Часть 14
10 ноября 2021 г., 15:32
Прийдя домой, Джаг начал рассказывать родителям свои планы на завтра
Дж- мам, пап
ФП- да, мы слушаем
Дж- я надеюсь на то что вы дадите добро
Г- что ты уже задумал?
Дж- я хочу завтра поехать в Ванкувер и поговорить с братом Бетти
ФП- а ты хоть видел его, как его зовут, что ты вообще знаешь про него ?
Дж- достаточно, в наше время вся информация в сеть слита, даже по собственному желанию. Его зовут Нейт Купер, фото есть, я знаю как он выглядит, где бывает и самое главное я с ним даже переписывался, так что..
ФП- хорошо, а ты что сам собираешься ехать?
Дж- может Арчи возьму с собой.. если он согласится, да и одолжишь свою машину пап?
ФП- ладно, удачи сынок
Г- надеюсь все получится, я в тебя верю!
Дж- спасибо, я знал что вы меня поддержите
Г- ты не голодный, давай пообедаем
Дж- нет, спасибо, но от ужина не откажусь, позже
Г- хорошо
🔻Джаг в своей комнате 🔺
Пишет Арчи
Дж: слушай, ты завтра не хочешь сездить в Ванкувер?
А: зачем?
Дж- к брату Бетти, зачем же ещё
А: а что ты с ним делать будешь ?
Дж: Арчи, не тупи, поговорю а может и помирю его с родителями
А: ну ладно, у тебя как всегда же есть план?
Дж: обижаешь
А: в сколько выезжаем?
Дж: в 7 за тобой заеду
А: ок
Прошло время Джаг поужинал и собирался спать.. ему пришло уведомление и он взял телефон в руки.. это было с Инстаграма, просто кто-то из его подписок начал эфир, он не за этим зашёл в инсту а чтобы посмотреть на фото своей девочки.. Она была на них такая радостная и красивая.. жаль что их было не очень то и много, он посматривал ее фото и уснул..
Б- этот балл просто чудесный, здесь очень красиво, много людей
Дж- давай потанцуем
Б- конечно
В танце они целовались, им было очень хорошо вместе.. но в друг их перебила очень странная музыка и Джаг проснулся.. это был его будильник, он сразу вспомнил свой сон и так приятно было, но нужно вставать и собираться
Он встал, пошел в ванную, почистил зубы, переоделся, и спустился на кухню.. там его ждала мама которая встала пораньше и приготовила ему поесть
Дж- мам, не стоило так рано вставать
Г- ничего, я все равно должна была скоро готовить твоему отцу на работу
Дж- спасибо- присел и поел Джонс
Время было 6:45 и он собирался уезжать.
Дж- я поехал, до восьми вечера буду
Г- а почему гак поздно?
Дж- ну не знаю пока туда пока обратно