Часть 23
7 декабря 2021 г., 16:00
Ну вот настал понедельник, Бетти и Джаг уже шли в школу вместе, держась за ручку, а Арчи и Рони пока добирались по отдельности.
Они все были в школе, Джаг и Арчи были в комнате отдыха, а Вероника и Бетти встретились у шкафчиков.
Пов мальчики:
Дж- ну что там с тобой и Вероникой? - по лицу друга видно что он хотел рассказать, но из него нужно по слову вытягивать, это прекрасно знал Джонс, и выпрашивал все подробности
Девочки:
В- ааа, у нас там такое было.. я даже не знаю как сказать. - вся горела от перенасыщенности девушка, хотевшая поделится всем со своей подругой
Б- говори- с поддержкой отвечала она
В- ну по началу все было скучно, обычно так сказать, а дальше.. пришли его друзья, бывшие друзья которые уводили или прогоняли от Арчи всех его девушек, спасибо так сказать им за это) и короче.. они и ко мне приставали, но Арчи такое выкинул что мне самой стало страшно.
Мальчики
А- Помнишь тех дурачков из гимназии?
Дж- это те у которых нюх на твои свидания, и они всех девушек уводили? Помню
А- ну почти все, некоторые были удачные, а второе свидание уже сорваны теми парнями. Так вот.. они и вчера в попс заходили, увидели меня с Рони, и подошли
Дж- и что, все как и раньше закончилось?
А- нет, я же долго уже на свидание не ходил, в последний раз когда был мелкий и слабый, а теперь я такое там устроил, что они и на километр ко мне не подойдут
Дж- а как же Вероника? Может когда она будет одна.. " не забываем что он любил Рони"
А- нет, думаю вряд ли.
Дж- ну смотри
Прозвенел звонок, все пошли в класс, (если что тут все сидят по одному) Бетти и Джаг сидели рядом, возле них, а точнее по заду сидел Арчи, и очень далеко сидела Рони. Им не как не попадало сидеть вместе, или они не хотели,
рассуждали в мыслях Багхед. На уроке, который им обоим был не интересен, они придумали чем заняться. Бетти вытянула один листочек и начала что-то писать, Джаг же видел что нечего учитель не говорит записывать пытается розсглядеть что пишет девушка, но все же не может увидеть.. когда она дописала, согнула в несколько раз и передала листочек Джагхеду.
Джаг с интересом открыл и прочитал.
~ Арчи вроде как твой друг, поэтому спрошу, ты знал что они с Вероникой ходили на свидание?
Джагхед написал ответ и передал обратно ей
~ конечно знал, а тебе уже Рони все рассказала, ну как все прошло? А то я знаю, если что могу рассказать.
~ спасибо не надо, я в курсе всего.. а ты как думаешь, они хорошая пара?
~ наверно да чем нет.. да, однозначно, они подходят друг другу
~ а мы? Мы подходим друг другу?)
~ ты в этом сомневаешься ? Ну держись у меня на перемене получишь))
~ да я шучу. Просто знаешь, мы ведь не говорили всем что мы пара, да и мало ли..
~ в смысле? Что ты там уже себе придумала?
~ нет, ничего, забудь