстерян.Но Чон всё же решился,подошёл поближе,прикоснулся к его губам и начал целовать,пока продолжали кричать приглашённые.После этого,парни обнялись и подошли к остальным.Мама была в этот раз по-настоящему рада за сына,чего не скажешь об отце,которого при виде всего этого,просто выворачивало.И не зря,ведь он уже готовил очередной план,а Чонгук ничего не подозревал.В этот раз,мужчина даже жене не сказал,та ведь теперь лучше стала относится к Гуку. -А теперь мы кинем букет!:крикнул альфа -Интересно,кому повезёт!Раз,два,три!:добавил Тэ Парни повернулись и вместе бросили букет гостям.По счастливой случайности или нет,его поймали Чимин с Юнги. -Оо,ну это-точно судьба.Ждём вашей свадьбы:сказал Чонгук,подойдя к парням ближе -Да,мы планируем через год,а то я школу только недавно закончил:ответил Чим -Да,не стоит пока мучать наших родителей,вдруг им Юн не понравится:согласился Тэхён -Они же ничего не знают про меня.Мне надо на работу устроиться хотя бы на какую-то,я ведь не учился в универе:объяснил Шуга -Привет,Ён,ой,то есть Чон, поздравляю!: подошёл Хосок,услышав увлечённый разговор -Привет,Хо,как я рад тебя видеть!Спасибо,посмотри,у моего супруга уже животик видно:воскликнул альфа и обнял бывшего одногруппника -Гуки,отец пришёл:заметил Тэхён -Вижу,удивительно,хотя он явно не рад происходящему:ответил Чонгук После этого, все гости и виновники торжества сели за стол.Начали по очереди вставать и произносить речь.Первой высказалась мать: -Сынок,вот ты теперь совсем стал взрослым.Я вас поздравляю!Если честно,то мне не сильно нравится твой выбор,но со временем я поняла,что ты счастлив рядом с ним Вторым произнёс свою речь Чимин: -Братик,я так рад за вас!Желаю,чтобы всё было хорошо в семейной жизни,красивых и умных детишек Следующим высказался Юнги,Хосок,потом несколько коллег омеги по работе,остальные не стали этого делать и просто молча кушали так,как некоторые вообще не были знакомы с Чонгуком и Тэ.Вскоре,принесли большой свадебный бело-светло-фиолетовый торт из восьми ярусов,украшенный съедобными цветами по бокам розовыми сердечками.Не смотря на величину десерта,он был достаточно лёгким с йогуртовой начинкой и кусочками вишни,вот только для самого Тэхёна это оказалось приятным сюрпризом.Омега просто попросил мало калорийный торт так,как ему казалось,что набрал вес из-за беременности.Гости покушали,всем всё понравилось.На столе присутствовали:салат Цезарь,крабовый,бутерброды с икрой,нарезка сырная и колбасная,вторые блюда запечённая курица, морепродукты и не только.А альфа продолжал пить бокалы шампанского,не считая их,Юнги делал точно также и Чимин с Тэ это заметили. -Нет,ну вы точно были братьями в прошлой жизни:пошутил Чим -Да,Гуки,то есть муж мой,пора остановиться,а то ещё далеко до конца торжества:серьёзно сказал Тэхён К счастью,в этот момент,омега должен был станцевать с мамой.Поэтому,двум парням пришлось отвлечься от выпивки алкоголя.После этого,началась сама программа.Вышел какой-то молодой мужчина и стал проводить разные конкурсы по степени сложности,в которых пришлось участвовать супругам и гостям тоже.Дальше была дискотека,правда Тэ уже совсем устал и просто смотрел,сидя за столом со своими коллегами по работе,мамой и отцом,который так за весь день ничего и не сказал.А вот Чон,Чимин,Юнги и Хосок наоборот веселились,как могли,особенно подняли настроение выпитые бокалы шампанского.Хо вообще продемонстрировал танец,к которому сам придумывал хореографию,он же готовился открывать свою студию и теперь мог показать свои умения.Гости в основном подарили конверты с деньгами молодой паре,кроме папы Тэ и друзей Чимина, родители которых не были такими состоятельными.Чонгук с Тэхёном не обиделись даже на отца,они просто перестали обращать внимание на это.Но догадывались,что его позвала сюда мать и видно,она была достаточно убедительной.Празднование продолжалось до самого утра.Приглашённые и сами выновники торжества,к тому времени,уже валились с ног или засыпали прямо за столом.Первыми уехали домой друзья младшего брата так,как их ждали родители дома.Остальные гости тоже стали потихоньку расходиться и прощаться с Чоном и Тэ,а ещё с тем,с кем познакомились сегодня. -Сынок,вам тоже пора.Надеюсь,что организация понравилась и конечно тортик:сказала уставшая мама -Да,спасибо.Это был мой самый лучший день в жизни!:воскликнул омега -Чон,Тэ,мы тоже пойдём:предупредили Юнги с Чимином Вскоре,все ушли.В доме Чонгука. -Жалко,что у нас не будет брачной ночи:напомнил омега, вздохнув -Вишенка,почему нет,она не отменяется,а просто откладывается.Вернёмся домой послезавтра,родишь малыша,купим дом,большую кровать туда и всё будет.Я тебе хоть миллион нет миллиард ночей таких устрою:объяснил альфа,игриво улыбнувшись -Хорошо,а сейчас тогда в душ и спать,ребёнку давно пора.Мне вот кажется,что сегодня я переел:подумал Тэхён -Не правда!В каком месте?Не вижу лишних килограммов.Как был худой,так и остался,тем более торт очень лёгкий,а второе ты почти не кушал:возразил Чон -Гуки,спасибо тебе за сегодняшний день,я его никогда не забуду.Это было похоже на сказку со счастливым концом.Хотя,надеюсь,что нас ещё только начало:сказал омега -Вишенка,послушай,наша история только начинается.Но я же ничего не сделал,зачем хвалить?:удивлённо спросил альфа -Вот и не правда.Спасибо,что появился в моей жизни.Любимый,ты сделал меня счастливым:прошептал Тэхён на ушко мужу,прижавшись к нему,еле стоя на ногах
Примечания:
82 Нравится 9 Отзывы 35 В сборник