Часть 25
15 марта 2022 г., 18:40
После уроков Вероника и Арчи случайно встретились в Попс. Увидев друг друга они сели вместе и пообедали. Арчи проводил ее домой. Вероника очень хотела написать Бетти и Шерил, даже сделала чат, чтобы им вместе написать
🔸Чат создан🔸
В: мы только что с Арчи обедали в попс! 😻🥳🤗
Ш: уу, вижу у вас все серьезно. 👀
Б: я очень рада за вас, Рони😀
В: спасибо, он так изменился, с момента когда мы сидели последний раз вместе, теперь он такой...
Б: какой? 😯
В: другой, по отношению ко мне, и вообще, когда я рядом он становится другим
Б: видимо влюбился 😳😍
Ш: не то слово 🙈
В: наверное, я надеюсь 🤞
После этого разговора, Бетти захотелось побыть с Джагом, ведь скоро она может уехать, но она решается поговорить с родителями на эту тему. Она спустилась, пошла на кухню к маме, присела, и начала разговор
Б- мама, вы с папой говорили уже об возвращении в Ванкувер?- будто не спрашивая а утверждая говорила она, ведь слышала об этом
Э-да милая, мы планируем через пару дней ехать в Ванкувер, не переживай, уже скоро мы будем дома.
Б-а зачем так торопится? Здесь тоже неплохо, может мы победим тут ещё некоторое время?
Э-нет, нас с папой уже работа ждёт. А почему ты так хочешь остаться, что тебя здесь держит ?
Бетти просто молча посмотрела на нее
Э- неужели тот парень?
Б- возможно, а ещё у меня есть здесь друзья.. раньше, в моей школе меня совсем никто не принимал, не общался со мной, а здесь я сразу нашла общий язык с одноклассниками..
Э-это потому что мы с папой дружили с их родителями .. неужели дружба передается поколениями?
Б- серьезно? Ты дружила с родителями Арчи, Вероники и Джага? Неожиданно заходит папа Бетти и слушает их диалог
Э- если их фамилии Эндрюс, Лодж и Джонс то да..
Б-.. Это ведь вы меня сюда забрали с собой, я могла остаться с Нейтом, вам нужно было переехать, а не мне. Но я решилась.. ради вас.. поэтому я хочу остаться, и если я и вправду вам дорога, вы позволите мне остаться. X-мы подумаем над этим дочка. А пока дай нам поговорить с мамой. Бетти оставила их. И она очень надеялась что все решится к лучшему.
Примечания:
Только вот останутся ли они здесь, или как уже все будет вы продчтёте в следующей главе.. Уу, что будет..