легкий шоппинг никому не помешает
17 октября 2021 г., 12:09
Яркие лучи солнца ослепили Итана,что заставило того поднятся.
Он обернулся к Дамиано,который сладко сопел,и никакое солнце ему не мешало.
Итан начал трясти его за плечо.
-Дамиано,вставай соня!
-Иди нафиг,Торкио.
-Не выражаться!
-Нафиг,нафиг,нафиг) Дамиано улыбчиво начал повторять эту фразу,на что получил шлепок по заднице.
-Ауч,да ну тебя.
-Дамиано собирайся,мы идём гулять.
-Нееееет.
-Да! Ещё одна подушка прилетела в Дамиано. Короче,я жду тебя на первом этаже через 10 минут.
Дверь за Итаном закрылась,Дамиано начал собираться.
Спустившись,он получил неодобрительный взгляд от Итана.
-Ты на Мальдивах? Теплее оденься чуток,хотя б кофту накинь.
-Тебя сильно волнует как я одет?
-Да.
Итан открыл какой то большой шкаф в гостиной,и вынул легкую накидку чёрного цвета.
-На.
-Спасибо.
Выйдя из дома,они решили прогуляться по улочкам где очень много разных магазинов. К тому же,Итан мог не волноваться что иx могут заснять,потому что его тут все знают,и они все знакомы между собой.
-Кстати,Дамиано,нам надо зайти за продуктами.
-Ну пошли.
Зайдя в продуктовый,они начали выбирать.
-О,Итан.
-М?
-Интересный факт про меня номер 1,я обожаю чипсы,всех вкусов,особенно Принглс.И колу,не пепси.
-Тебе что 13?
-Xa xa xa.Остроумно.
Гудок телефона всех отвлёк. Итан поднял трубку.
-Да мам,мы уже идём.
Посмотрев на Дамиано,он сделал жест что им пора оплачивать покупки и идти на выход.
Примечания:
💘