Розбитое сердце склеить не проблема

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 924 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Прийдя домой, Джаг начал рассказывать родителям свои планы на завтра Дж- мам, пап ФП- да, мы слушаем Дж- я надеюсь на то что вы дадите добро Г- что ты уже задумал? Дж- я хочу завтра поехать в Ванкувер и поговорить с братом Бетти ФП- а ты хоть видел его, как его зовут, что ты вообще знаешь про него ? Дж- достаточно, в наше время вся информация в сеть слита, даже по собственному желанию. Его зовут Нейт Купер, фото есть, я знаю как он выглядит, где бывает и самое главное я с ним даже переписывался, так что.. ФП- хорошо, а ты что сам собираешься ехать? Дж- может Арчи возьму с собой.. если он согласится, да и одолжишь свою машину пап? ФП- ладно, удачи сынок Г- надеюсь все получится, я в тебя верю! Дж- спасибо, я знал что вы меня поддержите Г- ты не голодный, давай пообедаем Дж- нет, спасибо, но от ужина не откажусь, позже Г- хорошо 🔻Джаг в своей комнате 🔺 Пишет Арчи Дж: слушай, ты завтра не хочешь сездить в Ванкувер? А: зачем? Дж- к брату Бетти, зачем же ещё А: а что ты с ним делать будешь ? Дж: Арчи, не тупи, поговорю а может и помирю его с родителями А: ну ладно, у тебя как всегда же есть план? Дж: обижаешь А: в сколько выезжаем? Дж: в 7 за тобой заеду А: ок Прошло время Джаг поужинал и собирался спать.. ему пришло уведомление и он взял телефон в руки.. это было с Инстаграма, просто кто-то из его подписок начал эфир, он не за этим зашёл в инсту а чтобы посмотреть на фото своей девочки.. Она была на них такая радостная и красивая.. жаль что их было не очень то и много, он посматривал ее фото и уснул.. Б- этот балл просто чудесный, здесь очень красиво, много людей Дж- давай потанцуем Б- конечно В танце они целовались, им было очень хорошо вместе.. но в друг их перебила очень странная музыка и Джаг проснулся.. это был его будильник, он сразу вспомнил свой сон и так приятно было, но нужно вставать и собираться Он встал, пошел в ванную, почистил зубы, переоделся, и спустился на кухню.. там его ждала мама которая встала пораньше и приготовила ему поесть Дж- мам, не стоило так рано вставать Г- ничего, я все равно должна была скоро готовить твоему отцу на работу Дж- спасибо- присел и поел Джонс Время было 6:45 и он собирался уезжать. Дж- я поехал, до восьми вечера буду Г- а почему гак поздно? Дж- ну не знаю пока туда пока обратно
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник