Зайчик 4. Тайна Лесного Короля

PG-13
Завершён
16
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 670 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Эпизод 10. Отмщение. Или, извинения принимаются.

Настройки
Примечания:
Эпизод 10. Отмщение. Или, поворот не туда. Неужели культ разрушен, и мы можем спокойно жить? Алиса: «Мы это сделали.» Вера: «Две стрелы, две тела.» Иван: «Тебя надо благодарить, что ещё одно тело не пошла туда же.» Он пришёл когда уже все закончилось. Антон: «Ты опоздал, мы победили.» Вера: «Я внесла значительный вклад в эту победу.» Полина: «Спасибо что спасли, я не знаю как они меня поймали, просто похитили на пути домой.» Полина подошла к Маше. «Так ты и есть, Лиса?» Маша: «Она в прошлом, я Маша. Я вам даже не говорила, что моя семья жива, я вернусь к ним.» Алиса: «Тебе повезло, моя семья погибла, а тебе есть куда вернуться.» Антон: «Тебе тоже есть куда вернуться.» Сказал я с улыбкой Алисе. Маша: «А что будет с телами?» Антон: «Ничего, мы их оставим здесь, и никому не скажем.» Вера: «Никто и никому. Родители не должны знать, что я убила людей.» Всех это рассмешило. Иван: «И меня вы простите, наверное я был слишком, злой. Я не такой на деле.» Маша: «И ты меня прости, я не хотела убивать её.» Иван протянул руку Маше, и она подошла и пожала ему руку. Иван: «Извинения принимаются.» Он резко вытащил нож, и воткнул его Маше в живот. Она закричала. А Иван на уши ей сказал. «За сестричку, тварь.» Иван отпустил её, и Маша рухнула в снег с ножом в животе. Алиса: «Ты что наделал?!» Алиса сразу подбежала к ней. Антон: «Маша! Нет! Нет-нет-нет-нет!» Маша: «Я… же не… хотела…» У неё на глазах появилась слёзы. У меня также, у всех нас. Только Иван, просто ушёл. «Маша… Серебренникова… Найдите моих родителей…» Антон: «Так и не сыграли в снежки с тобой…» Я слепил снежку и положил в руку Маше, она улыбнулась и застыла…. «Не-е-ет!» Алиса закрыла ей глаза, мы сели вокруг, эмоции никто не мог сдержать. Вера: «Это не справедливо. Что с ней будет?» Полина: «Мы оставим её здесь?» Антон: «Должны, если мы её принесем в село, люди дурное подумают.» Алиса: «Мы принёсем Машу, и скажем кто её убил, отпечатки на ноже укажут на Ивана. Всё равно что люди подумают. Она достойна большего, чём умереть и остаться в лесу.» Вера: «Я помогу нести, мы отомстим Ивану.» Полина тоже согласилась. Это было очень трудно, нести девочку что не заслужила смерти в одиннадцать лет. Дойдя до деревни, мы положили Машу на снег, и рассказали всем что произошло, среди толпы людей была моя мама. Карина: «Вы можете хоть неделю прожить спокойно…»
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник